Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Need help!

[Сообщений: 8]
Сообщение
07 фев 2016, 13:32
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Всем привет. У меня возник вопрос. При длительной игре, где используется большое количество юнитов, игра начинает тормозить. Дело не в лагах от плохого соединения, а в самой игре. Играю на ноутбуке, он довольно мощный (Intel Core i5, 6 ГБ оперативной памяти, жёсткий диск не забит, видеокарта AMD 8700 (точно не помню название). Ноутбук не перегревается. Думал, что дело в большом мониторе, но без него игра так же тормозит. Видел на стримах у разных игроков, что никаких тормозов у них нет. Перепробовал очень много разных вещей для улучшения работоспособности ноутбука, на тормозах в игре положительно это так и не сказалось. Уже начинаю думать, что у меня просто багованная версия игры. Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Заранее спасибо за помощь)
Сообщение
07 фев 2016, 14:00
Аватар пользователя
Не в сети
сталкивался, винду переустанови 64бита, и почисти в 0 комп. Должно помочь)
Сообщение
07 фев 2016, 14:21
Аватар пользователя
Не в сети
новый комп покупать не пробовал? должно помочь )
Сообщение
07 фев 2016, 15:45
Аватар пользователя
Не в сети
была подобная проблема практически всегда, очень часто в поздней стадии игры была черепашка. Помогло, когда сменил разрешении 1940х1080 на 1440х1050. Правда как то раз играл МИЧИ 4х4 с поп 250, проблема снова себя показала. Короче, мичи зло.
не базарь без рынка
Сообщение
07 фев 2016, 18:54
Аватара пользователя
Не в сети
Машина не при чем имхо. Может спайки клиента/впна? Например у меня бывало, что войска не слушаются первой команды (тупят, идут в обход, хотя враг под носом). Или часто при переключении с тц на скаута ставится точка сбора (экран на скауте, какая нах точка сбора)

Чего у ж говорить, если игра длится больше часа
Сообщение
07 фев 2016, 20:24
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо всем за ответы. Сначала покопаюсь ещё с ВПНом, а, если не поможет, переустановлю винду)
Сообщение
07 фев 2016, 20:31
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
jesterft писал(а):
Машина не при чем имхо. Может спайки клиента/впна? Например у меня бывало, что войска не слушаются первой команды (тупят, идут в обход, хотя враг под носом). Или часто при переключении с тц на скаута ставится точка сбора (экран на скауте, какая нах точка сбора)

Чего у ж говорить, если игра длится больше часа

1 кстати.. а у меня когда лаги сильные в тг бывает экран начинает дергатьс )) и мышка не слушается как буд то кто дергает ее.. эт скорее всего да глюки
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
09 фев 2016, 00:42
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Переустановил винду, помогло. Спасибо, Вито)
[Сообщений: 8]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 59 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59
cron
Яндекс.Метрика