Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

RF vs Pyc

На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Сообщений: 349]
Сообщение
20 авг 2010, 15:09
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Дфс скачай на рус портале, влом рек искать :(

...
dfs - connecting people
Сообщение
20 авг 2010, 17:01
Аватара пользователя
Не в сети
смотрю сейчас на форуме руссклана:
"Средним составом мы собирались, долго ждали. Команда RF не собралась."

бгг, заранее предупреждать конечно не нужно, мы всегда должны ждать и быть готовы играть КВ :D
Нормально всё.
Сообщение
21 авг 2010, 01:51
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_Soldier с форума Руссклана писал(а):
Я так понял, что среднему составу RF игры клан на клан неинтересны. Второй день пытаемся безуспешно их найти. Nuke сказал мне, что если нам это надо- мы и должны их искать. Иными словами RF-клану это не надо...
Не будь идиотом, Солдат.

1. Второй день вы ставите себе время, приходите и ждёте.

А может нужно было просто сказать организатору за несколько дней время, в которое вы готовы, тот, в свою очередь, узнает у участников когда могут они и согласится или скорректирует время?

Нет! Зачем? Мы поставим сами себе время, "предупредим" их в общем чате, пусть отменяют все свои дела!

И после этого нужно писать что РФы не явились! :good:

После того как я узнал время, я даже ни одного игрока не встретил в онлайне, чтобы узнать смогут ли. Следовательно я не говорил и не мог говорить, что мы будем.

2.
Цитата:
Nuke сказал мне, что если нам это надо- мы и должны их искать.


с чата в ЭПОХЕ писал(а):
я: вы договоритесь сначаал
я: а потом ждите)
Pyc_Soldier: кому это надо- только нам?
Pyc_Soldier: мы должны за ними гоняться?
Pyc_Soldier: если не надо- тогда мы пошли играть по своему плану
я: не хотите не гоняйтесь
слово "гоняться" здесь значит "договариваться с организатором другой стороны" и после всего цирка, средними составами я точно не буду заниматься.

Pyc_Maxipal с форума Руссклана писал(а):
Что-то и правда кисло получается... Мне кажется когда с их стороны организацией занимался дфс, всё проходило как-то более гладко. А сейчас нюк только нам заявы какие-то кидает: хотите - ищите сами, хотите - договаривайтесь сами.. Странно как-то.
Да, действительно кисло, читай что я написал выше.

Все заявы, которые ты перечислил, ты вытащил из одной строчки в чате, которую я после этого цирка написал?

п.с. скажу по секрету: средними составами я не занимаюсь и никогда не занимался, ими занимается дэ фэ эс
Нормально всё.
Сообщение
21 авг 2010, 04:02
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Nuke писал(а):
п.с. скажу по секрету: средними составами я не занимаюсь и никогда не занимался, ими занимается дэ фэ эс


то, что я пару раз собрал народ - не значит, что я этим занимаюсь :) Это была просто моя инициатива на конкретный случай. Меня никто не назначал, и сам я не назначался.
Нюк, у меня куча другой работы, найдите кого-нибудь другого что ли. Я не могу разорваться на части. В клане 32 человека :conf:
dfs - connecting people
Сообщение
21 авг 2010, 10:01
Аватар пользователя
Не в сети
игру кто-нибудь выложит?
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
21 авг 2010, 15:51
Аватар пользователя
Не в сети
При всем моем уважении к Русам, и искреннем уважении к Лаппи и ко многим игрокам. Я замечаю такую тенденцию. "Вот мы блин, а они не пришли....", я кстати сразу обломался ещё в самом начале. Только тогда на меня посмотрели так как бы,ну ладно БОБ не опытен сейчас мы сами тут все поправим.
Так что ребята тут надо как с гайцами(гаишники). Ничего лишнего все может быть использовано против вас :).
Сообщение
22 авг 2010, 15:14
Аватар пользователя
Не в сети
11 игра, не ругайте нас сильно)

LN_3x3_RF_vs_Pyc_11.zip [385.7 Кб]
Скачиваний: 201
Сообщение
22 авг 2010, 16:29
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
11 игра, не ругайте нас сильно)

у самого сильного игрока рус была виза, а у вас 2 пехотные цивы. Агн начал лучше остальных - встал на хорошем месте + бонус японцев на Лн + апнулся быстрее в замки. Но к нему пришел феодальный шторм со скаутами и луками - не дал построить тц и съесть трех кабанов + согнал с золота + поп 25/40. У фара конные луки без сдела бегали + голые копейщики без апов против кучи лошадей )). Вобщем к 30 мин игры было видно что рф сливает игру. Фара вынесли. Агн без армии. Только имперский дракон что-то пытался сделать 1в3, но его курицы и пики ничего уже не могли сделать против катафрактов, кавалерии и поборников. Хороший состав рф, но плохая и несогласованная игра.
Сообщение
07 дек 2010, 10:51
Аватар пользователя
Не в сети
как я понял клан Рус предлагает сыграть с нами КВ, я только за. Но поскольку на форуме Рус клана я не а почете, нужен человек который бы договаривался там. Или же можно мне и Шторму договариваться тут, если он согласен.
Думаю будет не плохая игра так как у Рус клана будет Шторм, Дерпт, Волхв, Гриндер/Максипал. Хотелось бы сыграть.

Жду ответа Щторма.
Сообщение
08 дек 2010, 20:20
Аватара пользователя
Не в сети
А можно устроить встречу среднячков двух кланов? или это очень проблемотично?
Сообщение
08 дек 2010, 20:55
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Pantera писал(а):
А можно устроить встречу среднячков двух кланов? или это очень проблемотично?

устрой)
dfs - connecting people
Сообщение
08 дек 2010, 20:57
Аватара пользователя
Не в сети
У нас нет организатора)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
08 дек 2010, 22:36
Аватар пользователя
Не в сети
как всегда :D
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
09 дек 2010, 00:04
Аватар пользователя
Не в сети
Почему как всегда? Всегда Нюк. )
А без Нюка?
Сообщение
31 мар 2011, 11:52
Аватара пользователя
Не в сети
АП!
Нормально всё.
Сообщение
31 мар 2011, 12:06
Аватара пользователя
Не в сети
могу по выходным после 15:00 сыграть. РФ-ы, когда вы можете?
Сообщение
31 мар 2011, 12:12
Аватара пользователя
Не в сети
Я в любое время, нужно только заранее предупредить.

РФ 5+ отписывайтесь кто хочет играть, возможно сыграем в нескольких составах.
Нормально всё.
Сообщение
31 мар 2011, 13:22
Аватар пользователя
Не в сети
Я бы с удовольствием - тока время подгадать надо.
Сообщение
31 мар 2011, 14:12
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Hudloom писал(а):
Я бы с удовольствием - тока время подгадать надо.
До 20:00мск сможешь?
Нормально всё.
Сообщение
31 мар 2011, 14:13
Аватар пользователя
Не в сети
а у Русов есть состав для игры? 4х4?
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Сообщений: 349]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 1 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron
Яндекс.Метрика