Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Проблема с подключением.

[Сообщений: 7]
Сообщение
13 дек 2015, 20:58
Аватара пользователя
Не в сети
Всем привет)
При попытке подключиться к комнате,пишет "unable to connect game session " .В редких случаях заходит в предбанник,но в слотах ничего не отображается,игроков нет,моего ника там тоже нет.Когда я создаю комнату,ко мне могут подключаться,однако они всегда в положении "не готов"(хотя у друга стоит "готов").Антивирь,выключен(+папка с игрой и клиентом в исключении).Брандмауэр выключен(+ клиент добавлен в "правила исходящего подключения-разрешить все соединения).Помогите,плеаз)
P.S CrazyButters(если ты здесь),тим вьювер я поставил.Но блин,тебе трудно зайти в скуп?)

Комментарий к файлу: Скриник
bandicam 2015-12-13 18-50-55-915.jpg

Сообщение
13 дек 2015, 21:35
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, STRIVING

Попробуй другую версию игры скачать. Со шрифтами у тебя всё ок.

P.s. да чисто уже из-за принципа даже по тимвьюверу не хочется. В ближайшую неделю буду занят. Попробуй до Саведа, Шойса или до кого-нибудь из тех, кто помогает настраивать игру. Вот тут их контакты можешь поглядеть memberlist.php?mode=leaders
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
13 дек 2015, 22:02
Аватара пользователя
Не в сети
почти то же самое, только вообще не могу ни к кому зайти, и ко мне никто не может
автор, если решишь проблему, напиши здесь как и че, а то у меня ничего не вышло и ничего не помогло
Сообщение
14 дек 2015, 02:42
Аватар пользователя
Не в сети
я во вторник буду в онлайне
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
30 апр 2016, 19:12
Аватар пользователя
Не в сети
Раньше, при нажатии Join в клиенте требовалось 4-5 секунд чтоб войти в игру, последнее время на это уходит 50-60 секунд. А щас вообще 3 минуты ждал. На вубле ситуация такая же. Если игру просто запускать через .ехе - тоже самое. Никто не знает в чём проблема?
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
01 май 2016, 23:01
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_Dench, я заново пробил путь к игре. мне помогло
Сообщение
01 май 2016, 23:17
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо, попробую
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
[Сообщений: 7]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 72 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72
cron
Яндекс.Метрика