Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Удаление клиента игры работает некорректно

[Сообщений: 9]
Сообщение
20 сен 2014, 15:16
Аватар пользователя
Не в сети
Итак. Сегодня 20 сентября 2014 года. Я играл в АоК. Сначала зашел в клиент, сыграл пару игр, потом пошел на вубли смотреть как играет msJ. Потом снова вернулся на русаок. Однако, при входе в клиент мне выдавало одну и ту же ошибку, а в клиент зайти не удавалось, писало: Нет подключения. Я попробовал зайти несколько раз(5) и безрезультатно. Интернет был, все было в порядке в общем. Ну и думаю, переустановлю клиент(раньше никогда не переустанавливал). Клиент у меня находился в папке Microsoft Games, там же, в папке Age of Empires находился Аок. Я нажал на деинсталятор клиента, вылезло окошко: Rusaoc will be permanently unistalled from your PC, ну и думаю, посрать, скачаю и установлю еще раз. Нажал кнопку. Этот конченный клиент удалил мне не только русаок, но и вублю и всю игру в целом. ПРОСТО ПОДЧИСТУЮ, ОСТАВИЛ ПАПКУ ПУСТОЙ! В итоге: утеряны 6гб демок, куча модов дополнений и прочих плюх. Спасибо долбаному клиенту.
не базарь без рынка


Отредактировано: переименовал тему. причина: неинформативность и мат
Последний раз редактировалось VIK_dfs 20 сен 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
20 сен 2014, 15:18
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Неудачник:D
Сообщение
20 сен 2014, 15:19
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
тут скорее руки виноваты а не клиент Изображение

З. Ы. и если руки находятся на нужном месте, то всё можно спокойно восстановить, т.к. чтобы полностью файлы фигакнуть с ж/д нужно его под 0 забить (насколько мне известно, даже после форматирования можно файлы утерянные поднять)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
20 сен 2014, 15:27
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Качай прогу для восстановления данных и сразу сделай дамп данного раздела пока там ничего не потерлось.
А по поводу деинсталяции путем удаления папки, это конечно не очень хорошо сделано. Нужно использовать список файлов и удалять по нему, а не все подряд.
Сообщение
20 сен 2014, 15:31
Аватар пользователя
Не в сети
я нажал на деинсталятор конкретно русаока, и вылезло окошко, которое предупредило, что РУСАОК будет удален компа, а не вся папка.
не базарь без рынка
Сообщение
20 сен 2014, 15:39
Аватар пользователя
Не в сети
восстановление систем сделай...и ещё раз удали всё 11
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
20 сен 2014, 16:10
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Сам клиент воздает тебе за твои грехи :prem_trollface:
dfs - connecting people
Сообщение
20 сен 2014, 16:54
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_LazyCat писал(а):
я нажал на деинсталятор конкретно русаока, и вылезло окошко, которое предупредило, что РУСАОК будет удален компа, а не вся папка.

Я не твои действия имел ввиду, а принцип работы деинсталятора, который удаляет всю папку в которой расположен.
Сообщение
20 сен 2014, 16:56
Аватар пользователя
Не в сети
Меня удивило 6гб демок о_О
[Сообщений: 9]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 60 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60
cron
Яндекс.Метрика