Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Резонансная игра RF_Ravius and RFr_Nickon vs hunger

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 32]
Сообщение
06 дек 2009, 23:59
Аватар пользователя
Не в сети
Резонансная игра RF_Ravius and RFr_Nickon vs hunger


Отредактировано: Битые ссылки удалил.
Последний раз редактировалось VIK_dfs 11 июл 2011, 17:48, всего редактировалось 4 раз(а).
Сообщение
07 дек 2009, 00:20
Аватара пользователя
Не в сети
Оч интересная игра:)
Не знаю зачем я поставил тир но видно так нужно было:)
Ахулатан, а откуда у тебя сейв ? :) Ну так по секрету )
Помнится кто-то писал недавно про футболл и там всякое разное... ну я так напомню...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
07 дек 2009, 00:21
Аватара пользователя
Не в сети
Иногда лучше не играть чем играть...
Есть вещи которые называются преступлением против команды :(
В случае Никона элементарно над было пару раз икснуть чтоб Дфс прислал 3-4 овцы...
Поход за 2 экрана за оленями это конечно класс... Дом до гц вообще шикарно...

P.s Рава бросили били его втроем но он никакой более-менее нормальной помощи не дождался :(
Сообщение
07 дек 2009, 00:26
Аватар пользователя
Не в сети
А в чем скандал то?
Сообщение
07 дек 2009, 00:32
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Ravius писал(а):
Оч интересная игра:)
Не знаю зачем я поставил тир но видно так нужно было:)
Ахулатан, а откуда у тебя сейв ? :) Ну так по секрету )
Помнится кто-то писал недавно про футболл и там всякое разное... ну я так напомню...

Про футбол не понял, а сейв на мыло кинули.
Сообщение
07 дек 2009, 00:38
Аватара пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Иногда лучше не играть чем играть...
Есть вещи которые называются преступлением против команды :(
В случае Никона элементарно над было пару раз икснуть чтоб Дфс прислал 3-4 овцы...
Поход за 2 экрана за оленями это конечно класс... Дом до гц вообще шикарно...

P.s Рава бросили били его втроем но он никакой более-менее нормальной помощи не дождался :(



Как думаешь имеет смысл тебе что-то писать? :)

Возникает закономерный вопрос, а ты вообще правда умеешь играть в команде? И правда ли ты знаешь ЗНАЧЕНИЕ слова команда. Да и вообще, понимаешь ли ты в действительности, что либо в командной игре.

Преступление, это неуважение к своим членам команды(а тем более клана), которые Равиус проявил не однократно. Преступление делают осознанно.

С моей же стороны, это было не преступление, а ошибка. Даже если она стоила игры. И мой настоящий союзник (человек в моей команде) никогда не позволил бы себе, на основании моей плохой игры, проявлять ко мне неуважение. Тем более, если он ИГРОК сильнее меня рейтом.

За что я УВАЖАЮ БОБА и ПАНТЕРА (подобные ситуации были не однократно с ними.) и у них хватало терпения на меня и на мою игру. И ни разу не услышал от них кривого слова, по поводу ошибок допущенных в игре. А даже наоборот. Боб всё время меня после моих ошибок поддерживал и давал советы :) За что тоже очень благодарен. :)

Я считаю, это пример хорошего СОКЛАНОВЦА, в отличие от Равиуса.
Сообщение
07 дек 2009, 00:46
Аватар пользователя
Не в сети
Вся игра была завязана на неудобном местоположении Равиуса. Если бы его команда удержала оборону, Хаттаба вытеснили бы в итоге, потому как он был в окружении. А если Рав не удержался, что было видно сразу, нужно было переселяться. Но он этого не сделал, что меня сильно удивило.
Добро пожаловать на bikelike.com.ua!
Велосипеды, запчасти, аксессуары, мастерская
Ремонт и настройка велосипедов в Киеве.
Сообщение
07 дек 2009, 01:21
Аватар пользователя
Не в сети
Потому что в кузнице не было гвоздя

Маршак:

Не было гвоздя -
Подкова
Пропала.
Не было подковы -
Лошадь
Захромала.
Лошадь захромала -
Командир
Убит.
Конница разбита --
Армия
Бежит.
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя.

xD


ЗЫ. игру еще не смотрел, отпишусь позжее))
Сообщение
07 дек 2009, 01:24
Аватара пользователя
Не в сети
Когда я понял что необходимо переселятся шансов выиграть небыло...А до этого я не знал расположение врагов, я не предполагал что хатаб за мной...

Никон, неуважение ? К кому, только тогда когда играют также как ты, просто терпения не хватает, то что я назвал дфс идиотом в самом начале игры я его не хотел оскорбить...просто так отреогировал, возможно грубо(я надеюсь дфс понял что это не оскорбление)
Про советы я промолчу, я если буду давать советы, только тем кто готов учится играть...и вообще тут есть более опытные игроки которые могут дать более качественный совет...
Да я плохой соклановец, и вообще я ниначто не годен, руки не из того места растут, никон извиль вопрос сколько ты играешь в эпоху ? (по сети и без сети ? )

дракон я еще с тобой буду играть (по воле никона)
Настройки:
ЛН
1-1
я без еды
ты с едой
цивы решим...
и в конце игры ты должен меня обзывать на то что я вообще ничто не годен...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
07 дек 2009, 01:32
Аватар пользователя
Не в сети
РАВ один из немногих, который будет объяснять все до мелочей, всегда поделиться и покажет. За что я ему очень благодарен.
По мне так обычная игра. Вынесли Рава. Вся игра и кончилась.


Последний раз редактировалось Bobidgo 07 дек 2009, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
07 дек 2009, 01:32
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Ravius
RFr_Nickon

Ребята, умерьте пыл. Игра это только игра, давайте ценить наши отношения.
Ваши оскорбления и обиды могут превратиться в снежный ком, а там до лавины рукой подать.
Большой скандал на Русклане разгорелся с малой искорки, когда Савой обвинил союзников в плохой игре и отсутствии помощи. Чем дело закончилось все знают.
Сообщение
07 дек 2009, 01:45
Аватара пользователя
Не в сети
Тут обвил Ra союзников в плохой игре и помощи... :crazy:
Боб, игра может и обычная, только вот , то что происходило в чате после игры
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
07 дек 2009, 01:48
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Bobidgo писал(а):
РАВ один из немногих, который будет объяснять все до мелочей, всегда поделиться и покажет. За что я ему очень благодарен.
По мне так обычная игра. Вынесли Рава. Вся игра и кончилась.

тоже показалось что ничего необычного..
Рав бумил, армии не было, атаку отразить не мог, даже стен не было - полностью открыт.
От Ярмана или Никона с другого конца карты помощи я бы не ждал на его месте (ее и не было). Дфс помог как смог, но поздно..
Это ЛН, просто Раву с раскладом не повезло + неверно выбранная стратегия игры - бум
Сообщение
07 дек 2009, 01:53
Аватара пользователя
Не в сети
Дракон, ну не повезло со старатой и так далее... эт все мелочи просто в конце, дфс играл 1-3...Дракон...я тебе потом раскажу почему эт вся каша заварилась (не хочу продолжения каши...)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
07 дек 2009, 02:11
Аватара пользователя
Не в сети
посмотрел за ярмана таким игрокам суда сначала и пока не вызубрит в игры не :relax: пускать
http://www.aoker.narod.ru/1taktiklnrook.html
Сообщение
07 дек 2009, 02:35
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
RF_Ravius
RFr_Nickon

Ребята, умерьте пыл. Игра это только игра, давайте ценить наши отношения.
Ваши оскорбления и обиды могут превратиться в снежный ком, а там до лавины рукой подать.
Большой скандал на Русклане разгорелся с малой искорки, когда Савой обвинил союзников в плохой игре и отсутствии помощи. Чем дело закончилось все знают.


Драг, если с моей стороны, в адрес Рава прозвучало хотя бы одно оскорбление, я готов извиниться.
Сообщение
07 дек 2009, 02:45
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Ravius писал(а):
Когда я понял что необходимо переселятся шансов выиграть небыло...А до этого я не знал расположение врагов, я не предполагал что хатаб за мной...

Никон, неуважение ? К кому, только тогда когда играют также как ты, просто терпения не хватает, то что я назвал дфс идиотом в самом начале игры я его не хотел оскорбить...просто так отреогировал, возможно грубо(я надеюсь дфс понял что это не оскорбление)
Про советы я промолчу, я если буду давать советы, только тем кто готов учится играть...и вообще тут есть более опытные игроки которые могут дать более качественный совет...
Да я плохой соклановец, и вообще я ниначто не годен, руки не из того места растут, никон извиль вопрос сколько ты играешь в эпоху ? (по сети и без сети ? )

дракон я еще с тобой буду играть (по воле никона)
Настройки:
ЛН
1-1
я без еды
ты с едой
цивы решим...
и в конце игры ты должен меня обзывать на то что я вообще ничто не годен...


Уважающий других человек, даже "таких как я", как ты изволил выразиться, в первую очередь уважает сам себя. Я не чувствую в сравнении с тобой, никакой ущербности. Это значит, я такой же человек как и ты, и достоин уважительного отношения несмотря на те мелочи(в игре), которые могут происходить...

В эпоху по сетке играю, чуть больше месяца, может быть 2... А что это меняет?
Сообщение
07 дек 2009, 03:56
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
По игре: игра бред, зачем ее выкладывать не пойму =) Ничего интересно в ней нет... Ну слили и слили и что там? )
По своей игре: играл ужасно.. это уже 4-я за день была кажись, причем во всех проиграл. Был не сконцентрирован, устал, да и играть уже не особо хотелось + опять намечалась неравная битва, т.е. пришлось бы выжимать из себя 100/100. Я был не готов к этому. Да и.. ЛН достала как-то)) Совсем не рашу.. тут ГА сыграли пару раз.. какое счастье.. в топку ЛН, раньше карты чередовали, а сейчас ЛН,ЛН,ЛН... ну что вы самом деле :D

2Nickon:
1) Лаппи умеет играть в команде. Причем очень хорошо. Кто сомневается - могу скинуть демки (правда мне их придется искать часа 3 :D )
2) Далее...то, что кричит Рав, да и я порой, это ЭМОЦИИ. Простые человеческие эмоции. Не все люди умеют их сдерживать. В этой игре Рав и на меня, если не изменяет память, что-то гнать стал (Рав, ты распоследний нуб! :D ), на что я даже внимания не обратил. Т.к. знаю Рава, и знаю, что он норм парень, и мы время от времени друг друга посылаем на йух, когда кто-то из нас тупит xD Не стоит воспринимать слова Рава, когда его 3*1 валят, всерьез =) Ты уже довольно давно в сетке, и думаю народ знаешь... Вот к примеру, если бы так Дракоша стал кричать, я бы подумал, что он серьезно обиделся :scratch:
3) Никон, пора выходить из игры на своем маленьком кусочке карты, и смотреть, что по сторонам твориться. Не рассматриваю эту игру конкретно, а вообще. Нужно воспринимать территорию союзника, как свою собственную. Вот скажи, когда тебя валят с одного фланга, ты продолжаешь как ни в чем ни бывало развивать экономику?! Ну и смысл? Все равно снесут. Такая вот пассивность и пофигизм оч сильно раздражают) Ладно бы ты смог хорошо отбумиться и потом 2-их, 3-их катком снести. Тогда жертва была бы оправдана. Но если не можешь - учись помогать.
dfs - connecting people
Сообщение
07 дек 2009, 04:20
Аватара пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
По игре:
:cheer:
Нормально всё.
Сообщение
07 дек 2009, 04:58
Аватар пользователя
Не в сети
игру еще не смотрел..надесюь скоро сделаю это..скажу по себе..что давно перестал расчитывать на помощь слабых игроков, не в обиду, но надо смотреть правде в глаза )) если слабый уровень..большой помощи не жди..и пускай это будет пару пик..или толпа коней..все равно приятно, что союзник помогает..начинаешь чувствовать командность духа и все такое..так что господа нубы :D не проявляйте холатность..и помогайте..хоть чуть-чуть
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 32]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Яндекс.Метрика