Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Проблема запуска реплеев в версии Steam.

[Сообщений: 11]
Сообщение
16 дек 2013, 13:34
Аватар пользователя
Не в сети
Ситуация такая. У меня стоит клиент РУСАОКа, и стоит Стимовская версия игры. На Вашем клиенте я не играл с июня. Сегодня я решил зайти и поиграть с пользователями сайта.

Зайдя туда, и никого там не обнаружив, я решил зайти в стимовскую версию и посмотреть свои реплейки. Некоторые реплейки перестали запускаться, а другие на первой минуте вылетают, при чём не рабочими стали реплеки только те, которые я сыграл до запуска клиента РУСАОК. А игра которую я сыграл уже после этого случая запустилась.

По поводу того, что реплеки сыгранные в в стим не запустятся на клиенте РУСАОК и наоборот - я знаю. Но я запускаю реплейки в стим версии сыгранные в стим версии. Я не такой большой знаток всех этих тонкостей, но то что проблема появилась после запуска клиента РУСАОК это точно, и об этом говорит что реплейка, сыграная после проблемы открывается.
Поэтому прошу у Вас помощи в решении моей проблемы.
Сообщение
16 дек 2013, 13:43
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Утром в клиенте не бывает игроков, потому что большинство играет до 4 утра, а потом отсыпается, заходи вечером.
По-поводу твоей проблемы, я думаю это всё из-за нового обновления стима, а с запуском клиента это просто совпало так. Сегодня когда вечером/ночью приду домой - проверю, у меня тоже стим есть, если эта проблема повторится, то будет всё ясно, если нет, то нужно будет решать твой случай отдельно(например переустановить стимовскую версию игры).
Но сказать по секрету в стиме просмоторщик записей ужасный, скорость практически не меняется и приходится по пол часа ждать того момента который хочешь посмотреть. В нашей версии можно буквально перемотать демку до нужного момента..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
16 дек 2013, 14:02
Аватар пользователя
Не в сети
Если я переустановлю Стим версию, у меня мои старые реплейки пропадут?
Сообщение
16 дек 2013, 14:24
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ты их можешь сохранить.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
16 дек 2013, 14:28
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Записи находятся в папке - твой диск:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Age2HD\savegame
А по-поводу этого бага, сейчас запустил стим на буке, у меня такая же проблема появилась, либо не запускаются, либо ошибка синхронизации на минуте с небольшим, это их обновление такое, программисты стима совсем забили видать на игру..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
16 дек 2013, 14:45
Аватар пользователя
Не в сети
Понял. Так какой выход теперь, не знаешь?
Да, и ещё одно, у меня в клиенте РУСАОКа как то всё приторможено, в чём причина, как это исправить?
И ещё одно)))))) в уже созданную игру, где люди уже(!) играют, можно подключиться как зритель?
Сообщение
16 дек 2013, 15:41
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Выход один, писать разработчикам стима ну или найти старую версию(возможно уже пиратскую).
Что именно у тебя там приторможено?
Да, можно подключится как зритель в первые 15 минут от начала игры, для этого надо нажать на нужной комнате правой клавишей.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
16 дек 2013, 16:11
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Практически каждое обновление стим версии игры ломает совсемтимость со старыми демками.
Вотв UP1.4 сделали поддержку просмотра демок с 1.0c и UP1.3. А в стиме наплевали на это с большой колокольни :(
dfs - connecting people
Сообщение
16 дек 2013, 16:26
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Что именно у тебя там приторможено?

Ну, такое чувство, как буд то пинг большой. Ну как в стиме бывает первые 10 секунд. Посылаеш креста в одну сторону, а он не срузу туда идёт, проходит 1-3 секунды.
Сообщение
16 дек 2013, 16:36
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Возможно тот с кем ты играл очень далеко от Москвы живёт или у него инет лажовый, как у меня например)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
16 дек 2013, 16:37
Аватар пользователя
Не в сети
У меня тоже такая фигня. Обычно в самом начале игры люто большой пинг, но через минуту проходит и становится обычный такой, как у всех не больше полусекунды(я так думаю).
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
[Сообщений: 11]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 98 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98
cron
Яндекс.Метрика