Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир: "Острова 1v1 (рейтинг 1-4)"

На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След. [Сообщений: 318]
Сообщение
24 фев 2011, 15:35
Аватар пользователя
Не в сети
Грей прав
Сообщение
24 фев 2011, 15:39
Аватар пользователя
Не в сети
грей нелогичен, поэтому не прав, берсеркеры не бывают ссыкунами
Сообщение
24 фев 2011, 16:54
Аватар пользователя
Не в сети
........ подышал, успокоился.

блин, СВ, ты ж как СМИ своими обзорами народ в заблуждение вводишь))) и пакость вся в том, что нету у нас альтернативного канала новостей) Если бы я сначала обзор прочитал, а потом игру посмотрел, возможно я бы тоже поверил в то что там написано))) Просто у тебя понимание игры, согласись, маленькое, ну все таки рейт 2, а желание помочь большое. И скажем действия того же карта или 113 для тебя далеко не все понятны и видны, ведь они оба посильнее тебя играют и дело не в скорости нажатия кнопок, а именно в понимании что надо делать. Потому что например карт вот вообще быстрее меня даже, а играет похуже, а дракон явно медленнее, а играет получше. Так вот к чему я клоню то! Пойду агитировать монка, чтобы обзоры делал тоже) Так сказать альтернативные. А что, язык у него подвешен, статьи здоровские получаются, да и не я один ими восхищаюсь. кроме того уж с его то колокольни можно будет увидеть многие ключевые ошибки и моменты игры более квалифицированно. Другое дело что он конечно занятой человек и не так часто сможет это делать(((

Сейчас вот перечитал... ну эээ не знаю, главное не подумай, что я чтото оскорбительное тут хочу сказать.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 фев 2011, 17:30
Аватар пользователя
Не в сети
каждый видит по-разному
грей, пиши обзоры сам, специально для берсеркеров, чтобы тебя все устраивало в них
Сообщение
24 фев 2011, 23:10
Аватар пользователя
Не в сети
Ничего не Знаю) Мне понравилась игра обоих! Но победил сильнейший. 8)
Сообщение
27 фев 2011, 10:24
Аватар пользователя
Не в сети
гг,всем спасибо за игры
Сообщение
27 фев 2011, 10:36
Аватара пользователя
Не в сети
RF_0113-Pahan 2-0

RF_0113-Pahan 2.zip [129.11 Кб]
Скачиваний: 112
RF_0113-Pahan 1.zip [120.56 Кб]
Скачиваний: 123
Сообщение
27 фев 2011, 11:06
Аватар пользователя
Не в сети
аааааааааа, 113 жгет!!!! молодчина!
Сообщение
27 фев 2011, 12:00
Аватар пользователя
Не в сети
победителем не может быть 0113 потому что он 2 сэта игры должен выйграть. Т.е. то кто пришел из лузеров 2 раза должен обыграть потому что для вылета из турнира нужно 2 раза проиграть, а тот кто был в винерах только 1 раз.
Сообщение
27 фев 2011, 12:18
Аватар пользователя
Не в сети
Фар прав, но это перед началом турнира надо оговаривать.
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
27 фев 2011, 12:23
Аватар пользователя
Не в сети
нет, это везде так, потому что это было бы не справедливо. оно так и называется "double elimination"!
Сообщение
27 фев 2011, 12:35
Аватар пользователя
Не в сети
я понимаю что данные случаи противоречат самому определению системы дабл элминейшен.

но на русаоке традиционно в финале все по-другому. например, на нубо аре (1-3) варриор также победил в финале и стал чемпионом (хотя аня до этого не проигрывала).

несколько раз хотел сказать нюку про это, но все забывал
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
27 фев 2011, 12:43
Аватара пользователя
Не в сети
Не вижу смысла давать второй шанс для финалиста WB.

Эта система сделана на случай попадения сильных игроков (возможно финалистов) в одном начальном раунде.
Нормально всё.
Сообщение
27 фев 2011, 12:49
Аватара пользователя
Не в сети
фар, ты говоришь про full double elimination
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0%B8%D0%B9
Сообщение
27 фев 2011, 13:35
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Не вижу смысла давать второй шанс для финалиста WB.

в своем репертуаре, у Нука свои взгляды, даже если не понимает о чем говорят
Сообщение
27 фев 2011, 14:11
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну так 113 и победил. 2 раза. Один раз за турков, другой раз за персов.
Поздравляю :)
dfs - connecting people
Сообщение
27 фев 2011, 14:15
Аватар пользователя
Не в сети
дфс, ты правильно подметил, он выйграл 1 серию :haha:
Сообщение
27 фев 2011, 14:42
Аватар пользователя
Не в сети
Я ещё знаю о варианте, когда виннер начинает со счёта 1:0 в свою пользу, т.е. лузеру надо выиграть 2 игры до общей победы, а виннеру только одну. Если использовать этот вариант, то снова всё в порядке :) Хотя Фар, конечно, прав.
Сообщение
27 фев 2011, 14:52
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Вы имеете ввиду, что им надо было минимум 4 игры играть?

тогда максимум будет 9. нормальный расклад - 9 игр для финала)
dfs - connecting people
Сообщение
27 фев 2011, 15:02
Аватар пользователя
Не в сети
Фар имеет в виду, что виннер имеет преимущество перед лузером, и по стандартным правилам это означает, что лузер должен выиграть у виннера 2 сета игр(дабл элиминейшн, а виннер ещё никому не проигрывал), т.е. да, минимум 4 игры, а максимум 6. Хз как ты 9 посчитал. :)
То что предложил я - это типа облегчённый вариант, который я тоже встречал в турнирах: преимущество виннера в супер финале заключается в том, что он начинает с одной победы и, если игра идёт до 2ух побед, должен победить всего единожды из 2ух попыток. Лузер же должен выигрывать две игры подряд. Т.е. минимальное кол-во игр одна, а максимальное две.
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След. [Сообщений: 318]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 82 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82
Яндекс.Метрика