Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

А я вот против

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 25]
Сообщение
18 ноя 2015, 01:14
Аватар пользователя
Не в сети
Что это за бред, сделать макоту модератором чата? Арагами, подними его логи за последнюю неделю и пересмотри принятое тобой решение. Я еще могу понять, что вторым модератором стал друид, он, как и Иван, заядлый тролль, но никогда не матерится в чате, не приплетает в споры "мамку" оппонента да и в целом адекватно себя ведет, но макота... Еще позавчера он матерился на юру, унижал его семью, обливал грязью друида и маку, а вот сегодня уже модератор. На голову не налазит. Ждем дальнейших сумасшествий.

P.S. Он там что-то собирал плюсики за разбаны игроков. Предлагаю собрать плюсики за снятие его с должности, полученной им по ошибке.

P.P.S. Если не согласны, пишите почему, иначе ваши необоснованные минусы учитываться не будут.
не базарь без рынка
Сообщение
18 ноя 2015, 18:35
Аватара пользователя
Не в сети
да, андраш матерится знатно, и причем с ним начинаешь общаться нормально, а он в ответ отвечает матом( со мной лично так было)
хз, как такой игрок может кому-то что-то указывать или запрещать
Сообщение
18 ноя 2015, 19:01
Аватар пользователя
Не в сети
Только недавно забанил макоту за мат а тут бац и он модер ,хотя ход классный модератор не станет матом всех крыть так что я за .
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
18 ноя 2015, 19:27
Аватара пользователя
Не в сети
Кто хочет стать хорошим модером? Лес рук?
Сообщение
18 ноя 2015, 19:55
Аватара пользователя
Не в сети
голосуем за меня, дам всем по щам
Сообщение
18 ноя 2015, 20:10
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Black_surr писал(а):
Только недавно забанил макоту за мат а тут бац и он модер ,хотя ход классный модератор не станет матом всех крыть так что я за .


Тебя мьютили за мат, когда ты сам был модером. И твой мыслительный процесс очень слабый для таких выводов на форуме.

Lector, аналогично, читай выше. Ты даже не клиентский игрок.

Lazy, ты тоже не клиентский игрок и не пример в поведении. Поэтому твое мнение здесь не в тему.

Кандидатуру Макото одобряю
Сообщение
18 ноя 2015, 20:20
Аватар пользователя
Не в сети
Аня ты реально заколебала своими подколками уймись уже ,иди свои гормоны на ком нибудь другом выплескивай. :DИ мат был бля насколько я помню
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
18 ноя 2015, 20:23
Прорыв года
Аватар пользователя
Не в сети
а потом еще жалуются как их обзывают )
Сообщение
18 ноя 2015, 20:28
Аватара пользователя
Не в сети
Делать Друида и его кориша Андраша модерами была ошибка.. Я каждый день почти в клиенте. Думаю Артут просто не знал что делал.
Сообщение
18 ноя 2015, 21:07
Аватар пользователя
Не в сети
да всё норм)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
18 ноя 2015, 21:39
Аватара пользователя
Не в сети
Аня, у меня как бы больше на 700 игр чем у тебя, так что спорный вопрос кто из нас двоих более клиентский игрок
Сообщение
18 ноя 2015, 21:46
Аватар пользователя
Не в сети
ну так ты ж пропал у тебя за полгода 100 игр а у феи 400 так что она на данный момент более клиентский игрок :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
18 ноя 2015, 22:30
Аватар пользователя
Не в сети
отключить чат.
нет чата - нет проблем.
Adapt or perish...
Сообщение
19 ноя 2015, 04:34
Аватар пользователя
Не в сети
Из бана в Модеры, тут явно кто то забашлял, или к кому то в койку нырнул) в целом я не против кондидатуры друида и макото) 8)
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
19 ноя 2015, 07:32
Аватара пользователя
Не в сети
TK_Shois писал(а):
Из бана в Модеры, тут явно кто то забашлял, или к кому то в койку нырнул) в целом я не против кондидатуры друида и макото) 8)

В данном случае, наверное, стулом обошлось...
Сообщение
19 ноя 2015, 17:58
Аватара пользователя
Не в сети
Black_surr писал(а):
Аня ты реально заколебала своими подколками уймись уже ,иди свои гормоны на ком нибудь другом выплескивай. :DИ мат был бля насколько я помню
предлагаю взаимовыгодный гормональный обмен )
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
19 ноя 2015, 19:07
Аватара пользователя
Не в сети
Аня, ты не вправе обсуждать чье-то мнение, в этой теме ты можешь высказывать только свое
Сообщение
20 ноя 2015, 11:29
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Поскольку мы с Андреем в клиенте в последнее время не бываем, я ориентировался на мнение активных игроков и выбирал тех из них, кого я знаю.
А недовольство о слабой активности модераторов клиента пошло как раз от вас в недавней теме.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
20 ноя 2015, 18:32
Аватар пользователя
Не в сети
Друида нам вполне хватит.
не базарь без рынка
Сообщение
20 ноя 2015, 22:15
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
А Савед не хочет быть модером?
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 25]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 25 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
cron
Яндекс.Метрика