Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

VIK vs [UMA]

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 22]
Сообщение
18 апр 2012, 01:40
Аватар пользователя
Не в сети
;)

Комментарий к файлу: RUSAOC_ANALYSE

makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
18 апр 2012, 04:17
Аватара пользователя
Не в сети
Имхо, судя по последней игре, которую вы выиграли на Арене, создалось впечатление, что у них просто мало опыта игры на Арене.
Вероятно потому вы и выиграли)

Вар давил зелёного, а он как буд-то паниковал и вообще не знал что делать)...
Сообщение
18 апр 2012, 05:02
Аватара пользователя
Не в сети
Посмотрел ЛН))), сделали вас как Нубов!, теперь понимаю, что каким бы ты ни был игроком, какого уровня, всё равно найдётся игрок, рядом с которым ты будешь полнейшим нубом)

Как писал где-то SW, (теперь я его понимаю), что 10++ нуб, что 13++ нуб., что 16++, что 18++ нубы.... ))) Есть всего пару человек не нубов! Это Джордан и Даут...))) Все остальные отдыхают)

Понравилось то, как слаженно играла та команда. Во всяком случае 5 и 6 цвет играли вместе, атаковали одновременно... Молодцы. И ещё, я наконец понял огромное преимущество в использовании монахов))) будем учится ;)

З.Ы. Но играют они конечно, на мой взгляд, значительно круче вас...
Острова не осилил... завтра посмотрю.
Сообщение
18 апр 2012, 07:34
Аватар пользователя
Не в сети
вайпер, крис и тд нубы, ога ога. Опять себя выставил себя дураком
Сообщение
18 апр 2012, 09:20
Аватар пользователя
Не в сети
Фар такая душка, защищает Вайпера и Криса) они в этом очень нуждаются, ага)

позжее гляну лн, отпишу)
Сообщение
18 апр 2012, 11:36
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Nickon писал(а):
Есть всего пару человек не нубов! Это Джордан и Даут...))) Все остальные отдыхают)

Посмотри игры Джордан вс Даут из Battle for #1 на ЛН, и попробуй сказать после этого, что Джордан не нуб :D

Есть тактика на игру. Она бывает не срабатывает и заканчивается полным разгромом. Не так давно Вайпер играл вс Даута арабию, где второй вынес его в одни ворота без каких-либо шансов. "Как нуба". В тоже время Вайпер не раз делал Даута 1в1 на аре. Это не показатель.
Также и в этой ЛН. Грей не заволился - и гг.
dfs - connecting people
Сообщение
18 апр 2012, 12:55
Аватара пользователя
Не в сети
FaR писал(а):
вайпер, крис и тд нубы, ога ога. Опять себя выставил себя дураком
Знаю, знаю... Far, зацепил тебя за самые больные места...))))

З.Ы. Запомни, Far, умному человеку, нестрашно, когда он себя выставляет дураком... потому как он умный человек, даже если что и не понял, то поймёт... Намного страшнее это для тебя. ;)

З.Ы2. И ещё одно, Far, Мастер своего дела никогда не будет кичиться! ДА и мастером себя вряд ли считать будет) Скорее обычным заурядным "работником".
Сообщение
18 апр 2012, 13:01
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Посмотри игры Джордан вс Даут из Battle for #1 на ЛН, и попробуй сказать после этого, что Джордан не нуб :D

Есть тактика на игру. Она бывает не срабатывает и заканчивается полным разгромом. Не так давно Вайпер играл вс Даута арабию, где второй вынес его в одни ворота без каких-либо шансов. "Как нуба". В тоже время Вайпер не раз делал Даута 1в1 на аре. Это не показатель.
Также и в этой ЛН. Грей не заволился - и гг.


ИМХО, тактика тактикой, но они играют значительно сильнее вас, Дфс. Просто ты бумился... Грей помогал немного отбиваться ВАРУ,а ребята не бумились и сразу пошли в бой)
Сообщение
18 апр 2012, 13:09
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Nickon писал(а):
Просто ты бумился... Грей помогал немного отбиваться ВАРУ,а ребята не бумились и сразу пошли в бой)

ииии...?

не могу довести до логического завершения эту цепочку :scratch:

это как бы и есть та тактика на игру, про которую я говорил. просто наша не сработала в этот раз :(
dfs - connecting people
Сообщение
18 апр 2012, 13:23
Аватара пользователя
Не в сети
Такое как ты говоришь, ДФС, бывает? я думал игрок сильного уровня может быть неготов "чуть-чуть" - но быстро перестраивается в состояние готов!. Вы же на мой взгляд были совершенно неготовы... Возможно я в этом ошибаюсь?!

лад) посмотрим следующие игры, надеюсь будут?))))) интересно именно Лн посмотреть.) или Аравию.


З.Ы, Для меня сила игры и заключается именно в умении предсказать действия противника.
Сообщение
18 апр 2012, 13:30
Аватар пользователя
Не в сети
в играх вцл7 почти всегда все шестеро бумили и не парились) А мы экспериментируем) Именно благодаря этому у нас есть несколько командных стратегий. Во второй игре с рвк была именно одна из них, но блин крис оказался чуть курче чем мы ожидали))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
18 апр 2012, 18:02
Аватар пользователя
Не в сети
my feelings so hurt(c)
надо же быть такими идиотами!
Сообщение
18 апр 2012, 18:38
Аватар пользователя
Не в сети
FaR писал(а):
my feelings so hurt(c)
надо же быть такими идиотами!

хорошо что не понятно кого конкретно имеет ввиду фар, правда? :D
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
18 апр 2012, 20:59
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
хорошо что не понятно кого конкретно имеет ввиду фар, правда? :D
Позволю себе предположить, что это его жизненное кредо) Или даже девиз?! Вообщем говоря цель... :F
Сообщение
18 апр 2012, 21:25
Аватара пользователя
Не в сети
Определись...
PS Жду игру никон вс Far= :cheer:
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
18 апр 2012, 23:31
Аватара пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Определись...
PS Жду игру никон вс Far= :cheer:

А цель этой игры какая Рав?)))) Поясни?)
Сообщение
18 апр 2012, 23:51
Аватара пользователя
Не в сети
Чеж ты все какие-то цели ищешь ?
Живи моментом...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
19 апр 2012, 00:47
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Nickon писал(а):
Такое как ты говоришь, ДФС, бывает? я думал игрок сильного уровня может быть неготов "чуть-чуть" - но быстро перестраивается в состояние готов!. Вы же на мой взгляд были совершенно неготовы... Возможно я в этом ошибаюсь?!

лад) посмотрим следующие игры, надеюсь будут?))))) интересно именно Лн посмотреть.) или Аравию.


З.Ы, Для меня сила игры и заключается именно в умении предсказать действия противника.

Ниикккоооон, ну о чем ты? Если ты сморел демку, то я узнал о проходе врага за 40 секунд до его появления на свое базе! Ну что я мог сделать-то?
Я поставил оборонительный тц на форварде, т.к. ждал рейда конями, но никак полной армии на снонс.
Какое предсказание действий противника? Пуш? омг, я предполагал пуш, но я был заволен. Я не предполагал, что грей заволился деревом, поэтому пуш прошел. В противном случае я бы вышел в мангудаи и убил всех 1в3 даже не напрягаясь! Так что тактика и предсказание были на высоте!
dfs - connecting people
Сообщение
19 апр 2012, 04:38
Аватара пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Чеж ты все какие-то цели ищешь ?
Живи моментом...

Жизнь Рав, слишком коротка, нужно быть полным глупцом, что бы тратить её бездумно(бессмысленно)
Сообщение
19 апр 2012, 06:20
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
В противном случае я бы вышел в мангудаи и убил всех 1в3 даже не напрягаясь! Так что тактика и предсказание были на высоте!

ты серьезно?)
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 22]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 4 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
cron
Яндекс.Метрика