Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

RF vs AOKI

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 24]
Сообщение
09 авг 2010, 23:31
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Счет 1-1 :cherlider:
RF_vs_AOKI_game1_arena.zip [524.58 Кб]
Скачиваний: 215

RF_vs_AOKI_game2_arabia.zip [426.38 Кб]
Скачиваний: 205

dfs - connecting people
Сообщение
09 авг 2010, 23:44
Аватара пользователя
Не в сети
he is back! :good:
Нормально всё.
Сообщение
10 авг 2010, 00:23
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Посмотрел игры.
В первой им с цивами сильно повезло, но в тоже время мы могли сыграть намного лучше :) Далеко не лучшая игра, причем в исполнении всех. Но т.к. она была первой, то будем считать разминкой :D
ps Нюку стоило изначально идти в канониры. Ты видимо ждал луков от британца, но у тебя за спиной франк, который бы отбил их конями. А мы все на себя стараемся полагаться =) Учимся играть ТГ :good: А то выходит: один говорит кони, другой говорит "same", оба видят кучу пик и в итоге один делает канониры, а другой метателей :D

По второй: вот надеюсь у нас такого никогда не будет) Если один сдается - значит слила все команда, и нужно дружно выходить. Не красиво получилось. Челы явно хотели из Арабии сделать арену) у них частично получилось. Но игра получилась неполноценной.. Ждем продолжения :cheer:
dfs - connecting people
Сообщение
10 авг 2010, 01:37
Аватар пользователя
Не в сети
Ничего это Фара просто надергали, за эту неделю.
Еще дадим перца!!!
Сообщение
10 авг 2010, 10:01
Аватар пользователя
Не в сети
В первой игре все дружно сделали фастимп, и Рф дружно проиграли 10 прокачанным монгольским таранам ))
RF_dfs писал(а):
Если один сдается - значит слила все команда, и нужно дружно выходить.
Сдаваться можно по-разному. Одно дело когда ты остался без крестов, домов и рынка и ничего не можешь сделать, другое когда тебе сильно покоцали базу, и у тебя нет возможности массово делать крутых воинов и нет желания играть и заморачиваться. В общем в командной игре нельзя сдаваться первым и просто так. Кто так делает - подводит команду. Это плохие игроки.
Сообщение
10 авг 2010, 10:37
Аватар пользователя
Не в сети
sw_ писал(а):
Сдаваться можно по-разному. Одно дело когда ты остался без крестов, домов и рынка и ничего не можешь сделать, другое когда тебе сильно покоцали базу, и у тебя нет возможности массово делать крутых воинов и нет желания играть и заморачиваться. В общем в командной игре нельзя сдаваться первым и просто так. Кто так делает - подводит команду. Это плохие игроки.


Кто там первым сдался?.. у меня нет возможности игру на работе смотреть.
Если ты не даешься до тех пор пока ты не "остался без крестов, домов и рынка и ничего не можешь сделать, другое когда тебе сильно покоцали базу, и у тебя нет возможности массово делать крутых воинов и нет желания играть и заморачиваться" - это значит ты еще здоровый в моральном плане игрок, верующий в партнеров и искушенный в игре человек, наигравший достаточно мало.
К сожалению у нас очень много морально "больных", которые приобрели болезнь из-за различных игровых пофигистов и таких же "больных", но заболевших раньше глубоко и на долго. Поэтому накопив некий "багаж знаний" они (больные) интутивно чувствуют что приходит звиздец и все дальнейшие потуги - лишь мышиная возня, к тому же моральных сил дороться до последнего уже нет.
Как дохтур, я считаю, шо правильным будет в любой команде перед игрой выбрать лидера или капитана, чтобы он принимал решение о выходе. Как правило лидера определить не сложно. Это наиболее "больной" АОКер. Хотя конечно когда играют сильные игроки лидера выбрать сложно, но уверен, таланта должно хватить выбрать капитана перед игрой. Лучше не играть конечно, чем просто психануть и выйти, любой преждевременный выход чреват развитию болезни у других людей, включая преждевременную беременность.
Сообщение
10 авг 2010, 10:50
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Если ты не даешься до тех пор пока ты не "остался без крестов, домов и рынка и ничего не можешь сделать, другое когда тебе сильно покоцали базу, и у тебя нет возможности массово делать крутых воинов и нет желания играть и заморачиваться" - это значит ты еще здоровый в моральном плане игрок, верующий в партнеров и искушенный в игре человек, наигравший достаточно мало.

Гы)
Если ты не сдаешься когда в команде явный бумер, которому глубоко по.. на тебя и на то что тебя бьют трое, то это значит ты скорее мазохист нежели здоровый игрок :)
Сообщение
10 авг 2010, 10:50
Аватар пользователя
Не в сети
сдался брит - спайк
Сообщение
10 авг 2010, 11:06
Аватара пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Гы)
Если ты не сдаешься когда в команде явный бумер, которому глубоко по.. на тебя и на то что тебя бьют трое, то это значит ты скорее мазохист нежели здоровый игрок :)
я помню как минимум 3 игры на лн, на вобле
когда меня как раз били трое, а команда бумила
я долго держал их и под конец когда меня снесли команда уже отбумилась и мы легко выйграли
Нормально всё.
Сообщение
10 авг 2010, 11:13
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Nuke писал(а):
я помню как минимум 3 игры на лн, на вобле
когда меня как раз били трое, а команда бумила
я долго держал их и под конец когда меня снесли команда уже отбумилась и мы легко выйграли

+1, в этом и смысл ТГ. Тебе должно быть пофигу что происходит с тобой, главное команда.
Сообщение
10 авг 2010, 11:15
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
2Лапи, 2св, 2Савой: эти игры - КВ. Разницу понимаете?)

2св: если у тебя не осталось крестов, значит ты не успел ими убежать на базу союза, и это преимущественно, твоя ошибка.
Ну а вообще не понимаю такого слива союзника. Даже если 3 бумят, это не даст такого преимущества... только если бы он сразу за этот забор убежал и слинганули его.
dfs - connecting people
Сообщение
10 авг 2010, 11:15
Аватара пользователя
Не в сети
правда в конце я не выдерживал и посылал команду :D
Нормально всё.
Сообщение
10 авг 2010, 11:19
Аватар пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
2Савой: эти игры - КВ. Разницу понимаете?)

Расскажи мне... только не очень растягивай :)

RF_Nuke писал(а):
правда в конце я не выдерживал и посылал команду :D

ну если ты был капитаном тебе все прощается :)
Сообщение
10 авг 2010, 11:22
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Savoy писал(а):
Расскажи мне... только не очень растягивай :)

ололо

КВ подразумевает игру проверенных людей, заряженных на борьбу. У нас нет ресигнеров. Это кратко)
dfs - connecting people
Сообщение
10 авг 2010, 11:22
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
эти игры - КВ. Разницу понимаете?)

Мы то понимаем, а вот аоки не поняли походу раз союзника так кинули
Цитата:
+1, в этом и смысл ТГ. Тебе должно быть пофигу что происходит с тобой, главное команда.

Тут только вопрос стоит в том что важнее - выиграть или хорошо поиграть... Если идет кв, то я согласен если надо, играть 1 в 3, бегать потом 3 крестами по углам карты и грустно смотреть как отбумившиеся союзники громят соперника... А может и не громят, в этом случае я согласен отстраиваться снова и т.д...
Но когда идет обычная игра и на вопрос тактика? идут ответы - я бум, я тож, ну и я наверно тоже, то хочется сразу же выйти из игры ибо не хочу терять время и мучаться, пока другие игроки играют в свое удовольствие
Такое ощущение что аоки не слишком серьезно отнеслись к этому кв :)
Сообщение
10 авг 2010, 11:26
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Но когда идет обычная игра и на вопрос тактика? идут ответы - я бум, я тож, ну и я наверно тоже, то хочется сразу же выйти из игры ибо не хочу терять время и мучаться, пока другие игроки играют в свое удовольствие
Такое ощущение что аоки не слишком серьезно отнеслись к этому кв :)

Лапи, не первый раз слышу от тебя подобное. Скажи - ты где и с кем играешь?)
dfs - connecting people
Сообщение
10 авг 2010, 11:27
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Nuke писал(а):
правда в конце я не выдерживал и посылал команду :D
так делают почти все игроки, кроме самых нубских нубов. Посылать и выговаривать умеют все 3+. Чем выше рейт, тем больше героизму, досады и разочарований "ааа, чо *ля все стоите... играйте /*ля.... ща выйду, играйте *ля"
Сообщение
10 авг 2010, 11:30
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Лапи, не первый раз слышу от тебя подобное. Скажи - ты где и с кем играешь?)

В хамачи и по ип.. Вижу тучу забавных картин почти каждый день... Например вот вчера викинг стал огораживаться каменными стенами от византийца...
Некоторые игроки умудряются бумить персами и китайцами...
Майя и бум уже стали синонимами
Корея и повозки тоже :D
В общем грустно это все :(
Сообщение
10 авг 2010, 11:33
Аватар пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
КВ подразумевает игру проверенных людей, заряженных на борьбу. У нас нет ресигнеров. Это кратко)


Ты только не пытайся закрыть своей грудью все дзоты мира. Грудей не хватит :).
Понятно, что когда мы выходим в "люди" свое "я" прячем по дальше, но тем не менее в поссориться можно и в таких играх тоже, видимо что то подобное произошло у соперников. А по хорошему клан вары надо создавать не только для сильнейших, а для всех желающих, а тоть это уже не кланвары и гладиаторские бои получаются.
Сообщение
10 авг 2010, 11:36
Аватара пользователя
Не в сети
забавно что в обоих играх была лёгкая победа :)
Нормально всё.
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 24]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 7 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
cron
Яндекс.Метрика