Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Мутэ в клиенте

На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След. [Сообщений: 445]
Сообщение
27 янв 2015, 03:01
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Как-то меня уже достало в клиенте бороться с матерщинниками, да они и сами в свое оправдание говорят, что всякие мутэ и баны их не исправляют. Попробую тут другой путь.

У нас в клиенте постоянно сидят девчонки и я их очень уважаю, потому что они делают краше всё наше общество. Можете заметить, что и с Днями рождения они первые нас поздравляют и встречи в реале организовывают, а многим тут, чувствуется, как-то совсем без разницы, кто находится рядом. Лично я в реале никогда не разрешаю, чтобы кто-то матом ругался в присутствии своей жены или дочки (да и других знакомых женщин), потому что хочу, чтобы рядом со мной находились настоящие любящие женщины, чтобы они чувствовали моё к ним уважение. Поэтому с данного момента:

1. если поймаю кого-то на мате в присутствии девчонок, то выписываю 1 (один) месяц мутэ без всяких разговоров;
2. если девчонки пожалуются на игровой чат (на предбанник внимание обращать не буду, потому что прекрасная половина нашего общества матерщинника может просто или кикнуть, или сама выйти), то смотри пункт 1;
3. если девчонки пожалуются на игровой чат, где отличится "красный" в клиенте, то мутэ автоматически превращается в бан;
4. во всяких двухсмысленных ситуациях можете получить пункт 1 и...

Наказание досрочно закрою, если:
5. наказанный игрок в данной теме напишет извинение перед девчонками нашего портала и наберет в своём сообщении от игроков нашего сообщества минимум +2 (два) лайка (дизлайк аннулирует лайк). Считать начинаю часов через 20 после опубликования сообщения.
6. как вариант, договаривайтесь с 2к снять наказание за донат клиента.

Другие модераторы тоже могут присоединиться к данной акции, так что ругайтесь на здоровье

Доска почёта
TK_DarthMortius 27.01 трёхдневный бан в клиенте досрочно снят 28.01
TK_Kerch86rus 28.01 получил предупреждение
Arreat 01.02 мутэ на три дня
Wizard 01.02 мутэ на три дня, 6.03 мутэ на месяц
Lector 05.02 мутэ на месяц, 14.03 мутэ на месяц
TK_Truenerevar 07.02 мутэ на месяц разблокирован TK_Shois 16.02 под свою ответственность, 4.05 мутэ на месяц, 3.07 мутэ на месяц
KILIKIA 07.02 мутэ на месяц досрочно снято за извинение 8.02, 3.03 мутэ на месяц
TK_AndrasTo 07.02 мутэ на месяц разблокирован TK_Shois 16.02 под свою ответственность
ura08 07.02 мутэ на месяц досрочно снято за извинение 12.02, 20.03 мутэ на месяц досрочно снято 20.03, 18.04 мутэ на месяц снято 20.04, 3.05 мутэ на неделю от Феи
np_My]l[uk 15.02 мутэ за флуд на 3 дня разблокирован TK_Shois 16.02 под свою ответственность
DRu1D 15.02 мутэ на месяц 7.03 снял за достойное поведение
TheBoo 21.02 мутэ на неделю от RF_Iskanderа, 17.05 мутэ на месяц, 04.09 мутэ на месяц, 22.09 продлено на месяц, 11.10 продлено на месяц
Quercus 25.02 мутэ на сутки от DFSа, 15.03 две недели от RF_Iskanderа, 17.04 мутэ на месяц, 25.05 мутэ на неделю
keif 26.02 мутэ на месяц, 3.04 мутэ на 3 дня, 25.05 бан на неделю от Искандера, 3.07 мутэ на месяц, 6.08 мутэ на месяц, 14.09 мутэ на месяц
TK_SIMAGA 28.02 до 2.03 выдано мутэ от DFSа
repard 6.03 мутэ на месяц досрочно снят 6.03, 13.04 мутэ на неделю, 4.05 мутэ на месяц, 25.05 бан на неделю от Искандера
Pyc_FreeS 6.03 мутэ на месяц снят 22.03 DFSом
Pyc_4eIIy4uJIo 18.03 мутэ на месяц досрочно снято 18.03, 12.04 мутэ на месяц
RFr_Khattab 3.04 мутэ на 3 дня
Pyc_Tania 14.04 мутэ на 7 дней
Inv_Sticky 14.04 мутэ на 7 дней
Game_over9000 11.05 мутэ на месяц
Inv_sonk 22.09 мутэ на три дня, 11.10 мутэ на месяц
Plox 24.09 мутэ на месяц
Сообщение
12 окт 2015, 21:48
Аватар пользователя
Не в сети
SamArKin писал(а):
Да вообще если бы я был хозяином клиента



Дальше можно не читать.
Нет, ну правда, Самаркин, мы игровое сообщество или школьный класс?
Вон, в Steam, крупнейшей социальной сети для игроков, вообще нельзя указывать пол, что просто убирает любой сексизм.
Будь проще -- 2015 год на дворе!
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
12 окт 2015, 21:56
Аватар пользователя
Не в сети
GediminMakoto писал(а):
Дальше можно не читать.


Зачем вообще читать?) диагноз давно известен)
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
12 окт 2015, 22:00
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
GediminMakoto писал(а):
Нет, ну правда, Самаркин, мы игровое сообщество или школьный класс?
Вон, в Steam, крупнейшей социальной сети для игроков, вообще нельзя

Мы интеллигентные люди или тупое быдло?
Девушкам как правило оооочень сложно постоять за себя и обидеть девушку на самом деле намнооооого проще, чем обидеть парня. Поэтому Гена и встал на защиту девушек, как настоящий мужик.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
12 окт 2015, 22:45
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyButters писал(а):
GediminMakoto писал(а):
Нет, ну правда, Самаркин, мы игровое сообщество или школьный класс?
Вон, в Steam, крупнейшей социальной сети для игроков, вообще нельзя

Мы интеллигентные люди или тупое быдло?
Девушкам как правило оооочень сложно постоять за себя и обидеть девушку на самом деле намнооооого проще, чем обидеть парня. Поэтому Гена и встал на защиту девушек, как настоящий мужик.


По-моему вы скорее подростки.
Люди в клиент приходят играть и это вообще имеет самое последнее значение какой пол, возраст, религия, антропология у игрока.

Зачем обращать внимания на опосредованное, вместо того чтобы сосредоточиться на непосредственно игре? (^_^)
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
13 окт 2015, 00:26
Аватар пользователя
Не в сети
Оскотинивание человечества идет полным ростом. Лет через сорок на земле останутся только гермофродитоподобные выродки. Уже сейчас, все чаще и чаще , глядя на молодого человека, не можешь понять парень это или девушка. Грустно.
Сообщение
13 окт 2015, 00:34
Аватар пользователя
Не в сети
А чо было? Хадсон унизила Сонка и у него бомбануло? :)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
13 окт 2015, 01:09
Аватар пользователя
Не в сети
9ch писал(а):
Оскотинивание человечества идет полным ростом. Лет через сорок на земле останутся только гермофродитоподобные выродки. Уже сейчас, все чаще и чаще , глядя на молодого человека, не можешь понять парень это или девушка. Грустно.


Это, внезапно, естественный процесс.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
13 окт 2015, 02:20
Аватара пользователя
Не в сети
SamArKin писал(а):
интересно, если бы Сонк в сторону Тани или Светы написал тоже самое, что он молол вчера в общем чате про Хадсон, они бы тоже его простили? Ню-ню...
Да вообще если бы я был хозяином клиента, да за вчерашнее я бы Сонку мутэ бессрочное выписал, это ж надо так себя неуважать, чтобы про незнакомую девушку такого наговорить прямо ей в глаза. Вы уж извиняйте, но в данном случае я голоса не собираюсь считать

Да что я такого сказал? я ей комплимент сделал вообще-то!
Да и до сегодняшнего дня я был уверен, что хадсон парень, потому что дерзит и хамит она похуже любого парня на русаоке.
Сообщение
13 окт 2015, 15:02
Аватар пользователя
Не в сети
Ржака :D
Сообщение
13 окт 2015, 20:27
Аватара пользователя
Не в сети
Поговорили с Mrs.Hadson, я думаю вопрос решен. Можете размьютить, тем более столько плюсиков.

Зачем правила, если им не следуют те кто их придумал?

"Наказание досрочно закрою, если:
5. наказанный игрок в данной теме напишет извинение перед девчонками нашего портала и наберет в своём сообщении от игроков нашего сообщества минимум +2 (два) лайка (дизлайк аннулирует лайк). Считать начинаю часов через 20 после опубликования сообщения."
Сообщение
13 окт 2015, 23:53
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
зачастую есть исключения из правил))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
15 окт 2015, 07:14
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
почти год прошел. ничего не изменилось, самаркин. толку от твоих мютов?
сонка размють
пуй хизда.
Сообщение
15 окт 2015, 08:09
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyButters писал(а):
зачастую есть исключения из правил))

по такой логике и послать кого-нибудь (в т.ч. и девушку) матом зачастую должно быть допустимо

-- 15 окт 2015, 09:28 --

размьютьте сонка, это исключение из правил, он же думал, что хадсон - парень
28
Сообщение
15 окт 2015, 12:28
Прорыв года
Аватар пользователя
Не в сети
Я тоже не понимаю , как показала практика муты и баны человека не исправляют имхо , единственное что они делают это уменьшают аудиторию клиента и количество игр другими словами убивают клиент потехоничку )
Сообщение
15 окт 2015, 13:50
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
куда тут еще убивать. и так 10 человек играют
Сообщение
15 окт 2015, 13:57
Аватар пользователя
Не в сети
TK_SkillPAK28 писал(а):
размьютьте сонка, это исключение из правил, он же думал, что хадсон - парень


То есть парней можно оскорблять, а девушек нельзя? СЕКСИЗМ! СЕКСИЗМ! КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ!

P.S. перестаньте затирать мои посты :(
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 окт 2015, 14:28
Аватар пользователя
Не в сети
#Freedom4Sonk
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
15 окт 2015, 14:29
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
То есть парней можно оскорблять, а девушек нельзя? СЕКСИЗМ! СЕКСИЗМ! КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ!


тот редкий случай когда я полностью согласен с мортиусом. Ради этого стоит размьютить сонка!)
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
15 окт 2015, 14:31
Аватар пользователя
Не в сети
Я не говорил, что Сонка надо размьючивать, я говорил про равноправие полов и что Сонка надо было замьютить даже если бы Хадсон была парнем)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 окт 2015, 15:54
Аватара пользователя
Не в сети
Предлагаю банить тех кто будучи красные к клиенте продолжают писать мат в ЛС.
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След. [Сообщений: 445]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 30 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30
cron
Яндекс.Метрика