Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

В игре не отображаются параметры юнитов

[Сообщений: 5]
Сообщение
04 апр 2016, 19:59
Аватара пользователя
Не в сети
Не могу посмотреть ни броню, ни атаку, ни хп, ни мяса в овцах/кабанах/оленях и т.д.
Игру качал с этого сайта, версия 1.4RC, вин10. Стим версия игры работает отлично.

Что не так? куда капать?
Сообщение
04 апр 2016, 21:09
Аватар пользователя
Не в сети
1.4RC на вубле, у нас немного другая 1.4
Если никто ничего дельного не напишет, то переустанови игру или скачай другую версию, потому что у остальных всё работает.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
05 апр 2016, 11:46
Аватара пользователя
Не в сети
До RC я так понял сама вубла обновила, но и до этого на просто 1,4 такая ерунда была(( Попробую вечерком переставить если никто не подскажет)

-- 05 апр 2016, 11:54 --

Еще возник вопрос. Не хочу создавать новую ветку, спрошу тут. Нашел отличия от стимовской версии, которые жутко напрягают.
1. когда веду каба крестом, делаю два выстрела и отправляю к ТЦ. Когда каб доганяет креста и бьет его, то крест встает и начинает с ним драться, а на стимовской версии он продолжает идти.
2. когда загоняю крестов в ТЦ а потом обратно выпускаю (не на колокол) то они идут к рабочим местам, но не работают, а просто стоят. На стиме они приступают к работе.
Вопрос. Это нормальное поведение игры или тоже только мои баги?
PS играл вчера только один раз, возможно ньюансов больше чем кажется.
Сообщение
05 апр 2016, 12:58
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Про твой баг из 1-го поста ни разу не слышал. Попробуй перепатчить игру или даже переустановить.
По вопросам:
1. Скорее всего ты делаешь что-то не так. Последовательность действий должна быть следующий при подгоне каба:
2 выстрела по кабану -> креста отправляешь шагом под тц -> даешь кресту команду сесть в ТЦ.
Если на 2-м шаге ты скажешь кресту идти на другой ресурс, что-нибудь строить, или прикажешь ему сесть в тц, то при получении урона он развернется и начнет драться с обидчиком.
2. Тут по идее кресты должны вернуться на те места с которых ты их согнал в ТЦ. Так что они без проблем должны на ресы возвращаться.
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
05 апр 2016, 14:19
Аватара пользователя
Не в сети
Вобщем переустановил игру и вроде бы пока все нормально. Запускал игру после каждого шага и, если кому интересно опишу. Версия 1,0 жутко глючила. экран вечно скролился вверх, настроек разрешения под монитор не было и с цветами лажа. после патча 1,4 для установки которого зажал Ctrl+Alt и кликнул инсталл (подробнее тут viewtopic.php?f=5&t=2615) все заработало. Поставил клиент русаока и вублу. Обе версии (1.4 и 1.4RC) все отображают и кресты ведут себя адекватно.
Осталось свои бинды перетащить и можно играть) Спасибо за помощь!!!
[Сообщений: 5]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 63 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63
cron
Яндекс.Метрика