Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

помогите пАбрацки

[Сообщений: 5]
Сообщение
19 ноя 2015, 22:04
Аватар пользователя
Не в сети
Короч, такие дела, снёс антивирус на 10 винде и у меня начались какие-то проблемы с вублей.
Если я пробую начать игру на вубли, то у меня игра открывается, а у других нет, если я не хост и кто-то начинает игру, то у меня вылезает окно "невозможно подключиться к игре", как при неконнекте на русаоке. А на русаоке всё запускается нормально.
Какие будут мысли? Никогда никаких фп не было, даже порты не приходилось пробрасывать, коннект всегда был идеальный.

-- 19 ноя 2015, 21:06 --

Вчера до удаления антивируса нормально играл.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
19 ноя 2015, 22:17
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
брандмауэр
Сообщение
19 ноя 2015, 22:22
Аватар пользователя
Не в сети
Я его пробовал отрубать и тестить с выключенным, никакого эффекта, да и с чего бы вдруг он начал мне блочить игру, если 2 года до этого не блочил.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
19 ноя 2015, 22:23
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
брандмауэр
Сообщение
19 ноя 2015, 22:33
Аватар пользователя
Не в сети
Короч, заработало.
У меня как-то раньше была проблема на русаоке, игра не запускалась из-за запуска от администратора, щас я скачал другую игру, на 10 винде я пробовал снять галочку с запуска от администратора, а он её ставил автоматически, в итоге я скачал игру с русаока, там экзешник изначально был без режима запуска от администратора и всё запустилось. Такие дела. Хотя, возможно, проблема была и не в этом.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
[Сообщений: 5]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 46 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46
cron
Яндекс.Метрика