Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Во время просмотра демки, скорость игры замедляется.

[Сообщений: 14]
Сообщение
23 авг 2014, 11:33
Аватара пользователя
Не в сети
Кто знает как пофиксить? Ситуация такая: если просматриваю демку через файл age2_x1.4.exe, то через несколько секунд скорость просмотра замедляется, и ускорить нет возможности (скорость 100%) Если же открываю через файл age2_x1.exe, то все нормально - скорость просмотра на 100% очень быстрая. Может я и открывал бы вублевским age2_x1.exe, но есть 2 минуса: все время выскакивает окошко с запросом версии, и игра раскрывается на полный экран. С первым минусом я еще могу смирится.
Поэтому мне нужно или пофиксить баг со скоростью , или заставить вублевский файл отрываться не на весь экран. Есть гуру способный решить какой нибудь из этих двух вариантов?
Сообщение
23 авг 2014, 11:41
Аватара пользователя
Не в сети
Если смотреть демку через патч вубли,то вроде все норм =)
Сообщение
23 авг 2014, 11:53
Аватара пользователя
Не в сети
Ты имеешь ввиду через клиент? Запустить клиент вубли, там создать комнату, запустить игру в главном меню, зайти в просмотр записей и оттуда смотреть? Это ты имел ввиду?! :)
Сообщение
23 авг 2014, 12:04
Аватар пользователя
Не в сети
Для вублявской версии нет вайдскрина, насколько я знаю, а скорость может замедляться, когда наводишь курсор на панель, где пауза, плей и т.д.
Вообще, если никто ничего не поможет, переустанови игру, это ещё никогда не подводило 11
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
23 авг 2014, 12:06
Аватара пользователя
Не в сети
когда ты играешь на вубле,он заменяет тебе патч. Собственно через этот патч попробуй посмотреть. Ничего создавать не надо =)

-- 23 авг 2014, 12:07 --

и просто запускай сам файл демки, ребята придумали отличное решение для просмотров =)
Сообщение
23 авг 2014, 12:11
Аватара пользователя
Не в сети
Боюсь ты не понял. Я именно так и запускаю - просто кликаю на демке два раза. Но когда открываю пропатченым вублей файлом - игра запускается сразу в полноэкранном режиме. Скорость при этом работает правильно - на 100% очень быстрая. А вот если окрываю при помощи экзешника созданого нашим ЮП, игра запускается в оконном режиме, но скорость глючит.

У меня патчи не заменяют друг друга. Это есть в теме про совместимость патчей. Просто 2 разных экзешника.
Сообщение
23 авг 2014, 12:15
Аватара пользователя
Не в сети
да, туплю. ну хз тогда
Сообщение
24 авг 2014, 21:36
Аватар пользователя
Не в сети
У меня такая лажа тоже была, помогло перепатчивание нашей версии с убранной галочкой вайдскрин. Все глюки от него.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
25 авг 2014, 03:00
Аватара пользователя
Не в сети
без галочки вайдскрина не помогло. а вот если перепатчить без галочки оконного режима тогда все норм. :( но оконный режим мне нужен.
Сообщение
25 авг 2014, 08:47
Аватар пользователя
Не в сети
А, да, я напутал. Это и имел ввиду.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
25 авг 2014, 12:38
Аватара пользователя
Не в сети
Чет я не понял, что у всех кто ставил оконный режим скорость просмотра глючит?
Сообщение
25 авг 2014, 12:41
Аватар пользователя
Не в сети
Это странно довольно - у меня дома на стационарном компе всё ок, а вот я сейчас уехал в крым жить с ноутом, тут аок поставил и эта лажа началась.

-- 25 авг 2014, 13:42 --

Может надо для клиента новый юп поставить)
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
08 сен 2014, 21:56
Аватар пользователя
Не в сети
Обнаружил прикольный глюк: у меня так-же в оконном режиме не мотаются демки и нельзя "догонять" в режиме спектатора, но, если во время просмотра демки или спека открыть окошко со статистикой - скорость игры увеличивается до нужной и быстро проматывает всё.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
09 сен 2014, 14:41
Аватара пользователя
Не в сети
Какое окно со статистикой?
[Сообщений: 14]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 60 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 60
cron
Яндекс.Метрика