Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Разве за маю нет смысла идти в орлов против луков?

[Сообщений: 4]
Сообщение
07 фев 2013, 05:34
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Тут посмотрел стрим вайпера и всё никак не мог понять, почему он за две игры так и не вышел в орлов против луков и тем более против застрелов?
Неужели это было бы неэффективно?
Смотреть начиная с часу:


Тут две игры:


Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
07 фев 2013, 09:01
Аватар пользователя
Не в сети
Игру не смотрел, но намассенные пламсы экономически выигрывают при равных скиллах игроков.
Сообщение
07 фев 2013, 09:04
Аватар пользователя
Не в сети
Дело в том что в замках луки эффективнее орлов (в фе это вроде как пофиксили) довольно много раз проверял это на собственном опыте, и больше всего запомнилась игра против дфса, где я так и не смог ничего сделать орлами. Это как са гуннов против рыцарей. Вроде рыцарь сильнее, но во первых луки не стоят еды, и поэтому с ними можно бумить, а во вторых, у майи есть еще и пламсы, которые добавляются чуть позже, и вот они имеют пусть и не большой, но противопехотный бонус, и поэтому орлы им не страшны.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
07 фев 2013, 14:00
Аватар пользователя
Не в сети
Я, наоборот, хз как в замках, но в постимпе пламсы орлов убивают.
На стриме смотрела вчера только первую из этих игр, там старк еще не накопил критической массы пламсов, но в той ситуации вайпер все равно бы в масс орлов никак бы не вышел.
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
[Сообщений: 4]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 4 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
cron
Яндекс.Метрика