Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Тормозит игра

[Сообщений: 12]
Сообщение
14 май 2010, 12:59
Аватара пользователя
Не в сети
Кто сталкивался с такой проблемой? а может кто то сталкивается с ней постоянно и не обращает внимания?У меня тормозит игра особенно когда поп свыше 100 в играх 4 на 4, и особенно когда начинаешь делать кучу всяких операций, особенно раздражает когда засеиваешь поля, все мышь вобще зависает на доли секунд потом рывками как то все предвигается, это не лаги как я понимаю, может проблемы в инете, хотя 2мб вполне хватить долно или может комп хотя тоже atlon 2500 1,5 gb оперативки должно хватить в полне ли просто это уже недоработка самой игры?
Сообщение
14 май 2010, 18:36
Аватара пользователя
Не в сети
Проблема с компом...
прочисти его и просто попробуй усилить охолождение (доп вентилятор, убрать от батареи)
Должно пройти (тоже самое было, давно когда стояли основные кулеры, после добавления ....проблемы закончились))

PS а когда было ваще оч жарко, у меня и без игры в ворде тормозил...
PS PS видюха с пасивкой xDD она и грелась...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
14 май 2010, 20:58
Аватара пользователя
Не в сети
У меня была проблема, достаточно давно, игра начинала дико тормозить в игре. Поставил эверест, выяснил что температура до отсечки доходила и видимо прескотт автоматически понижал производительность. Снял радиатор, а он пылью забит полностью, т.е. там в принципе циркуляции воздуха не было и радиатор уже скорее помогал сохранять тепло, чем отводить его :) В общем правильно написали, только для начала, прежде чем разбирать и все снимать (а для прочистки и повторной установки радиатора на ЦП нужно будет термопасту купить), поставь тот же эверест и глянь температуры, дабы точно знать что проблема в этом.
Сообщение
24 май 2010, 23:24
Аватара пользователя
Не в сети
Спасибо парни за советы, вроде ниче не греется. Думаю просто надо покупать новый комп :) Еще вроде почистил диск с стало побыстрее работать, думаю просто очень старое железо, скоро выкидывать
Сообщение
25 май 2010, 00:18
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Купи новый комп!

Когда пойдешь в магаз, захвати с собой Манди! :D
dfs - connecting people
Сообщение
13 июл 2010, 13:17
Аватара пользователя
Не в сети
Проблему с тормозами решил. Оказывется тормоза действительно не у всех. Вчера мой комп вобще начал чудить, я решил подключить к нему бук, сыграл одну игру и очень доволен, тьфу-тьфу-тьфу, все просто летает ,уровень игры получился значительно ваше прежнего. Теперь можно стремится у 4-ке спокойно!


Сообщение
13 июл 2010, 14:32
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
skazkajob писал(а):
Теперь можно стремится у 4-ке спокойно!

:good:


dfs - connecting people
Сообщение
16 июл 2010, 04:30
Аватар пользователя
Не в сети
Ты это , загляни под вентиль проца , вдруг , найдешь там комок пыли , размером и формой с мелкого мыша? :)


Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
16 июл 2010, 13:15
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Ты это , загляни под вентиль проца , вдруг , найдешь там комок пыли , размером и формой с мелкого мыша?

Не та видимл клмп устал просто куплен в 2004 году


Сообщение
16 июл 2010, 13:26
Аватар пользователя
Не в сети
я в свое время на AMD k6 400Mhz, 96 RAM, VGA 4Mb шпилил в полный рост.

Для Эпохи требуемая скорость соединения с Интернет = 28.8Kbps, да и по железу не требовательна.

Скорее всего, как уже указали, дело в перегреве ЦП или видеокарты, возможно софт глючит какой-то или вируса.
Почисти комп полностью, переустанови винду на чистый винт.

Если не изменяет память, тов. Максипал когда-то говорил о том, что с ростом папки savegame производительность в игре падала. Проверь (переименуй папку savegame в корне игры во что-то типа savegame_old и создай новую папку savegame, внутри неё папку multi для рестора)


мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
19 авг 2010, 14:03
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Ты это , загляни под вентиль проца , вдруг , найдешь там комок пыли , размером и формой с мелкого мыша?

Снял проц, в радиаторе куча пыльных мышей, все почистил, пасту поменял, температура упала 15 градусов теперь 65 :haha: . Томозит по прежнему, видяху менял ниче не помогло. Пока снимал проц, захрипел жесткий, короче ппц. Вывод старое железо как старая машина, не тронь а то еще больше сломаешь xD
Сообщение
19 авг 2010, 15:02
Аватар пользователя
Не в сети
главное к понедельнику сделай, чтобы могли доиграть турнир ))
[Сообщений: 12]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 55 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55
Яндекс.Метрика