Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Несколько способов улучшить клиент.

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 29]
Сообщение
22 авг 2014, 19:06
Аватар пользователя
Не в сети
Грин, просто наказание рейтом не подходит в данном случае, тут более уместен бан за систематические дропы (или по накоплению некоторого количества).
В остальном.. хехе, жди, надейся и верь, ага))
Сообщение
22 авг 2014, 19:12
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TheCart писал(а):
KiSs писал(а):
Значит у керча ,,объективные трудности,, , хотя дропается он частенько, а другие игроки дропаются из за своего нубства, и трудностей у них никаких быть не может... Я правильно тебя поняла карт??


Ты правильно поняла меня. В большей степени, сильные игроки имеют меньше технических проблем с игрой. Потому что, это напрямую зависит на их результат в игре, которых их беспокоит, в отличии от слабых игроков.

Исключения есть из любого правила (керч), которые лишь подтверждают это правило

ну мб я и не настолько силён как керч, но дропы у меня раньше тоже очень много было. и ничего я с ними не мог поделать, т.к. хреновый провайдер + свет часто отключали. у 90% игроков кто испытывает дропы - дропы происходят не из-за их скила
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
22 авг 2014, 19:25
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Карт говорит о том, что те, кто играет лучше (чей скилл больше) - заморачиваются на счет своих дропов больше, чем те, кто имеет скилл меньше.
Меняют провайдера, переустанавливают 100 раз винду, игру, ставят ИБП если свет рубят и т.д.

Опять же - не все, а в большей степени.

И это не только в клиенте, но и на вубле так.
dfs - connecting people
Сообщение
23 авг 2014, 13:51
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
По поводу дропов, сделать нормальную систему восстановления игрока. Если игрок дропнулся остальные жмут "ожидание" и в течение (например) 5 минут игрок может вернуться в игру, как при сейве но без рехоста. Такая система давно существует в большинстве игр.
Сообщение
23 авг 2014, 14:18
Аватар пользователя
Не в сети
Во время дропа часто меняется ип.. тут проще и правильнее сделать рестор в клиенте.
Сообщение
23 авг 2014, 15:02
Аватар пользователя
Не в сети
по умолчанию сортировать игроков в клиенте по рейтингу (от максимального к минимальному). кнопка сортировки работает не корректно (приходится нажимать 6-7 раз), и после того как вошел новый игрок он идет в конец списка, а не согласно своему рейтингу
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
23 авг 2014, 16:00
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
чтобы поднять планку в 2000 игр в месяц лепису нужно вместо 200 играть всего то по 1200 :crazy:
Сообщение
18 сен 2015, 02:46
Аватар пользователя
Не в сети
ы
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
19 сен 2015, 12:04
Аватара пользователя
Не в сети
лепис стронг

-- 19 сен 2015, 10:04 --

лепис стронг
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 29]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 23 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
cron
Яндекс.Метрика