Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Эпоха Клиента... Конец Эпохи? Или еще есть шанс?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След. [Сообщений: 187]
Сообщение
14 окт 2017, 19:43
Прорыв года
Аватар пользователя
Не в сети
[TyRanT]CJI0H_ писал(а):
Inv_keif писал(а):
Лично я перестал играть в клиенте из за неадекватных игроков, в последние время они начали составлять больше 50% от всей суммы онлайна, ну и что делать?Терпеть даунав и молча играть с ними не вариант, имхо я уверен из за этой причины ушло много людей.


ti prav ludi s daunom ne hotjat igratj, poetomu krah rusaoca prihoditsja na period kogda ti igratj nachal v kliente. idi luchshe na vubli drop svoi custle :)


Те кого я не стал называть сами обозначились лайком твоего поста)Ничего удивительного, от них ты не далеко ушел.
Сообщение
14 окт 2017, 20:55
Аватар пользователя
Не в сети
удачки тебе на вубли братан)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
14 окт 2017, 22:35
Аватар пользователя
Не в сети
хочу играть в аок.
возвращайтесь в клиент.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
15 окт 2017, 11:20
Аватар пользователя
Не в сети
савед, запилюй фотки с твоих встреч
Сообщение
28 окт 2017, 23:51
Аватара пользователя
Не в сети
Не знаю помнит ли меня вообще кто нибудь. В последний раз появлялся здесь год назад, а за все время своего присутствия играл мало, поскольку
1) не очень хорошо плохо играю
2) не всегда брали в игры, из за первой причины
3) подолгу не могли собрать игру, как раз лето того года
Вскоре, после лета начался учебный год (да да, тогда я был школяром поганым), выпускной класс, времени стало поменьше. К новому году вернулся на ффа турнир, после которого ушел с клиента по трем причинам:
1) все та же нехватка времени
2) различные неадекваты и достаточно частые срачи
3) пожалуй, самое главное - новый ноут)) на котором я наконец мог поиграть во что то потяжелее и прям тут и сейчас, а не ждать час тг, которую через 5 минут после начала отменяли и все выходили
Вообще, я всегда оставался в стороне от клиента и его тусовки, потому что я совсем новенький (именно тут, а так меня могут помнить по чатам на стримах грина, дфски, когда он стримил, и какое то время гарклава))) и потому что как новичок я мешал уже прошаренным и старичкам в тгшках, а тг своего уровня, еще раз, ждал очень долго
Но, понаблюдав со стороны, по моему скромному мнению, вижу две причины спада активности (но по факту их явно больше)
а) часто не слишком то адекватное поведение со стороны некоторых людей
б) внезапно - пропажа русскоязычных стримов. дфс ушел, грин ушел но периодически возвращаясь. Не виню их, у людей свои заботы, но таких "мощных аналогов", которые могли или пытались их заменить, не особо видно чет
В общем, я не знаю зачем пишу эти многабукаф, но прекрасно понимаю чувства тех, кто проводил здесь очень много времени и получал удовольствие от всего, что здесь происходило. Мои соболезнования, хотелось бы посидеть тут в пик популярности и активности, но не думаю что портал вернется к такому уровню, как хотя бы 2 года назад '(
Да кстати, на счет других площадок - вубли остается вублей, это площадка для игроков уровнем повыше меня, поэтому меня хватает только на нубобф в нпл. А ХД по непонятным причинам у меня фризит, да и эти новые дополнения... сидеть копаться и разбираться в них, при том что я и так билдов никаких не знаю толком, немного лень) Но если есть какая то конфа или группа, где можно просто посидеть и поболтать (ну или вдруг кто научит меня чему то), то был бы рад туда добавиться!
Сообщение
29 окт 2017, 05:11
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
ВайтВизард, напиши мне. Добавим тебя в конфу вк.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
05 ноя 2017, 02:14
Аватара пользователя
Не в сети
Друзья, к сожалению, ничего нового не случилось. Мало кто из присутствующих знает, что лет 10 назад ситуация была примерно такая же. Игры были по ip, собирались через icq, вплоть до того, что иногда игроки звонили друг другу по телефону, чтобы уговорить зайти 6тым или 8мым. Уже тогда эпоха смотрелась немного устаревшей. Кто хотел играть регулярно, играл на зоне, потом на геймпарке, потом на вубли. И году в 2010м старички сказали, что наблюдается грандиозный подъем русского аока. Сейчас меньше слов, больше дел: миллион способов для коммуникации, кто хочет играть, договаривайтесь об играх, собирайтесь разок-два-чаще в неделю. А потом что будет, то будет.

Особенный привет всем тем, кто помнит.
(aka Monk)
Сообщение
06 ноя 2017, 00:46
Аватар пользователя
Не в сети
Почти каждый день сюда заглядываю. Можно было бы сыграть, да не с кем. ТГ 4-4 давно никто не создает, а меньше чет не хочется.
Сообщение
06 ноя 2017, 00:47
Аватар пользователя
Не в сети
лол... создать игру не пробовал?
Сообщение
06 ноя 2017, 00:49
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Желающих сыграть ЛН полно сидит в клиенте, инициативы ни у кого нет. Заходите создавайте, я почти уверен, что по 2-3 игры в день соберёте, было бы желание)
Сообщение
06 ноя 2017, 00:50
Аватар пользователя
Не в сети
Могу сейчас создать, но скорее всего 4-4 не соберем.
Сообщение
06 ноя 2017, 01:05
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
9ch писал(а):
Почти каждый день сюда заглядываю. Можно было бы сыграть, да не с кем. ТГ 4-4 давно никто не создает, а меньше чет не хочется.

с начала возрождения клиента было сыграно ~45 4вс4 тгшек. за 15 дней. Маловато да, но это только начало :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
11 ноя 2017, 00:03
Аватара пользователя
Не в сети
Inv_keif писал(а):
Лично я перестал играть в клиенте из за неадекватных игроков, в последние время они начали составлять больше 50% от всей суммы онлайна, ну и что делать?Терпеть даунав и молча играть с ними не вариант, имхо я уверен из за этой причины ушло много людей.


К сожалению, адекваты, тёплая и дружеская атмосфера, закончилась именно тогда, когда мы перешли из ХАМАЧИ на портал.

Когда на портале появились Вики, карт, и всякая подобная шваль, всё резко испортилось. Артур пошёл у них на поводу, потому что дфс стал много делать для портала и постепенно РусАок превратился в помойную яму. С тех пор, нормальные адекватные ребята, стали уходить с русаока, один за другим. Этого и следовало ожидать. И вубла тут совершенно не причём.

Увы, вряд ли кто из вас, поймёт, что такое игра в приятной и дружеской обстановке, весело, свободно, постоянно анекдоты и смех, обсуждение игр... И никакого хамства.

Единственное, что могу порекомендовать, если имеете внешник, Выделенный IP, собирайтесь сами и играйте через интернет, на прямую. Это очень удобно и меньше лагов и игры совершенно другого уровня, всмысле атмосферы.

Тут такой атмосферы вы не добьётесь, потому что нет именно заинтересованного в моральной чистоте портала Админа. А Артуру в принципе, я думаю уже и в напряг заниматься русаоком.
Сообщение
11 ноя 2017, 04:46
Аватар пользователя
Не в сети
Skewer писал(а):
К сожалению, адекваты, тёплая и дружеская атмосфера, закончилась именно тогда, когда мы перешли из ХАМАЧИ на портал.

Когда на портале появились Вики, карт, и всякая подобная шваль, всё резко испортилось. Артур пошёл у них на поводу, потому что дфс стал много делать для портала и постепенно РусАок превратился в помойную яму. С тех пор, нормальные адекватные ребята, стали уходить с русаока, один за другим. Этого и следовало ожидать. И вубла тут совершенно не причём.

Увы, вряд ли кто из вас, поймёт, что такое игра в приятной и дружеской обстановке, весело, свободно, постоянно анекдоты и смех, обсуждение игр... И никакого хамства.

забавный пост, особенно поражаюсь адекватности и воспитанности игроков из ХАМАЧИ, с таким необычным "приятным" стилем общения, вам удавалось поддерживать дружескую атмосферу, смех, обсуждение игр..
Сообщение
11 ноя 2017, 16:57
Аватара пользователя
Не в сети
Rugevit писал(а):
забавный пост, особенно поражаюсь адекватности и воспитанности игроков из ХАМАЧИ, с таким необычным "приятным" стилем общения, вам удавалось поддерживать дружескую атмосферу, смех, обсуждение игр..


Руг, нет ничего плохого, когда больного человека называют больным. Нет ничего плохого, если ты говоришь, что человек обгадился. Это не оскорбление, а констатация факта.

Сколько грязи и гнили, исходило из твоих уст за всё время, и я так предполагаю и сегодня исходит, и оскорблений или матершни... Это всё грязь и гной, но ты себе не считаешь это, ты уверенно считаешь себя умничкой и звездой :) При этом, посчитал мне, пару определений, которые тебя задели за живое. А раз задели, то этот гной и в тебе есть и значит я попал в Цель.

Знаешь, я не вижу смысла пояснять тебе, чем ты есть, тебя жизнь научит. Но в оригинале, если человек сидящий в Клиенте, чувствует себя комфортно, когда буквально каждый поливает друг друга грязью, матами, унижает и подобное. Если человек может находится на таком портале и молчать, то 100% - это всё, есть Содержимым его самого.

А как можно объяснить человеку, питающемуся навозом и по этой причине на 80% состоящим из навоза, что он живёт в грязи и от него воняет? :)

Так что ты меня никак, ни где и ни в каком месте не удивил. Я за много лет на портале уже наслушался и начитался вашей солидарности и в частности твоей. :) Всяк кулик свое болото хвалит. Хорошего дня.
Сообщение
11 ноя 2017, 18:08
Аватар пользователя
Не в сети
очередной сильный пост, не помню ни одного момента какой-либо грязи и гнили в те времена когда я играл в эту игру, на этом портале , может и были какие-то непонятки, но в таком ключе о том времени, я явно никогда бы не написал.
я вообще понятия не имею, кто ты, и вообще играл ли я с тобой когда-нибудь в эту игру , на этот портал я зашел случайно, за много лет, не играю в эту игру довольно-таки давно, понятия не имею откуда в тебе столько злости и где я тебе перешел дорогу.
Так же, не совсем понятно, о какой такой солидарности ты говоришь.
Судя по твоим высказываниям, ты вообще понятия не имеешь, во что я играю, бываю ли я на этом портали ит.д. вылил кучу грязи, без каких либо оснований ... откуда столько ненависти непонятно.
Тебе бы зеркальцо приобрести, определиние слова "хам" почитать...
Сообщение
11 ноя 2017, 18:27
Аватара пользователя
Не в сети
Rugevit писал(а):
очередной сильный пост...


Руг, сколько в твоих словах Скрытой Лести и Любви к самому себе, как всегда, ты ни капли не изменился. :) Ты всегда так красиво и аккуратно играл на публику, оборачиваясь к ней только лучшей и красивой своей стороной ;). Тебе глубоко фиолетово, с каким в самом деле отношением я пишу то, что я пишу, потому я не буду тебя разубеждать. Какая разница, что есть на самом деле, правда? Главное, Руг, что бы сам себя хорошо чувствовал, остальное неважно. :) Не напрягайся.
Сообщение
11 ноя 2017, 18:30
Аватар пользователя
Не в сети
Хамы прогнали Самаркина, затем хамы разогнали друг друга. Всё просто.)
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
11 ноя 2017, 18:34
Аватар пользователя
Не в сети
ах Никон, помню был такой парень, помню были какие-то проблемы, но что конкретно вообще не помню, ты оказывается меня знаешь лучше, чем кто-либо, как тебе это все удается, я вот тебя не слышал кучу лет, понятия не имею, кто и как, а ты каким то образом в курсе всех дел...
честно говоря давно не видел настолько агрессивных , далеко от адекватности людей, я тебя когда-то, сильно где-то задел?
Сообщение
11 ноя 2017, 19:31
Аватара пользователя
Не в сети
.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След. [Сообщений: 187]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 29 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
Яндекс.Метрика