Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

I need somebody HELP!

[Сообщений: 5]
Сообщение
09 май 2016, 20:18
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Всем привет! Я столкнулся с проблемой. Установил дома новый роутер и с тех пор не могу зайти к большинству людей в клиенте в игру. Антивирус и брандмауэр отключены, порты в роутере открыл (вроде как). Выглядит эта картина вот так. Может быть, я что-то не так сделал? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ)

-- 09 май 2016, 19:53 --

Вроде всё заработало. Спасибо Керчу и инструкции ДФСа!)

Порты.png

Сообщение
10 май 2016, 10:13
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
проброс портов не влияет на то, сможешь ты войти к кому-то в клиенте или нет. что-то другое было.
Сообщение
10 май 2016, 15:38
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Ещё я отключил UpNp в настройках роутера. Это могло повлиять?
Сообщение
10 май 2016, 18:14
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Да это какая-то вредная штука, которая хз зачем вообще нужна и как работает:) Нужно сразу отключать. Как она может испортить коннект в рамках VPN - вообще загадка, если честно...
Я не в курсе, как этот протокол работает. По изначальной задумке, он типа должен позволять программам самим настраивать роутер на проброс портов. Но я бы такую самодеятельность не разрешал.
Сообщение
10 май 2016, 20:00
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Fred писал(а):
Ещё я отключил UpNp в настройках роутера. Это могло повлиять?

Да. в каждом третьем случае именно из-за него к части игроков заходит,к части нет,у меня и еще нескольких человек была аналогичная ситуация. P.S. об отключении upnp говорится в видеоинструкции)
[Сообщений: 5]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 64 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64
cron
Яндекс.Метрика