Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Я ЗА ПРАВОСУДИЕ!

[Сообщений: 2]
Сообщение
25 май 2015, 21:55
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Кисс, оборзевшая баба решила пойти против самого отца аока, я не ожидал такого удара кинжалом в спину.
Кисс решила забанить меня, за какие-то оскорбления, хотя я её не когда не оскорблял, я же её люблю. Но, вседа есть одно НО - кисс оскорбляла меня в ответ: "KiSs: закройся ; KiSs: укурок". Меня такое очень обидело(((
Сама суть темы: требую забанить кисс тоже или разбанить меня)))))


Изображение

Великий Крестоносец Сайден Даторан обвинил Кисс в ереси и приказал своим верным военнослужащим, что день и ночь ведут борьбу со злом в этих отдаленных краях, AAA - уничтожить и придать праведному огню территории охваченные еретиками. Да свершится правосудие!
Сообщение
25 май 2015, 22:10
Аватар пользователя
Не в сети
Репар ты уже красный но тебе видимо мало этого,ты продолжаешь матерится и оскорблять.Бан считаю правильным.

-- 26 май 2015, 08:38 --

:closed:
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
[Сообщений: 2]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 23 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
cron
Яндекс.Метрика