Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Можно ли запустить age of empires 2 на всех ядрах ?

На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 52]
Сообщение
11 янв 2016, 16:37
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
сделал, ничего не поменялось
Сообщение
12 янв 2016, 03:25
Аватар пользователя
Не в сети
чувак тогда тебе надо разбирацца с дровами процессора.
скорее всего ты либо поставил дрова на контроллер/процессор/мать из DriverPack Pro, чего делать, кроме как на видеокарту, аудиокарту и тачпад НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ, либо другая какая-нибудь херня с дровами/виндой.

Рекомендую проверить: поставить начисто вин8.1, не ставить никаких дров кроме дров на видеокарту и нескольких периферийных системных устройств чтобы не отображались с восклицательными знаками в диспетчере устройств.

и начисто повторить эксперимент. Если будет экскремент, то обращайся ещё, подкинем идейку..
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
12 янв 2016, 21:18
Аватар пользователя
Не в сети
САвед, что глупости говоришь, зачем сразу винду менять, если уж так надо дрова снести, то винду грохать не обязательно.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
13 янв 2016, 01:31
Аватар пользователя
Не в сети
PP_Arpeggio писал(а):
САвед, что глупости говоришь, зачем сразу винду менять, если уж так надо дрова снести, то винду грохать не обязательно.


я тя умоляю... вычищать руками остатки дров на чипсет, остатки дров на периферию матери, дочищать реестр, восстанавливать СТАНДАРТНЫЕ дрова на всё это и залечивать винду после этого - раза в два дольше чем переустановить винду и весь софт начисто...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
13 янв 2016, 01:33
Аватар пользователя
Не в сети
после "драйверов на процессор" можно было не читать
Adapt or perish...
Сообщение
13 янв 2016, 01:55
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
сам не пойму что за драйвер на процессор
Может еще идеи будут?
Сообщение
13 янв 2016, 08:55
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:

я тя умоляю... вычищать руками остатки дров на чипсет, остатки дров на периферию матери, дочищать реестр, восстанавливать СТАНДАРТНЫЕ дрова на всё это и залечивать винду после этого - раза в два дольше чем переустановить винду и весь софт начисто...


Это делается одной командой.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
13 янв 2016, 16:58
Аватар пользователя
Не в сети
PP_Arpeggio писал(а):
Это делается одной командой.

Zavodnoy писал(а):
после "драйверов на процессор" можно было не читать


У меня, видать, одного после необходимых процедур из диспетчера устройств не всегда всё делается чисто, ОСОБЕННО с видеодрайверами Radeon/Nvidia и драйверами чипсетов Intel.

У меня, видать, одного процессор, на который существует своеобразный патч от производителя ноутбука - патч на драйвер процессора для корректной поддержки режима сна и гибернации в win8.1.

У меня, видать, одного на ноутбуке важных приложений действительно так мало (офис, хром, к-лайт кодек и винрар) что проще переустановить винду чем ковыряться в её проблемах.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
13 янв 2016, 17:38
Аватар пользователя
Не в сети
По-ходу, у одного=)
Одна команда - sysprep. И никаких ковыряний.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
14 янв 2016, 00:37
Аватар пользователя
Не в сети
PP_Arpeggio писал(а):
По-ходу, у одного=)


да. тут по-ходу один "компьютерный лох")
Adapt or perish...
Сообщение
14 янв 2016, 13:55
Аватар пользователя
Не в сети
Ну что ж, раз вы с таким не сталкивались, значит это не я компьютерный лох, наоборот - у меня больше опыта) sysprep я знаю, откатывать дрова умею, но иногда винда настолько убита всяким говном что проще её реально переустановить на нормальную чистую сборку ctrlsoft/m0nkrus после какого-нибудь zverCD. Я ещё с 50 флопиков вин95 ставил, будете мне тут рассказывать какой я лох xD
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
16 янв 2016, 02:00
Аватар пользователя
Не в сети
saved писал(а):
иногда винда настолько убита всяким говном что проще её реально переустановить на нормальную чистую сборку ctrlsoft/m0nkrus после какого-нибудь zverCD. Я ещё с 50 флопиков вин95 ставил, будете мне тут рассказывать какой я лох xD



Изображение
:popcorn:
Adapt or perish...
На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 52]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 47 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47
Яндекс.Метрика