Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Краш игры.

[Сообщений: 4]
Сообщение
10 янв 2014, 23:00
Аватара пользователя
Не в сети
Ребята, помогите пожалуйста. Суть такова, скачал клиент искандера 1.4, запускаю его и аое вылетает, появляется окно "обнаружена ошибка, приложение будет закрыто". Ладно, полез форсить форум. В итоге у меня получилось : выключил директдрау, установил каталист 8.9 , а игра все равно продолжает вылетать с этой ошибкой. Есть еще какие-то варианты?
Сообщение
10 янв 2014, 23:22
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
я приветствую всех!


Лидер Многочленов и Ордина АОЕ!
Сообщение
10 янв 2014, 23:49
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Gorichka писал(а):
Ребята, помогите пожалуйста. Суть такова, скачал клиент искандера 1.4, запускаю его и аое вылетает, появляется окно "обнаружена ошибка, приложение будет закрыто". Ладно, полез форсить форум. В итоге у меня получилось : выключил директдрау, установил каталист 8.9 , а игра все равно продолжает вылетать с этой ошибкой. Есть еще какие-то варианты?

попробуй другую версию скачать.
Вылетает он у тебя когда в клиенте создаёшь или когда просто запускаешь?

-- 10 янв 2014, 22:52 --

https://disk.yandex.ru/public/?hash=D6m ... AoqCVjs%3D
viewtopic.php?f=71&t=1971

по этим двум ссылкам есть 4 версии игры. начни с первой. если не получится пиши мне в скайп iVVan62 я попробую помочь
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
11 янв 2014, 01:13
Аватара пользователя
Не в сети
Все, проблема решилась. Спасибо Шойсу, оказывается я не тот екзе запускал лол. Извиняюсь за невнимательность.
[Сообщений: 4]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 70 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70
cron
Яндекс.Метрика