Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Игры нубов

[Сообщений: 17]
Сообщение
21 дек 2009, 18:46
Аватара пользователя
Не в сети
в данной демке наглядно продемонстрировано как играть нельзя на лн.
Смотрим и угораем =Р:
RFr_Zydar, PRADO, RF_AHULATAN
(изначально не тот линк кинул... исправлено!)


Отредактировано: Битые ссылки удалил.
Последний раз редактировалось VIK_dfs 12 июл 2011, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
22 дек 2009, 01:07
Аватар пользователя
Не в сети
Вы с Виктором тут показали как проиапывать овец. Проходите мимо своих овечек и оставляете их на произвол судьбы. Знач они вам не нужны. Ты же вообще их оставил по-центру. Я тока на риплее понял, что твоих овец увел (я в это время лесопилку строил). Так что на риплее можно поугорать с твоего лоховства. Это первое.
Второе.
Я не скрываю, что слабо играю. Но обижать себя не позволю равно как и насмехаться над собой.
Потому тебе предлагаю удалить свой нелепый пост. Он тебе чести не делает. Так соклановцы себя не ведут.

П.с.: кажется уроки Никона прошли даром..
Сообщение
22 дек 2009, 01:40
Аватар пользователя
Не в сети
гг Пельменчик у нас профі xD xD
Сообщение
22 дек 2009, 01:44
Аватар пользователя
Не в сети
ПЕЛЬМЕШЕК :crazy: ТИ КРУТ никто не спорит!!!! :tease: :tease: :D
Сообщение
22 дек 2009, 02:28
Аватара пользователя
Не в сети
убрать одну р )))
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
22 дек 2009, 02:31
Аватар пользователя
Не в сети
чорд не качает :conf:
ан нет..скачалось )
зидар, мне кажеться что пельмешек имелл в виду вилвар прадо а не то что ты спер у него овец, он даже не заметил что это ты был.
непонял за что зидару бан, напал первый прадо из за овец
з.ы. жадного прадо наказать :cowboy:
Сообщение
22 дек 2009, 03:10
Аватар пользователя
Не в сети
Ну насчет бана это шутка была...
А имел он ввиду именно овец. Просмотрев повтор он был приятно удивлен нашим с Прадо нубством. Если бы не это, Пельмешку бы пришлось играть без овец. А так все можно свалить на "козлов отпущения".
На самом деле пожадничал я, а не Прадо, за то и получил 2 трупа, вместо 2-х крестов ) С расой ему повезло, ацтеки.
Сообщение
22 дек 2009, 03:39
Аватара пользователя
Не в сети
скажи пожалуйста, зудар, зачем ты играешь в команде, если ты даже не представляешь себе что такое командная игра??? когда союзники просят овец, то их надо давать, даже если у тебя их три(даёшь одну овцу). Так что будь добр почитать теорию, а ели не знаешь где, то вот тебе линк
http://www.aoker.narod.ru/1taktiklnrook.html
делай ЛигБез!
"...Хорошо, если ваши союзники отправят вам еду. Сообщайте им, чтобы они отправили овец."
что я, что вик так овцы и не получили, хотя у союзников их было более чем предостаточно!!!

Прадо это конечно отдельный разговор... он сильно здесь не прав! зудару в этом случае надо было останавливать игру, как делают все аокеры!!! не первый лн играет, должен знать

А ахул меня в полной мере огорчил... так нагло отнимать последнюю овцу у союзника это, мягко говоря, не прилично!!! и после этого игнорить чат... то ли он не в духе был, то ли ещё чего, но в общем огорчил он меня сильно

P.S. пост я удалять не буду!!! может хоть чему-нибудь научитесь и вынесите из этого ту мысль, которую я пытаюсь до вас донести
Сообщение
22 дек 2009, 03:56
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение
П.с.: мне не до дележки овец было, у меня крестьян рвали. В ТГ я всегда помогаю как могу. И овцами тоже делюсь. Я просто не успел этого сделать.
Сообщение
22 дек 2009, 04:18
Аватара пользователя
Не в сети
ты либо не дочитал всё что я написал (много букаф), либо просто начал оправдываться! Пойдём по менее возможному пути... повторюсь - при атаке до тц игра останавливается, а пытаться дальше биться крестами это уже край... дальше некуда.. дальше станция деградация =Р
Но тебе этого не понять! я учился на демках у топ игроков, поэтому считаю данное поведение на лн недопустимым, ибо культура игры должна присутствовать!!!
Сообщение
22 дек 2009, 04:30
Аватара пользователя
Не в сети
здесь дело не в культуре игры
это правило создано для того чтобы игра на лн шла дольше, чем делёжка
Нормально всё.
Сообщение
22 дек 2009, 05:08
Аватар пользователя
Не в сети
Пельмешь не стоит так :) Зидар просто не знал тонкостей.
Что как только идет атака пауза и сообщение всем. Прадо не знал что, воевать нельзя, Виктор орал на Зидара, а овцу у него спер Ахул.
Ну что тут сказать :D
Сообщение
22 дек 2009, 06:52
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Bobidgo писал(а):
Прадо не знал что, воевать нельзя, Виктор орал на Зидара, а овцу у него спер Ахул.


xD xD
из раздела

боб отжег :good:
Сообщение
22 дек 2009, 17:50
Аватара пользователя
Не в сети
я о чём и говорю... маразм полный!!! зато теперь все знают свои ошибки и подобное, надеюсь, больше не повториться)))
Сообщение
22 дек 2009, 19:14
Аватара пользователя
Не в сети
помню в хамачи народ обижался друг на друга и тут пошли вилл вары )
игр не было вообще нормальных : )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
22 дек 2009, 19:55
Аватара пользователя
Не в сети
А я при чем, спрашиваю кто овцу спер? Зидар говорит я.
тут Пельмешь он и у меня, только не спер а нагло стырил.
Ну я и....... :D

А сейчас вижу Ахул, это я знаю с ним .. если рядом поест все что можно :D


П.с.: мне не до дележки овец было, у меня крестьян рвали. В ТГ я всегда помогаю как могу. И овцами тоже делюсь. Я просто не успел этого сделать.


Я просто подведу черту.

Первый удар креста, до центра. Все сразу игру на паузу, и сообщение все мол так и так, если крест погиб то начинают новую.
Сообщение
22 дек 2009, 22:12
Аватар пользователя
Не в сети
Victor+ писал(а):
А я при чем, спрашиваю кто овцу спер? Зидар говорит я.
тут Пельмешь он и у меня, только не спер а нагло стырил.
Ну я и....... :D

Ахаха! )) Я сказал "Я" когда "икснул" )) Я лесопилку поставил и указал на неё! xD

Victor+ писал(а):
Я просто подведу черту.
Первый удар креста, до центра. Все сразу игру на паузу, и сообщение все мол так и так, если крест погиб то начинают новую.

Ну тут меня просто наглость Прадо накрыла и я хотел с ним разобраться "на кулаках", только не учел, что он Ацтеком был )
Да, этой тонкости насчет "паузы и всеобщей тревоги" я не знал..
[Сообщений: 17]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron
Яндекс.Метрика