Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

"Прекращение работы Age of Empires The Conquerors..."

[Сообщений: 3]
Сообщение
26 янв 2016, 22:21
Аватар пользователя
Не в сети
Несколько дней назад скачал клиент rusaoc.ru. Всё это время его настраивал (Поставил патч 1.4, пробил путь к игре, настроил роутер, установил openVPN, отключил антивирус, добавил в исключение брандмауэра и создал правило). Но что бы я не делал, вылезают всё новые и новые ошибки... После всех вышеупомянутых настроек, произошло следущее: я захожу в клиент, создаю игру и ,когда кто-то заходит в неё и игра начинается, у меня вдруг выскакивает окно "Прекращение работы Age of Empires The Conquerors..." и игра вылетает! Скажите, пожалуйста, как это исправить?!

P.S. И ещё: до установления openVPN, в окне "Текущие подключения" помимо моего роутера был обозначен "rusaoc.ru- без доступа к интернету." Теперь же у меня появилась просто " Неопознанная сеть- без доступа к интернету". Почему она изменилась? И как, всё таки, подключиться к интернету?
Сообщение
27 янв 2016, 23:40
Аватар пользователя
Не в сети
советую скачать проверенную сборку игры для начала.
http://yadi.sk/d/ex5i3eEbRWWiy
например мою.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
28 янв 2016, 21:41
Аватар пользователя
Не в сети
Большое спасибо! Всё заработало.
[Сообщений: 3]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 53 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53
cron
Яндекс.Метрика