Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Эпоха Клиента... Конец Эпохи? Или еще есть шанс?

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 187]
Сообщение
25 июл 2018, 17:56
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Johnny писал(а):
В жизни есть много чего интересного, не только АОК! Макс прав! И не играют люди тоже по разным причинам! Главное, как сказал Фред, желание. Но самое главное - не всегда желания достаточно - иногда нет возможности!

И поэтому мы все дружно забьём болт на АоК)
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
25 июл 2018, 20:26
Аватара пользователя
Не в сети
:D xD Гвоздь уже давно
Сообщение
26 июл 2018, 12:00
Прорыв года
Аватар пользователя
Не в сети
на вубли играем , рус тг постоянно собирается
14 bf bitches
Сообщение
29 июл 2018, 16:44
Аватара пользователя
Не в сети
не видела
Сообщение
01 авг 2018, 14:12
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Собираем Рус ТГ в дискорде Грина: https://discordapp.com/invite/CDgCKry
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
02 авг 2018, 22:09
Аватара пользователя
Не в сети
hitmen с возвращением!!!!
Сообщение
04 авг 2018, 14:50
Аватар пользователя
Не в сети
можно поиграть)))
Сообщение
04 авг 2018, 22:23
Аватара пользователя
Не в сети
пора уж))
Сообщение
20 авг 2018, 20:40
Аватар пользователя
Не в сети
Ох и немалых усилий это будет стоит, но если что я в деле
Сообщение
20 авг 2018, 20:41
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Lorenzo
Благодарю
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
20 авг 2018, 23:24
Аватар пользователя
Не в сети
В свете поста на главной странице.
Русаок это не клиент, русаок это люди и он там, где играют эти люди. Комьюнити никуда не исчезает, однако у русаока есть проблемы и это не какие-то патчи и обновления, это проблемы поиска игры. У нас очень мало активных игроков в снг и если у кого-то дела, то остальные просто не смогут сыграть, плюс у игры как и у любой киберспортивной стратегии крайне высокий порог вхождения, единицы могут придти, допустим, со стримов и остаться и продолжить развиваться и это можно исправить только если привлечь в игру сотню новых игроков, так что лучше заплати стримерам за рекламу игры или за рекламу паблика русаока в вк, а с программистами потом будет видно. И кстати, я тут понял, что русаок так-то не умирает, просто переходит в другое состояние и он будет существовать, пусть даже и без привязки к клиенту.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
20 авг 2018, 23:40
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
TK_DarthMortius Хах ну ты и смешной конечно,а вот теперь скажи мне пожалуйста какого хера нам одним это надо а тем кто управляет пабликом "русаок" Он же стратегия age of emperies платить за рекламу,паблику который якобы привязан к этому ресурсу,то что тебе похер на сам сайт русаок это давно понятно,ибо ты уже даже не зайдешь в клиент,ты забил на игру по своим причинам,забил на игру может потому что тебе разонравился аок,или потому что у тебя нет времени,или потому что у тебя другие развлечения,или потому что ты в конце концов не успеваешь потому что работаешь круглые сутки,но это все твоя жизнь,не нужна переносить на тех кто хочет поднять сервис понимаешь о чем я говорю?Если у тебя нет мотивации,если ты изжил свое тут то это не значит что и все тут которые так давно играли думают так же.Но с твоих рассуждений можно просто перейти в ужас,на сколько нужно быть надменным человеком чтобы такое говорить,это ведь все ясно как белый день что Сайт Русаок и группа русаок которая так были взаимосвязаны давным давно положила болт на этот ресурс,а знаешь почему?Потому что кто управляет этой группой давно наплевать на сайт Русаок,и они не имеют никакого отношения ни к сайту ни к клиенту,потому что кто когда то создавал эту группу был заинтересован и в сайте и в клиенте русаока и дальнейшего его продвижения,я проще создам новую группу с названием Русаок и начну привлекать людей чем буду платить молодым похуистам которые пиарят свои твичи стимы и так далее,все,кроме Русаока)А ведь у них даже адресная строка Rusaok.ru и ты щас говоришь платить им за рекламу чтобы пропиарить Сайт "rusaok.ru" ну тебе то самому не смешно Дарт?Да ты можешь выливать все что угодно тут,оправдываться как угодно,но факт останется фактом что большой болт был положен давно на этот ресурс и ты в том числе.

-- 20 авг 2018, 23:47 --

TK_DarthMortius Я ждал твоего мнения,впринципи что то подобное ожидал услышать,но чтобы такое,неееееет,поигрывай на вубли Дарт,пару игр по вечерам пару раз в неделю тебе вполне достаточное,братуха не нужно говорить за всех,здесь будут играть,потому что сайт никуда не денется и клиент тоже,и я буду играть всегда здесь.

-- 20 авг 2018, 23:55 --

однако у русаока есть проблемы и это не какие-то патчи и обновления, это проблемы поиска игры.

Да ну,тогда почему то все плачутся на патчи вололошки и кого ты не спросишь ответят тебе-"Да там старье,там нечего делать старый лаговый патч,не вололо нихера,Они даже на вубли не хотят играть без него,а ты тут говоришь такую ахинею)Проблема как раз таки в этом и заключается,потому что стадо оно всегда будет стадом и будет следовать моде.Я еще раз повторю,если ты не будешь играть в клиенте потому что он устарел,то это не значит что и все не будут там играть,а советовать про то чтобы что то купить Дарт,так это без тебя каждый разберется,вот именно такие как ты только и будут смотреть как кто то будет что то менять и покупать,вносить какой то свой вклад и именно такие как ты будут кому то советовать что то сделать в таком тоне но сами даже палец о палец не ударят,вместо того чтобы помочь и сказать "Да ребята,хорошее дело как то что то надо подумать,по искать варианты на счет патча,но нет вместо этого будут только советовать и ныть,а потом когда будет все сделано,зайдут на готовенькое и будут играть)я еще раз повторяю если он для тебя изжил свое это не означает что и другие думают так же.И не надо свое антипатическое настроение впитывать в других.Сайт не умирает потому что тут много всего полезного было есть и будет,а вот клиент будем возрождать.

-- 21 авг 2018, 02:44 --

Нужно решать проблему а не сидеть и не раздавать советы и пытаться казаться умнее всех,вместо того чтобы действовать и хоть что то начать делать чтобы возрождать сервер,зайти в клиент и начать играть,а если тебе наплевать и ты давно забил болт,то лучше не мешай другим,Ты же заходишь на вубли,играешь там а не в клиенте а Дарт,а что же ты так ?Ведь тут нет никого да,где же они все не знаешь?Ведь тут нет нового патча нет вололо,пока каждый не начнёт с себя и не будет придумывать оправданий и разглагольствовать ,ничего не изменится никогда!

-- 21 авг 2018, 02:50 --

Самая паскудная и противная брехня которую я когда либо слышал что у нас мало игроков в снг,каждый день онлайн тысячи игроков представляющих снг играющие в Аок,не знаешь Дарт где все эти игроки?Мне вот просто иногда поражает ты настолько противен и упёрт что готов втирать дичь ради этого?

-- 21 авг 2018, 02:56 --

А никто и не уходил с аока,кроме некоторых старичков которые не ушли а просто закончили играть так как тут банально не с кем больше играть,все на вублях на стигмах,все комфортно по игрывают там где больше народу там где новые моды новые патчи и т.д. И ты будешь после этого говорить что дело не в этом?
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
21 авг 2018, 09:41
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Ох ты ж сколько текста. Литий, скажи, а откуда в тебе проснулся такой ярый патриотизм? За последний год ты в клиенте сыграл 37 игр. А сколько игр ты сыграл на вубле за последний год?))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
21 авг 2018, 10:22
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
CrazyHamster Про вубли можешь забыть,я там не играю больше,сейчас только настрою игру в клиенте и буду ждать всех,вчера сыграли несколько игр новички,мы даже могли забалансить тг 2в2 и 3в3,7 человек было вчера онлайн в клиенте рекордная цифра,не сыграл не одной игры,готов пожертвовать этим чтобы играть в клиенте.Если каждый начнет с себя то все изменится.

-- 21 авг 2018, 10:23 --

CrazyHamster А ты Хамстер когда играл последний раз в клиенте видел дату?
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
21 авг 2018, 12:23
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Ну я как бы и не говорю, что надо забить на вубли/стим и все гогого на русаок. Я прошлой осенью пытался возобновить игры, людей собирал. В декабре даже турнир на русаоке сделал, но понял, что всё тщетно. Всё же стим и вубля привлекательнее для людей. Русаок не каждый взрослый в силах настроить, чтобы поиграть. В стиме элементарно, на вубле посложнее, чем в стиме но возможно.

Начать с себя? Ну а что делать с теми людьми, кто завязал с аоком? Старичков с каждым годом всё меньше, просто аок надоел/нашлись другие увлечения. Новым игрокам проще на вубле/стиме играть. С новыми игроками никто нянчиться не будет, как делал Самаркин
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
21 авг 2018, 12:55
Аватар пользователя
Не в сети
может стоит попробовать? для начала хотя бы уберите мертвые души из клиента
Сообщение
21 авг 2018, 15:26
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Временно исключил этот акк из ТК)

-----------------
А зачем мои сообщения удалять?)

-----------------
Хм, видимо, сообщения, в которых есть цитата удалённых сообщений, тоже удаляются.


Последний раз редактировалось TK_Fred 21 авг 2018, 16:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
21 авг 2018, 15:48
Аватар пользователя
Не в сети
мне кроме морга никто не приходит на ум, исходя из орфографии и логичности повествования, но морг ведь ни одной игры не сыграл на русаоке, как он может рассуждать о нём)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 авг 2018, 19:07
Аватара пользователя
Не в сети
Даю дельный совет. Если хотите возродить русаок, гоните сраной метлой отсюда всех модеров и верните самару, гарантирую, тогда вернётся и народ.
Сообщение
21 авг 2018, 22:31
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Lithium

Цитата:
а по Акку Литий дал мне свой акк сам сказав что если хочешь действовать-действуй. И если бы у меня был акк свой рабочий,я бы зашел.


Две недели. Если игры на русаоке возобновятся, круто, порадуюсь, санкций не последует. Если не возобновятся Литий улетит в бан, чтобы свой акк кому попало не давал. Если учесть, что давнозабанненый человек пишет, то оснований уже достаточно, чтобы и этот аккаунт забанить, но воскресить русаок это святое.

-- 21 авг 2018, 21:47 --

TK_Fred писал(а):
Хм, видимо, сообщения, в которых есть цитата удалённых сообщений, тоже удаляются.

"Литий" твоё сообщение удалил
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 187]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 20 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
cron
Яндекс.Метрика