Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир: "Острова 1v1 (рейтинг 1-4)"

На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16 [Сообщений: 318]
Сообщение
27 фев 2011, 15:13
Аватара пользователя
Не в сети
RF_FaR писал(а):
в своем репертуаре, у Нука свои взгляды, даже если не понимает о чем говорят
Да, именно так.

По секрету — я вообще непонимаю, что тут происходит, мне сказали кто победил, вот я и обновил турнирную таблицу.
Нормально всё.
Сообщение
27 фев 2011, 15:33
Аватара пользователя
Не в сети
Финал играется один раз. И вообще все спорные вопросы решает организатор.
Сообщение
27 фев 2011, 15:47
Аватар пользователя
Не в сети
:)))))) Жжжжжёте, товарищи! ))
Нюку - организатору, кто-то что-то сказал, вот он и написал. А соблюдение им же заявленых правил - это не суть ))
Юппи выразил своё авторитетное во всех отношениях мнение.
Дфс просто не понимает о чём речь, но тоже спорит ))) Обращаю его внимание на то, что 0113 и пахан играли дважды: в финале виннеров и в суперфинале, в который 0113, как проигравший виннерский финал, попал из сетки лузеров.
Сообщение
27 фев 2011, 16:03
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
По секрету — я вообще непонимаю, что тут происходит, мне сказали кто победил, вот я и обновил турнирную таблицу.

это многое обяняет 11

Юппи, если ты читал статью из своего линка, то должен был обратить внимание на
Цитата:
Если победитель верхней сетки выигрывает первую игру, то он получает первое место, а его соперник — второе.
Если победитель верхней сетки проигрывает первую игру, проводится вторая игра, победитель которой получает первое место, проигравший — второе.

Но, как Нюк уже говорил, организаторы турнира советуются а Нюк решает как быть!
Сообщение
27 фев 2011, 16:10
Аватара пользователя
Не в сети
Давайте попробуем следующий турнир провести по швейцарской системе?

Что же касается этой системы, то я почему то думаю что проигравший в финале виннеров занимает 3 место, а суперфинал играется с победителем финала лузеров :haha:
Сообщение
27 фев 2011, 16:25
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Я не спорю, я спрашиваю)
А вообще да, должно быть 2 игры в таком случае.
Предлагаю учесть в следующий раз :)
dfs - connecting people
Сообщение
27 фев 2011, 16:54
Аватар пользователя
Не в сети
113 выиграл заслуженно по правилам, с которыми были все согласны. Не нужно изобретать велосипед.
Сообщение
27 фев 2011, 16:57
Аватар пользователя
Не в сети
Острова. Финал. 113-пахан.
Игра 1. Персы – турки. Яростный порыв перса и болящий нарыв турка.
113 долго не может найти овец, первые 7 крестов рубят дерево. Потом 113 ведет креста за 2-3 экрана на другой конец острова строить док. Смелое решение, видимо 113 знает что делает )) Это единственное разведанное место где видна большая рыба. 113 ставит док наверняка ))
Пахан ставит первый док наудачу, но тоже не остается без глубоководной рыбалки.
У обоих игроков синхронный немного запоздалый ап в феодал поп 29 ближе к 10 минуте. Во время апа у пахана 4 креста на золоте, у 113 – шесть. 113 строит 3дока и первые галеры чуть быстрее.
Пахан неудачно посылает 2 галеры на разведку, а с другой стороны к докам пахана приходят галеры 113, и у них численное превоходство.

11313-1-1.jpg


Пахан немного растерян и забывает заказывать крестов в ТС. Доки пахана оккупированы, у 113 галер в 2 раза больше, пахан строит новые доки на другой стороне острова.
К 20-й минуте игра выравнивается, поп одинаковый, по галерам паритет. Но у пахана ресов в притык и нехватает золота на галеры. Проходит 3 минуты и у 113 галер уже в 2 раза больше и в добавок у пахана они еще разбиты на мелкие группы и не могут причинить серьезного вреда докам 113 – у доков персов х2 хп
А доки пахана горят и защитить их нечем.
11313-1-2.jpg


Замечу, 113 к 25 минуте не построил кузницы, но получил полное преимущество на воде.
25 минута. 113 – поп 86/90. 42 галеры, по-прежнему 6 крестов на золоте, 22 на лесе.
Пахан – поп 63/105, 15 галер – разбиты на несокльок групп, 5 крестов на золоте, 20 на лесе.
Пахан строит рынок для балансировки ресурсов и апа в замки. На 26 минуте пахан апается в замки через рынок и делает транспорт, может быть не все потеряно…
Но и тут облом. Транспорт никуда не доплывет.
11313-1-3.jpg


Вода проиграна. Не дожидаясь перехода в замки пахан сдается
Гг, 1-0
Зы. В этой игре пахан собрал столько же ресов, сколько и 113, +1200 больше пищи, сделал больше крестов, но проиграл войну на море – убил 15 и потерял 35 галер. 113 смог собрать все силы в единый кулак, поэтому победил даже без апов в кузнице. Армия из 20 разбросанных по карте галер слабее армии из 45, собранных в одной куче.
Сообщение
27 фев 2011, 17:00
Аватар пользователя
Не в сети
Игра 2. Турки – Персы. Месть ситхунишек.
Начало стандартное. 113 тщательно исследует скаутом береговую линию в поисках крупной рыбы. Крупная рыба найдена только с обратной стороны острова - неудобно. 113 ставит док вслепую на привычном месте с краю отсрова – как учил шторм ))
Опять синхронный ап в феодал, 113 – поп 27, пахан - поп 29.
Персы в раннем феодале сильнее на воде и их доки прочнее, их трудно перебодать. Пахан клепает галеры, сейчас злые персы порвут турков. Но у 113 только один док и он решил сделать транспорт-флаш: без промедления строит транспорт и сажает туда 5 крестов.
К 14 минуте 113 на острове пахана, строит конюшню, домик и турецких скаутов. У пахана поп +7, 3 дока, 6 галер, четвертый док достраивается.
К 16 минуте пахан обнаруживает только один док у врага. Замечает высадку и сразу переходит на фермы и строит стену. В данном случае дерево лучше было потратить на рыбацкие лодки – море свободное и добыча пищи намного быстрее.
Турецкий шторм. 113 пытается отбить ресурсы. Это весь камень на острове. И золотишко рядом.
11313-2-1.jpg



Скауты наводят хаос в хозяйстве пахана, кресты бегут в ТС. 113 ставит следующую башню рядом с золотом…

У пахана 29 крестов не работают. Пахан строит рынок, делает транспорт и отправляет крестов на остров к 113, но высаживается очень далеко от его базы.
А тем временем на острове пахана 7 скаутов не дают работать крестам пахана, а единственный свободный голд пахан отрезал от себя каменной стеной… А тут еще вдобавок кресты 113 застраивают палисадом голд, который был отбит башней – для надежности ))
Пахан сеет фермы, покупает на рынке камень на 1 башню.
А это отряд морских котиков пахана, высадившихся на острове 113 и поменявших мечи на орало…. :D
11313-2-3.jpg


Еще один крест ходит по острову, строит домики и ищет золото. Хотя рядышком есть отличный остров с двумя огромными кучками золота, недоступных 113.
С агрессивным настроем персов вроде все ясно…

Скауты 113 продложают резать крестов пахана. У 113 скопилось около 2к дерева и золота – самое время апнуться в замки и вернуть воду обратно. У пахана 1,5 к пищи, остальных ресов в притык.
Пахан высаживает крестов на остров с золотом и на 28 минуте нажимает ап в замки – теперь можно спокойно жить дальше ))
А как там поживает 113? Нормально поживает. Застроил камнем оставшийся свободный голд на острове пахана, наделал разных построек, на минута раньше пахана нажал на ап в замки и на своем любимом месте строит новые доки

Турецкая ЛК зверствует на острове пахана и пуще прежнего режет крестов. Пахан потихоньку перекидывает их на остров 113.
К 30 минуте поп равный. Пахан строит на острове 113 ТС на купленный камень, 113 тихо делает галеры и начинает делать рыцарей. Остров пахана заставлен башнями и кресты пахана не могут даже рубить дерево, только собирать пищу с ферм первого яруса.
К 32 минуте появляются вражеские галеры. Пахан давно забыл про море, галеры не делал, а те что были стояли без дела.
За 2 минуты пахан сдал море и вражеские галеры приплыли к единственному месту добычи золота.
11313-2-4.jpg


У пахана ни золота, ни камня, ни осадки. 3 голых рыцаря без апов и 8 галер. А старый его остров, обставленный вражескими башнями, сносит осадка 113 и луки. У 113 поп +20.
Монки легко вербуют рыцарей пахана, янычаров тоже бить нечем. Единственный ТС на золоте на острове 113 – закрыт замком и башней.
(00:38:18) <All>PAHAN: гг поздравляю
Пахан сдается.
2-0
Очередная заслуженная победа 113 в трудной и вязкой борьбе.
Сообщение
27 фев 2011, 17:03
Аватар пользователя
Не в сети
Вы не оценили) Что Пахан к примеру сыграл 5-ть туров всего, а 0113 - Шесть!!! Он уже имел меньше шансов выйти в финалисты, чем Пахан! Так что считаю систему обоснованной и надёжной.
Сообщение
27 фев 2011, 17:28
Аватар пользователя
Не в сети
113 красавец, поздравляю! просто он явно видно что потренировался, а пахан этого не ожидал походу) да и вообще мне кажется что и карт сейчас стал сильнее пахана играть на островах.

побил 2х берсеркеров и правильно, а то они уже зазнаваться начали, строить из себя вариора) а до вариора им еще далеко)

2берсеркеры: не с мотря ни на что поздравляю обоих, набрали в уровне где то балла по полтора, но против опыта 113 играть сложновато конечно. короче молодцы!!! БцБц!!! :cheer:
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
27 фев 2011, 21:57
Аватар пользователя
Не в сети
хде мая мидаль!!!
Сообщение
27 фев 2011, 23:01
Аватара пользователя
Не в сети
Итоги:

1 место – RF_0113 – 3000 рублей
2 место – pahanRU – 2000 рублей
3 место – TheCart – 1000 рублей

Спасибо всем игрокам за активное участие!

Отдельное спасибо нашему спонсору и победителю RF_0113!!! :)

P.S. победители, по вопросам получения призовых мне в личку, пишите как вам удобнее отправить.
Нормально всё.
Сообщение
27 фев 2011, 23:06
Аватар пользователя
Не в сети
спасибо 113 :)
Сообщение
27 фев 2011, 23:17
Аватар пользователя
Не в сети
спасибо за пряник :)
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
28 фев 2011, 03:22
Аватар пользователя
Не в сети
Поздравляю, 113 :)
И призеров тоже поздравляю :)
Сообщение
28 фев 2011, 09:32
Аватар пользователя
Не в сети
поздравляю :)
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
28 фев 2011, 10:43
Аватар пользователя
Не в сети
Прикольна! Молодцы (и спасибо СВ)! :happy:
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16 [Сообщений: 318]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 65 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65
cron
Яндекс.Метрика