Логин:   Пароль:    

Форум

Эпоха Клиента... Конец Эпохи? Или еще есть шанс?

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 186]
Редактор новостей
Johnny писал(а):
В жизни есть много чего интересного, не только АОК! Макс прав! И не играют люди тоже по разным причинам! Главное, как сказал Фред, желание. Но самое главное - не всегда желания достаточно - иногда нет возможности!

И поэтому мы все дружно забьём болт на АоК)
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
:D xD Гвоздь уже давно
на вубли играем , рус тг постоянно собирается
14 bf bitches
не видела
Редактор новостей
Собираем Рус ТГ в дискорде Грина: https://discordapp.com/invite/CDgCKry
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
hitmen с возвращением!!!!
можно поиграть)))
пора уж))
Ох и немалых усилий это будет стоит, но если что я в деле
Редактор новостей
Забанен
Lorenzo
Благодарю
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
В свете поста на главной странице.
Русаок это не клиент, русаок это люди и он там, где играют эти люди. Комьюнити никуда не исчезает, однако у русаока есть проблемы и это не какие-то патчи и обновления, это проблемы поиска игры. У нас очень мало активных игроков в снг и если у кого-то дела, то остальные просто не смогут сыграть, плюс у игры как и у любой киберспортивной стратегии крайне высокий порог вхождения, единицы могут придти, допустим, со стримов и остаться и продолжить развиваться и это можно исправить только если привлечь в игру сотню новых игроков, так что лучше заплати стримерам за рекламу игры или за рекламу паблика русаока в вк, а с программистами потом будет видно. И кстати, я тут понял, что русаок так-то не умирает, просто переходит в другое состояние и он будет существовать, пусть даже и без привязки к клиенту.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Модератор клиента
Ох ты ж сколько текста. Литий, скажи, а откуда в тебе проснулся такой ярый патриотизм? За последний год ты в клиенте сыграл 37 игр. А сколько игр ты сыграл на вубле за последний год?))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Редактор новостей
Забанен
CrazyHamster Про вубли можешь забыть,я там не играю больше,сейчас только настрою игру в клиенте и буду ждать всех,вчера сыграли несколько игр новички,мы даже могли забалансить тг 2в2 и 3в3,7 человек было вчера онлайн в клиенте рекордная цифра,не сыграл не одной игры,готов пожертвовать этим чтобы играть в клиенте.Если каждый начнет с себя то все изменится.

-- 21 авг 2018, 10:23 --

CrazyHamster А ты Хамстер когда играл последний раз в клиенте видел дату?
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Модератор клиента
Ну я как бы и не говорю, что надо забить на вубли/стим и все гогого на русаок. Я прошлой осенью пытался возобновить игры, людей собирал. В декабре даже турнир на русаоке сделал, но понял, что всё тщетно. Всё же стим и вубля привлекательнее для людей. Русаок не каждый взрослый в силах настроить, чтобы поиграть. В стиме элементарно, на вубле посложнее, чем в стиме но возможно.

Начать с себя? Ну а что делать с теми людьми, кто завязал с аоком? Старичков с каждым годом всё меньше, просто аок надоел/нашлись другие увлечения. Новым игрокам проще на вубле/стиме играть. С новыми игроками никто нянчиться не будет, как делал Самаркин
может стоит попробовать? для начала хотя бы уберите мертвые души из клиента
Редактор новостей
Временно исключил этот акк из ТК)

-----------------
А зачем мои сообщения удалять?)

-----------------
Хм, видимо, сообщения, в которых есть цитата удалённых сообщений, тоже удаляются.

Последний раз редактировалось TK_Fred 21 авг 2018, 16:06, всего редактировалось 2 раз(а).
мне кроме морга никто не приходит на ум, исходя из орфографии и логичности повествования, но морг ведь ни одной игры не сыграл на русаоке, как он может рассуждать о нём)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Даю дельный совет. Если хотите возродить русаок, гоните сраной метлой отсюда всех модеров и верните самару, гарантирую, тогда вернётся и народ.
Модератор клиента
TK_Lithium

Цитата:
а по Акку Литий дал мне свой акк сам сказав что если хочешь действовать-действуй. И если бы у меня был акк свой рабочий,я бы зашел.

Две недели. Если игры на русаоке возобновятся, круто, порадуюсь, санкций не последует. Если не возобновятся Литий улетит в бан, чтобы свой акк кому попало не давал. Если учесть, что давнозабанненый человек пишет, то оснований уже достаточно, чтобы и этот аккаунт забанить, но воскресить русаок это святое.

-- 21 авг 2018, 21:47 --

TK_Fred писал(а):
Хм, видимо, сообщения, в которых есть цитата удалённых сообщений, тоже удаляются.

"Литий" твоё сообщение удалил
Я поражаюсь иногда людям, да откиньте вы все дрязги, баны, мьюты, просто тупо создаем условия, чтоб играть. В своё время Димонио тоже забанили и что добрая половина "хохлов" ушла из клиента, кому ваши баны нужны. PS : НИКОМУ. Я хз кто написал пост на главной , но пацан может действительно пытается предпринять что-то нужное для клиента, а вы сроки устанавливаете, это тупо смешно.
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 186]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (834) на форуме было 12 май 2015, 16:08
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Яндекс.Метрика