Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Крейзи микро от Даута Arabia 1v1 Ares vs Daut

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 26]
Сообщение
21 сен 2011, 23:53
Аватар пользователя
Не в сети
Lavie_Head писал(а):
то есть все это время ты знал... и молчал? oO


ну мы же не спрашивали xD
Adapt or perish...
Сообщение
22 сен 2011, 00:18
Аватар пользователя
Не в сети
Арес передал Фару, чтобы Фар передал мне, что бы я отписала тут, что у Ареса не получается зарегистрироваться на русаоке :D
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко


Последний раз редактировалось VIK_LavieHead 12 окт 2011, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
22 сен 2011, 00:32
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Тогда пусть скажет свой ник, потому что неактивированного "_Ares_" нет.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
22 сен 2011, 01:43
Аватара пользователя
Не в сети
У меня не получалось пройти секретние вопроси -- незнаю как пишется АоС на русском, и не знал ваш "канал" ЭПОХА -- которий мне Фар подсказал.
Сообщение
22 сен 2011, 03:58
Аватар пользователя
Не в сети
мда... теперь шторму не придется в турнирах играть на победителя... :tease:
ну и ждем стримов от ареса на русаоке :rox:
Сообщение
22 сен 2011, 08:40
Аватар пользователя
Не в сети
да ну эти глупые стримы. Достаточно записей. Пожелаем Аресу хороших и статей или тактичекие разборы своих игр. Думаю если кто то будет как Фара третировать ошибками в словах мы нещадно запинаем.
---
А вообще это работа модераторов :)). Кстати к Аресу надо добавить личного модератора - Драгона... пока он совсем не захирел от своего ЛН, глядишь лишний раз прочитает, что умные игроки пишут... задумается.
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 26]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Яндекс.Метрика