Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Эпоха Клиента... Конец Эпохи? Или еще есть шанс?

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 187]
Сообщение
22 июн 2018, 14:28
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Просто Никон всех насквозь видит...

часто бы собирались гриндеры, солдаты, пантеры на игры?

З.ы. Никон а под нормальными модерами ты имеешь ввиду Дфса (или Артур, не помню точно), кто тебя по полгода/насовсем банил?
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
22 июн 2018, 14:44
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Да нет, это просто такой тип людей, у которого одна правда. Он точно уверен в том, что он и ещё несколько человек хорошие, а остальные недостойны даже заходить сюда. Причём к недостойным он относит не тех людей, которые реально своим поведением мешают играть, а тех, кто не согласен с его точкой зрения. Очень мне напоминает поведением игрока ViC_Russia, правда с тем совсем уж всё печально.
Реально, зашёл какой-то древний ноунейм на форум, вылил порцию своего презрения к 90% участников и считает себя правым. Извиняюсь, бомбануло у меня слегка)
Сообщение
22 июн 2018, 14:55
Аватара пользователя
Не в сети
да ничего, ... бомбит тебя видно часто, не извиняйся. Пока такие ... находятся на портале, нормальных людей тут не будет. И это факт, который никто не оспорит. Сейчас с портала ушли, все нормальные люди. А словесным поносом, ничего не изменишь. Потому не понось.

Ваня, что касается модеров. Как только тут появились вики, админов нормальных больше не было, аж до самаркина.


Отредактировано: Никон, если тебе интересно общаться на портале, то, пожалуйста, не переходи на личности. Оскорблять людей тоже не надо
Последний раз редактировалось CrazyHamster 22 июн 2018, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
22 июн 2018, 15:02
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Чувак, хорош. Я нормально общаюсь абсолютно со всеми русскоязычными игроками в АоК, не нужно на меня гнать, что я токсик и т.д.
Модераторы, забаньте его, пожалуйста, за "пустоголовые дегенераты" и "tk-фрик", оскорбление)
P.S. Ничего менять никаким поносом не надо. Всё и так хорошо, кто хочет, тот играет, кто не хочет, тот приходит раз в год на форум и оскорбляет людей, всё просто.


Отредактировано: Вынес предупреждение Никону
Последний раз редактировалось CrazyHamster 22 июн 2018, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
22 июн 2018, 15:07
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Есть такое понятие, что люди от аока банально устали. Особенно если возрастные игроки, кто-то семьями обзаводится, дети, работа, другие игры. Достаточно показательный пример сайт руссклана. Достаточно живой портал был в своё время, огромное количество встреч, живые обсуждения. Там влияние виков если и было, то было минимальным. Без свежей крови аоку трудно жить, но... в данном случае новые игроки это новое по сути поколение. Новые взгляды на жизнь, новые моральные ценности. Кто-то из старых игроков ушел потому что молодёжи стало больше, кому то надоело у каждого своя причина.

Что касаемо меня в качестве модератора, был достаточно глуповат, не отрицаю. Со стороны сейчас кажется, что достаточно много косяков совершал. Но не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Я в своё время много старался на благо русаока, помогал пользователям с настройкой клиента, проводил турниры, боролся с людьми, кто на мой взгляд плохо себя вёл.

На мой взгляд Русаок погиб из-за того, что вовремя не нашлось переживающих за этот портал людей. Кто-то из ушёл из администрации, кто-то остыл к проекту. Заниматься порталом стало некому.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
22 июн 2018, 15:09
Аватара пользователя
Не в сети
TK_Fred
а чё ты нос свой суёшь? в это обсуждение? или ты меня знаешь? Или я тебе писал? Зачем ты свои 5 копеек вставляешь? Вы привыкли, тут трепаться, по делу и без дела. Без вас и обсудить ничего невозможно. Лезете, флудите. Либо пиши то, что знаешь, чушь не пиши, либо иди в другу ветку, нормально он общается. Надоело с вами, по нормальному. Вроде здоровые дылды уже, а мозгов, как у малолеток.

-- 22 июн 2018, 10:15 --

CrazyHamster писал(а):
Есть такое понятие, что люди от аока банально устали. Особенно если возрастные игроки, кто-то семьями обзаводится, дети, работа, другие игры. Достаточно показательный пример сайт руссклана. Достаточно живой портал был в своё время, огромное количество встреч, живые обсуждения. Там влияние виков если и было, то было минимальным. Без свежей крови аоку трудно жить, но... в данном случае новые игроки это новое по сути поколение. Новые взгляды на жизнь, новые моральные ценности. Кто-то из старых игроков ушел потому что молодёжи стало больше, кому то надоело у каждого своя причина.

Что касаемо меня в качестве модератора, был достаточно глуповат, не отрицаю. Со стороны сейчас кажется, что достаточно много косяков совершал. Но не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Я в своё время много старался на благо русаока, помогал пользователям с настройкой клиента, проводил турниры, боролся с людьми, кто на мой взгляд плохо себя вёл.

На мой взгляд Русаок погиб из-за того, что вовремя не нашлось переживающих за этот портал людей. Кто-то из ушёл из администрации, кто-то остыл к проекту. Заниматься порталу стало некому.


по поводу "устали", Ваня, прости, но бред пишешь. да, есть игроки, которые реально отошли и таких не так уж много. А большая часть, поразбежались. Играют, но либо дома, с компом либо вубля, либо гарена и т.п. Я переписываюсь со многими. И все в один голос, говорят, что русаок стал просто не выносим.


Последний раз редактировалось Skewer 22 июн 2018, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
22 июн 2018, 15:17
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Скажи, пожалуйста, почему на руссклане не видно никакой активности? Было же огромное количество людей.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
22 июн 2018, 15:31
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Во-первых, я участник форума и могу обсуждать здесь любую тему. В этой теме я уже писал свою точку зрения, спорил с другими. Теперь с твоей.
Во-вторых, я прекрасно понимаю, каких людей ты имеешь в виду, говоря "портят воздух", "выгнали Самаркина" и т.д.. Ты не прав, портишь воздух здесь ты, остальные нормально общаются между собой.
В-третьих, твоя точка зрения объективно абсурдна. В 2016-2017 году в клиенте было много игр. Клиент не потерял ничего, когда ты перестал в него заходить. Клиент потерял популярность когда в него перестали заходить Лепис и Репард.
В-четвёртых, я активно играю и принимаю участие в жизни Русскоязычного АоКа. Ты - чувак, который тут когда-то давно был и до сих пор обижаешься на каких-то людей, который, якобы, испортили тебе клиент, в котором ты сыграл одну игру за 3 года. С чего это у тебя больше прав отвечать в этой теме?
Ну и напоследок, тот же самый Гриндер, которого ты привёл в пример, тоже участвовал в конфликтах и даже иногда ругался матом, не поверишь. Может быть, из-за него ушёл Самаркин и твои друзья?
Ни в коем случае не в обиду Гриндеру и Самаркину, просто в качестве аргумента, если задел, заранее извиняюсь)
Сообщение
22 июн 2018, 15:33
Аватара пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
Скажи, пожалуйста, почему на руссклане не видно никакой активности? Было же огромное количество людей.


Ваня, Русклан на самом деле, то совсем другое. Русклан начинался с молодых. Время было другое, игра была не та. Потом был спад активности, потому что прогресс был в том числе в сфере компьютерных игр. Аок типа устарел. Получился перерыв. Но старики, продолжали играть. И портал русаок начался-то со стариков. С людей, которые вернулись сюда НЕ ЗА СОПЕРНИЧЕСТВОМ. Понимаешь? вот чём фишка. РусАок, начинался с людей, которые пришли проводить ДРУЖЕСТВЕННЫЕ спаринги, а не круто вырасти и побеждать на международных состязаниях.

Это вам нужно понять!!!

А потом, сюда набежала молодёжь, которую никто не утихомиривал. И старики попросту были ею вытеснены. Да, старики они бы вернулись на портал Русклана, но сам портал Русклана, чисто ТЕХНИЧЕСКИ, был отсталым. Понимаешь? на русаоке был клиент, были удобства. А на русклане что?

А на русаоке всё больше и больше прогрессивной молодёжи, для которой соревновательный момент на первом месте.

Хотите что бы портал поднялся, услышьте, что я пытаюсь вам сказать.

Портал нужно разделить на две части. Стариков (любителей, которые играют СТРОГО РАДИ Удовольствия) и Молодёжь, которая играет ради Соперничества и роста. Разделить, вплоть до того, что создать РАЗНЫЕ ВЕТКИ! И не позволять молодёжи лезть в ветки, где общаются старики.

А старики и сами не будут лезть, к молодёжи, поверь.

И внести, хотя бы какую-то субординацию или уважение в общение, или как-то снова таки разделить ЧАТЫ клиента, или добавить всмысле не позволять молодёжи, вульгарное и неуважительное общение. Ну пойми ты блин, есть аокеры, которым под 70+ лет. Как им сидеть и слушать матерное общение и т.п. Эти моменты, просто нужно продумать.

У меня есть мысли на этот счёт и идеи, но они не сформировались ещё до конца.


Последний раз редактировалось Skewer 22 июн 2018, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
22 июн 2018, 15:35
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Fred писал(а):
Ну и напоследок, тот же самый Гриндер, которого ты привёл в пример, тоже участвовал в конфликтах и даже иногда ругался матом, не поверишь. Может быть, из-за него ушёл Самаркин?

из-за леписа. А репарду в своё время толи Дфс, толи Артур дали пожизненный бан в 2015 году и репард так бы и сидел в нём, если бы не банан

-- 22 июн 2018, 14:53 --

Никон, давай, пожалуйста, без негатива и оскорблений. Подобные посты в следующий раз будут просто удаляться.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
22 июн 2018, 15:57
Аватара пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
TK_Fred писал(а):
Ну и напоследок, тот же самый Гриндер, которого ты привёл в пример, тоже участвовал в конфликтах и даже иногда ругался матом, не поверишь. Может быть, из-за него ушёл Самаркин?

из-за леписа. А репарду в своё время толи Дфс, толи Артур дали пожизненный бан в 2015 году и репард так бы и сидел в нём, если бы не банан

-- 22 июн 2018, 14:53 --

Никон, давай, пожалуйста, без негатива и оскорблений. Подобные посты в следующий раз будут просто удаляться.

Ваня, как только на этом форуме, будет СТРОГОЕ наказание, за флуд и офтоп, я лично тебе обещаю, что больше не услышишь от меня ни одного грубого слова ни в чью сторону. Пока флуд и офтоп, здесь поощряются. Я дегенератов, буду называть дегенератами. Ты думаешь меня хоть раз банили справедливо? никогда и ни разу. И это не потому, что я так о себе думаю, это потому Ваня, что вы наплодили тут скунсов и ничего с ними не делаете.

Введите СТРОГОЕ НАКАЗАНИЕ, за ФЛУД и ОФТОП!!! И сразу увидишь очень много изменений.
Сообщение
22 июн 2018, 16:06
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Хочешь называть - называй. Мне недолго удалить сообщение. За флуд, оскорбления по правилам клиента можно выписать бан. Будет достаточно часто повторяться - придётся выписать, но мне этого не хочется. Если тебе чем-то не нравится поведение Фреда, то это твои проблемы. В твою сторону Фред никаких негативных действий не производил. Общается Фред достаточно корректно и имеет как и остальные участники портала на своё мнение.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
22 июн 2018, 16:25
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Господи, парень, который ловил баны и мьюты, оскорбляет людей без причины, переходит на личности, осуждает действия модераторов, пытается с пеной у рта доказать, что адекватные люди типа него ушли отсюда из-за дебилов типа меня. Это нонсенс.
Спроси, пожалуйста, у Гриндера, Самаркина, Ахула, Шторма, Арагами, ещё кого-нибудь, кто со мной играл и общался, ушли ли они из-за меня. И есть ли у этих людей ко мне хоть одна претензия, или плохое мнение обо мне. Да не только у них, вообще у кого угодно с этого форума. А потом уже открывай свой рот в сторону людей, которых не знаешь.
P.S. у меня не было ни одного бана и мьюта за почти 3 года и 1700+ игр в клиенте. Видимо, сегодня будет.
Сообщение
22 июн 2018, 16:56
Аватар пользователя
Не в сети
Skewer писал(а):
Ты льстишь ему, только по единственной причине. нормальный модер, давно бы тебя уже забанил, причём навсегда. А Ване и дела нет.

А за что, спрашивается)
Меня пару раз банили за плохое поведение, однако это было давно, а так я один из самых примерных игроков в сообществе, примернее только Фред)

-- 22 июн 2018, 16:11 --

Блин, даже смысла не вижу отвечать Никону, он всё-равно ничего не поймёт, а все остальные и так знают, что он неадекват. Уже то, что он предлагает запретить офтоп и флуд показывает непонимание того, что 99% наших игроков без компании и общения перестанут играть в аок.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 июн 2018, 18:19
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Skewer писал(а):
Портал нужно разделить на две части. Стариков (любителей, которые играют СТРОГО РАДИ Удовольствия) и Молодёжь, которая играет ради Соперничества и роста. Разделить, вплоть до того, что создать РАЗНЫЕ ВЕТКИ! И не позволять молодёжи лезть в ветки, где общаются старики.

Очень интересная мысль! А как границу определить между стариком и молодым?
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
23 июн 2018, 18:27
Аватара пользователя
Не в сети
OLADUSHEK писал(а):
Skewer писал(а):
Портал нужно разделить на две части. Стариков (любителей, которые играют СТРОГО РАДИ Удовольствия) и Молодёжь, которая играет ради Соперничества и роста. Разделить, вплоть до того, что создать РАЗНЫЕ ВЕТКИ! И не позволять молодёжи лезть в ветки, где общаются старики.

Очень интересная мысль! А как границу определить между стариком и молодым?

Один из критериев, как вариант. Старики, в большей части те, как я и сказал, кто играет строго ради интереса, дружеские спаринги. А молодняк соперничает и ставит себе однозначные цели на развитие. Но вобще, эту мысль нужно хорошо подумать. Уверен, обоюдно, решение найти можно, было бы желание.
Сообщение
23 июн 2018, 18:32
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Не могу нащупать проблему поиграть в клиенте. Не хочешь играть с зазнавшимся юнцом, -кикаешь из игры. Не хочешь читать его сообщений на форуме, - ставишь игнор. Более того, в клиенте не играет вообще почти никто. Любые "старики" могут спокойно зайти, и, никого не встретив, поиграть в свои игры ради удовольствия.
Сообщение
23 июн 2018, 18:41
Аватара пользователя
Не в сети
moonshinefever писал(а):
Не могу нащупать проблему поиграть в клиенте. Не хочешь играть с зазнавшимся юнцом, -кикаешь из игры. Не хочешь читать его сообщений на форуме, - ставишь игнор. Более того, в клиенте не играет вообще почти никто. Любые "старики" могут спокойно зайти, и, никого не встретив, поиграть в свои игры ради удовольствия.

Нужно сделать ветку, для общения, что бы в неё не приходили троли, типа того же фрика или мотриуса и подобных, у которых льётся офтоп и флуд и они не могут контролировать свои уста. Понимаешь? По началу было общение и тёплая, дружественная атмосфера, теперь его нет. Да и не понять тебе, раз сейчас не понимаешь. Вы живёте другим и ищите другого.

я всё больше склоняюсь к тому, что нужно просто какой-то впн запускать, и снова всех собирать или по IP. Но к сожалению, внешний IP не у всех есть.
Сообщение
23 июн 2018, 19:31
Аватара пользователя
Не в сети
Skewer, да всё нормально, просто люди разные, можно поиграть в клиенте, вот ещё бы торможения не было и отлично
Сообщение
23 июн 2018, 22:27
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
У нас в клиенте была тёплая и дружеская атмосфера и в 2015-2017 годах. Есть она и сейчас в Дискорде и в беседе ВК. У тебя просто друзей нет, похоже.
Скевер, ты, похоже, даже не знаешь, кто такие фрики, что такое флуд оффтоп, это сообщения не по теме топика, написанные с целью засорить его. Во всех моих сообщениях был конкретный посыл, от темы они не отклонялись. Ты даже не понимаешь, в чём хочешь обвинить меня и Мортиуса. Ты хранишь какую-то обиду на кого-то? Я тебе написал что-то неправильное? Нелогичное? Есть доводы и аргументы кроме "фрик" и слов, значение которых ты не понимаешь, но пытаешься использовать в своём потоке зачастую несвязанных между собой слов?
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 187]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 42 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42
cron
Яндекс.Метрика