Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Мутэ в клиенте

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След. [Сообщений: 445]
Сообщение
27 янв 2015, 03:01
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Как-то меня уже достало в клиенте бороться с матерщинниками, да они и сами в свое оправдание говорят, что всякие мутэ и баны их не исправляют. Попробую тут другой путь.

У нас в клиенте постоянно сидят девчонки и я их очень уважаю, потому что они делают краше всё наше общество. Можете заметить, что и с Днями рождения они первые нас поздравляют и встречи в реале организовывают, а многим тут, чувствуется, как-то совсем без разницы, кто находится рядом. Лично я в реале никогда не разрешаю, чтобы кто-то матом ругался в присутствии своей жены или дочки (да и других знакомых женщин), потому что хочу, чтобы рядом со мной находились настоящие любящие женщины, чтобы они чувствовали моё к ним уважение. Поэтому с данного момента:

1. если поймаю кого-то на мате в присутствии девчонок, то выписываю 1 (один) месяц мутэ без всяких разговоров;
2. если девчонки пожалуются на игровой чат (на предбанник внимание обращать не буду, потому что прекрасная половина нашего общества матерщинника может просто или кикнуть, или сама выйти), то смотри пункт 1;
3. если девчонки пожалуются на игровой чат, где отличится "красный" в клиенте, то мутэ автоматически превращается в бан;
4. во всяких двухсмысленных ситуациях можете получить пункт 1 и...

Наказание досрочно закрою, если:
5. наказанный игрок в данной теме напишет извинение перед девчонками нашего портала и наберет в своём сообщении от игроков нашего сообщества минимум +2 (два) лайка (дизлайк аннулирует лайк). Считать начинаю часов через 20 после опубликования сообщения.
6. как вариант, договаривайтесь с 2к снять наказание за донат клиента.

Другие модераторы тоже могут присоединиться к данной акции, так что ругайтесь на здоровье

Доска почёта
TK_DarthMortius 27.01 трёхдневный бан в клиенте досрочно снят 28.01
TK_Kerch86rus 28.01 получил предупреждение
Arreat 01.02 мутэ на три дня
Wizard 01.02 мутэ на три дня, 6.03 мутэ на месяц
Lector 05.02 мутэ на месяц, 14.03 мутэ на месяц
TK_Truenerevar 07.02 мутэ на месяц разблокирован TK_Shois 16.02 под свою ответственность, 4.05 мутэ на месяц, 3.07 мутэ на месяц
KILIKIA 07.02 мутэ на месяц досрочно снято за извинение 8.02, 3.03 мутэ на месяц
TK_AndrasTo 07.02 мутэ на месяц разблокирован TK_Shois 16.02 под свою ответственность
ura08 07.02 мутэ на месяц досрочно снято за извинение 12.02, 20.03 мутэ на месяц досрочно снято 20.03, 18.04 мутэ на месяц снято 20.04, 3.05 мутэ на неделю от Феи
np_My]l[uk 15.02 мутэ за флуд на 3 дня разблокирован TK_Shois 16.02 под свою ответственность
DRu1D 15.02 мутэ на месяц 7.03 снял за достойное поведение
TheBoo 21.02 мутэ на неделю от RF_Iskanderа, 17.05 мутэ на месяц, 04.09 мутэ на месяц, 22.09 продлено на месяц, 11.10 продлено на месяц
Quercus 25.02 мутэ на сутки от DFSа, 15.03 две недели от RF_Iskanderа, 17.04 мутэ на месяц, 25.05 мутэ на неделю
keif 26.02 мутэ на месяц, 3.04 мутэ на 3 дня, 25.05 бан на неделю от Искандера, 3.07 мутэ на месяц, 6.08 мутэ на месяц, 14.09 мутэ на месяц
TK_SIMAGA 28.02 до 2.03 выдано мутэ от DFSа
repard 6.03 мутэ на месяц досрочно снят 6.03, 13.04 мутэ на неделю, 4.05 мутэ на месяц, 25.05 бан на неделю от Искандера
Pyc_FreeS 6.03 мутэ на месяц снят 22.03 DFSом
Pyc_4eIIy4uJIo 18.03 мутэ на месяц досрочно снято 18.03, 12.04 мутэ на месяц
RFr_Khattab 3.04 мутэ на 3 дня
Pyc_Tania 14.04 мутэ на 7 дней
Inv_Sticky 14.04 мутэ на 7 дней
Game_over9000 11.05 мутэ на месяц
Inv_sonk 22.09 мутэ на три дня, 11.10 мутэ на месяц
Plox 24.09 мутэ на месяц
Сообщение
27 янв 2015, 03:11
Аватар пользователя
Не в сети
Гена, наши девочки уже давно не девочки и некоторые сами любят крепкое словцо, не понимаю смысла твоих мер.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
27 янв 2015, 03:16
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Дарз, это типа твое извинение за сегодняшнее поведение? Получишь два лайка от девчонок, наказание сниму.
Сообщение
27 янв 2015, 03:23
Аватар пользователя
Не в сети
Самаркин, не перегибай, хочешь поговорить про мат -я всегда готов,но за яркое словцо -имхо 1 месяц бана попахивает комплексами. Давай-ка не перегибай.
Сообщение
27 янв 2015, 03:26
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Друид, а что, в лом извинение попросить? Хорошо попросишь, так месяца не будет, получишь меньше
Сообщение
27 янв 2015, 03:57
Аватар пользователя
Не в сети
Идея отвратная.
Если Самаркину дадут добро на реализацию этого маразма, то предлагаю сразу же давать девушкам (ой, простите, девочкам) цивы пикать, поддаваться в играх и дальше окунаться в порожнюю яму сексизма.
Не ну а чО, это же на игровых порталах пол, возраст, нация и религия не имеют значения, там граждане мира, что проводят время в сетевой игре.
Но, у нас, оказывается, не игровое сообщество а курилка в конторке. =s
Самаркин, если тебе надоело играть, то не заставляй нас взращивать предвзятое отношение к другим людям.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
27 янв 2015, 05:19
Аватар пользователя
Не в сети
Маразм самаркина, новая стадия? Интересно, насколько неадекватным должен быть человек, что бы докатиться до такого? Хотя у самаркина всегда был бзик в сторону мата, но сейчас я вижу, что болезнь прогрессирует. Когда на форуме видишь такое: "
Отредактировано: убрал блины (бл)
Последний раз редактировалось SamArKin 27 янв 2015, 03:24, всего редактировалось 1 раз." (viewtopic.php?f=32&t=3041)
становится просто страшно. На месте администрации я бы задумался прежде чем давать власть в руки психически неадекватных людей. Но! Сочувствую народ. Как повелось на русаоке, с неадекватными модерами не спорят, на них просто болт кладут и уходят. Удачи всем.

Если кому-то этот пост кажется смешным или неуместным. То получив мьют на месяц за фразу "27 минут о"уенный ап в имп" , возможно вы измените мнение.
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!


Отредактировано: 4.1
Последний раз редактировалось VIK_dfs 27 янв 2015, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
27 янв 2015, 07:23
Аватар пользователя
Не в сети
Гена, а что будет, если кто-то из девочек матюкнется?)
По-моему это очень интересный вопрос, о котором ты явно не думал :)
И к слову, совсем недавно Ане достался мьют за случайное мат.слово в никуда. И ладно, что совсем ненадолго, а если бы наказали ее на месяц, для защиты ее же собственных ушей? Хотя может я не прав и по твоему видению, раз такая тема, для девушек будут скидки в наказаниях. Сколько? Может 50%? Чтобы заткнуть девочку всего лишь на полмесяца с чистой совестью, даже, если она НИКОГО не оскорбила? Может так, на примере наказания девушки, ты поймешь, что и нашего брата нельзя так сильно пинать?

Гена, ребята правильно говорят, у тебя комплексы. И многие это давно поняли. Если было бы прям так важно банить/мьютить за любой мат, то куда пороще автоматизировать процесс, чтобы наказывал скрипт, а не модер. Но загвоздка в том, что все мы люди, а у людей есть эмоции и юмор. Ты правда полагаешь, что сурово наказать человека за матерный анекдот (ну не смешной он без мата) - это нормально? Нет, это не нормально, Гена. И для того, чтобы отделять нормальное от ненормального, придумали модераторов, которые следят за порядком.

Есть такое выражение: "Мера - дар богов". Так вот, за этой мерой модератор и должен следить, чтобы игроки не перегибали палку. Пойми, важно не то, чтобы мата не было в клиенте, а чтобы атмосфера клиента не распугивала людей.

Тебе бы лучше так рьяно следить за тем, чтобы не было грубых оскорблений, не было дурацкого спама и чтобы размер шрифтов был адекватным у премиумов, дабы пара слов в двух сообщениях не перекрывала весь чат... а вот этого деспотизма не надо.
Сообщение
27 янв 2015, 07:35
Аватара пользователя
Не в сети
Я считаю, что мат за слово бл* и другие неопасные слова, не переходящие на личности в клиенте это просто бредятина полная. Банить нужно, если в клиенте идет матерная перепалка с переходом на личности. к примеру. если кто-то зайдет и скажет вы тут все ***, а все остальное это абсурд просто. Аню вообще замьютили даже не за мат, а за слово джигурда.
Еще такой вопрос в тему, к примеру, если я буду писать в клиенте матом белыми буквами, за это будут наказывать или нет? К примеру, если уж девушка такая любопытная и решила посмотреть, что там написано, то это уже ее проблемы. Или например,я буду писать цветом EAC694 на форуме матом, это будет являться матом или нет. Или к примеру, я возьму и в клиенте напишу, "чтобы тебе мозги глисты съели,<Никнейм>" я считаю, что это грубее, чем любое матерное слово. А на форуме?
Сообщение
27 янв 2015, 11:07
Аватара пользователя
Не в сети
ROT OFF
Сообщение
27 янв 2015, 12:55
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
я бы ввёл систему 1 час, один день, неделя, месяц. т.е. чем больше попадаешься - тем выше мьют. месяц сразу даже на мой взгляд слишком жестоко. но бороться с хамами надо :).
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
27 янв 2015, 13:11
Аватара пользователя
Не в сети
ДРУД тебе будет приятно если эти самые "правильные" по твоему словечки будут употреблены в отношении тебя? Полагаю тебя они мягко говоря не обрадуют!!!
Сообщение
27 янв 2015, 13:41
Аватар пользователя
Не в сети
Mitlib писал(а):
ДРУД тебе будет приятно если эти самые "правильные" по твоему словечки будут употреблены в отношении тебя? Полагаю тебя они мягко говоря не обрадуют!!!


Например, вот эти?

27.01 10:40 Mitlib
У вас у многих тут грязные языки и сто пудово все кто тут матерятся и неуважают других, во главе с Дартом конченные очкошники и неудачники в жизни.
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
27 янв 2015, 14:11
Аватар пользователя
Не в сети
За мат надо наказывать ,но иногда как сказали выше и и анекдот без него не раскажешь,другое дело когда прилюдно посылают девушку на три буквы ,я за мьют на месяц.
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
27 янв 2015, 15:27
Аватар пользователя
Не в сети
То, что у меня вчера пригорело, это, на мой взгляд вполне объяснимо, молодой, вспыльчивый, от этого никуда не деться, я обычно никого не оскорбляю, да и "днища" это с большой натяжкой тянет на оскорбление, но в мате ничего плохого не вижу, если он не переходит на личности. Я не против посидеть в бане, однако, не надо перегибать палку, Гена совсем поехал со своим отношением к мату.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
27 янв 2015, 15:29
Аватар пользователя
Не в сети
Я теперь боюсь за Шойса: вдруг у него тоже крышу сорвёт на посту модера?
Шойс, брат, не вздумай идти по стопам Ивана и Самаркина!
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
27 янв 2015, 15:32
Аватар пользователя
Не в сети
Ах да, насчёт Митлиба, я помню, когда он только пришёл в клиент, обматерил меня когда я пытался помочь ему с настройками игры и сказал, что никогда тут не будет играть, вот кго я не уважаю, так это его, была бы у меня модерка я бы чистил клиент не от тех, кто ругается матом, а от таких вот неадекватов.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
27 янв 2015, 16:06
Аватар пользователя
Не в сети
Меня всегда радовали такие личности ,которые могут влезть в обсуждение зацепившись за пару слов, не разобравшись в сути вопроса. Я привёл специально преувеличенный пример. Приведи мне пример хоть раз,чтобы я кого-то обматерил в клиенте. Я говорю про конструктивный подход, а не доведения до маразма банить за блины на месяц.

Иван кстати дельно предложил, и кстати подметил верно бороться с "хамами",а не в принципе с " матом".
Сообщение
27 янв 2015, 16:28
Аватар пользователя
Не в сети
Ты ведь не мне?)

Я предложил это ещё год назад точно так же в чате форума, но Самаркину ненавистен любой мат в любых проявлениях, тут словами ничего не доказать ему.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
27 янв 2015, 16:32
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
в школах тоже ненавистен любой мат в любых проявлениях. И за мат, ученикам (провинившемся) может быть бобо. Такие же правила происходят и в ВУЗах, и в судах, и в подобных порядочных заведениях. Цель Гены - создать из Русаока порядочное заведение.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След. [Сообщений: 445]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 29 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
cron
Яндекс.Метрика