Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Эпоха Клиента... Конец Эпохи? Или еще есть шанс?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След. [Сообщений: 187]
Сообщение
13 окт 2017, 09:52
Аватара пользователя
Не в сети
А как же зимняя рыбалка?))
Сообщение
13 окт 2017, 10:43
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Да, да, сейчас прям все набегут и будут играть. Конечно никто не придёт. Все бы с удовольствием тут играли, вот только у них сейчас дети/рыбалка/работа/отпуск/нет времени/желания/людей. Тут отписались человек 10-12 из тех, кто хочет возродить клиент. Тема уже 3 дня висит, хоть кто-нибудь из этих людей зашёл в клиент на хотя бы одну игру?)
Мун прав, от клиента осталась только ностальгия и воспоминания, как раньше было хорошо, а эта тема - только подтверждение того, что в клиенте никого нет.
Сообщение
13 окт 2017, 11:41
Аватар пользователя
Не в сети
лол? за 45 дней была сыграна одна 4х4 тг и три 3х3 тг и около десятка 2х2
ну давай Морт собери 4х4 покажи как это легко)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
13 окт 2017, 11:47
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
а так? https://dota2.ru/forum/threads/dota-umi ... x.1122064/
кому-то хотелось свободы в клиенте, нашлись умники, которые нашли способ попросить меня оттуда уйти, ушёл.
Сообщение
13 окт 2017, 12:12
Аватара пользователя
Не в сети
Гена,привет. заходи на выходных, соберем тг

-- 13 окт 2017, 10:14 --

во и лор объявился, здарова. приходи, лепис иногда заглядывает. может и соберем чего

-- 13 окт 2017, 10:21 --

довольно много людей ушло из за даунов. самаркин, та много. если бы не было таких как баклажан, дарт(с его глубочайшим пониманием игры), много людей старшего возраста хотели просто играть, без всеобъемлющего и всепоглощающего анализа. тем более когда псевдо учителя сами ракушки
Сообщение
13 окт 2017, 12:22
Аватар пользователя
Не в сети
Фред верно говорит - все хотят здесь играть, но никто даже не заходит в клиент. "На вубле и стиме легче собрать" возможно, но ты зайди в клиент, будь он-лайн это же не сложно. Соберутся 8 таких же, кто играет параллельно на других площадках, увидят друг друга в сети и сообразят на ТГ.
Автор конечно красавец. Давайте говорит вместе идти к 718 играм в месяц и .......пол года 0 игр, в сети его вообще ниразу не видел)
Сообщение
13 окт 2017, 13:54
Аватар пользователя
Не в сети
По функционалу vooble убила клиент, в принципе все.
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
13 окт 2017, 15:35
Аватар пользователя
Не в сети
кто вечером на ТГ?)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
13 окт 2017, 15:52
Аватар пользователя
Не в сети
ja
Сообщение
13 окт 2017, 17:54
Аватара пользователя
Не в сети
кто то утверждал, что чугун нормальный. это вы считаете нормально? делом займись, недоделанный
Сообщение
13 окт 2017, 19:23
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Truenerevar писал(а):
ну давай Морт собери 4х4 покажи как это легко)

готово, изи)

-- 13 окт 2017, 18:27 --

bb1976 писал(а):
если бы не было таких как баклажан, дарт(с его глубочайшим пониманием игры), много людей старшего возраста хотели просто играть, без всеобъемлющего и всепоглощающего анализа

Школа аока, статьи, турниры по буму, статистики, таблицы на аокере это результат анализа и всё это помогло большей части клиента вырасти.
Ты хотел не "просто играть", а заходить бухим и называть всех свиньями, естественно, что обсуждение игры тебе только мешало.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
13 окт 2017, 20:52
Аватара пользователя
Не в сети
бухим заходил редко. свиней называл свиньями. а ты можешь дать другое описание баклажану или чугуну?

-- 13 окт 2017, 18:57 --

_CJIOH_: von smotri litij prostitutka
жаль, что слон сразу не заметил этого
Сообщение
13 окт 2017, 20:58
Аватар пользователя
Не в сети
зачем чувак хранит все эти логи? 11

-- 13 окт 2017, 23:01 --

а свои че не выкладываешь?
Сообщение
13 окт 2017, 21:07
Аватара пользователя
Не в сети
после того, как выжили самаркина все стало отчетливо понятно, чем все закончится
Сообщение
13 окт 2017, 22:58
Аватар пользователя
Не в сети
сегодня отлично поиграли и без "одекватов" типа Вика и прочих) сидите где и сидели ;D вас никто не звал tak to)
Зы: Вик ты реально такой больной ?
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
13 окт 2017, 23:01
Аватар пользователя
Не в сети
AndreI: "что то вика давно не видно, скучаю".
classicpro: ахаха вик шас юру и слона опрокинул прсото".
VIK_Dench: ну вик стал лучше играть, скоро будет имбой)
Pyc_Storm: Вик, продолжай, все в тему
OLADUSHEK: На уровне пацан! Всех на свои места поставил, Браво!
_CJIOH_: вик респект ты один всех на место поставил!!!

:D он реально больной
Сообщение
13 окт 2017, 23:21
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
люди мирно общались про игру, пришли 2 "самых адекватных" плеера русаока и сразу какой-то гнильцой повеяло и неприятно читать сразу стало ))
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
14 окт 2017, 03:04
Прорыв года
Аватар пользователя
Не в сети
Лично я перестал играть в клиенте из за неадекватных игроков, в последние время они начали составлять больше 50% от всей суммы онлайна, ну и что делать?Терпеть даунав и молча играть с ними не вариант, имхо я уверен из за этой причины ушло много людей.
Сообщение
14 окт 2017, 09:13
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Не уверен, что всё заключается в так называемых "неадекватах". Мне лично хотелось заходить на русаок, чтобы поиграть с более сильными игроками. Помню, Винч заходил в клиент и все хотели с ним сыграть. Ну и другие топы.
Не очень помню, почему я ушёл из клиента.. Вроде был небольшой период, когда не мог играть, а потом смотрю - мало людей просто в клиенте. Наверно, самая правильная мысль - просто заходить в клиент и висеть. И когда таких висящих будет немного, то и тг соберётся и другие подтянутся.
Я лично все эти срачи (большинство) считал неким приколом и способом развлечься) Никогда особо не заморачивался по этому поводу.
Русаок на соплях висит, пора нам вновь собраться на выходных вечером и просто поиграть.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
14 окт 2017, 11:09
Аватар пользователя
Не в сети
Inv_keif писал(а):
Лично я перестал играть в клиенте из за неадекватных игроков, в последние время они начали составлять больше 50% от всей суммы онлайна, ну и что делать?Терпеть даунав и молча играть с ними не вариант, имхо я уверен из за этой причины ушло много людей.


ti prav ludi s daunom ne hotjat igratj, poetomu krah rusaoca prihoditsja na period kogda ti igratj nachal v kliente. idi luchshe na vubli drop svoi custle :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След. [Сообщений: 187]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 21 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Яндекс.Метрика