Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир "аrena 1v1"

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Сообщений: 256]
Сообщение
06 июн 2011, 01:46
Аватара пользователя
Не в сети
ок
Нормально всё.
Сообщение
06 июн 2011, 01:57
Аватара пользователя
Не в сети
кстати, если я выиграю, то мы будем еще раз играть. хотя это врядли понадобится.
Сообщение
06 июн 2011, 02:29
Аватара пользователя
Не в сети
сыграете, но уже за рамками турнира

у лидера нет второго шанса, и это сделано специально
кроме того я не вижу смысла 2 раза проводить игры для одних и тех же игроков
Нормально всё.
Сообщение
06 июн 2011, 08:34
Аватара пользователя
Не в сети
Нюк, я же тебе до турнира еще это написал, и ты промолчал.
Это ДЕ система!!!! У каждого игрока в ней есть шанс проиграть. Каждый имеет шанс 1 раз оступиться. Почему по твоему финалист винеров не имеет шанс?
Что значит нет смысла? А то что гриндер уже меня выигрывал в этом турнире и если его выиграю я, то счет будет 1:1, это нормально?

Ты очень сильно мудришь на счет того, как распределяешь людей по лузерской сетке, но это не так страшно как отнимать шанс у лидера. Не придумывай велосипед. Система годами существует и зачем ее под себя менять я не понимаю.

Я был в шоке когда прочитал споры на эту тему. Надеюсь в этот раз ты передумаешь.
Сообщение
06 июн 2011, 09:24
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_Cherep писал(а):
Это ДЕ система!!!!
!!!!!
!!!
!
Pyc_Cherep писал(а):
У каждого игрока в ней есть шанс проиграть.
я же написал, что не у каждого
Pyc_Cherep писал(а):
Почему по твоему финалист винеров не имеет шанс?
а почему он должен иметь шанс?
Pyc_Cherep писал(а):
Что значит нет смысла?
это значит "не для чего", "не к чему", "не нужно", "не стоит", "незачем", "нет нужды", "нецелесообразно", "нет надобности"
Pyc_Cherep писал(а):
А то что гриндер уже меня выигрывал в этом турнире и если его выиграю я, то счет будет 1:1, это нормально?
если проиграл бы он, то у него был бы второй шанс, отсюда делаем вывод => хочешь второй шанс — ...

Pyc_Cherep писал(а):
Ты очень сильно мудришь на счет того, как распределяешь людей по лузерской сетке, но это не так страшно как отнимать шанс у лидера.
это так страшно))
Pyc_Cherep писал(а):
Не придумывай велосипед. Система годами существует и зачем ее под себя менять я не понимаю.
саму сетку со вторым шансом я придумал сам и она уже годами у нас существует, только потом узнал как она называется и какие приняты там правила, но я делаю так, как считаю правильным, не смотря на штампы и стереотипы

Pyc_Cherep писал(а):
Я был в шоке когда прочитал споры на эту тему
в каком именно?
Нормально всё.
Сообщение
06 июн 2011, 10:43
Аватара пользователя
Не в сети
Система турнира: double Elimination

можешь тогда при описании турнира писать, что не ДЕ система, а как-нить по другому? например
Система турнира: моя, наподобие DE.
я до последнего верил, что DE - DE. и не знал, что ты все же изобрел велосипед.
Сообщение
06 июн 2011, 12:53
Аватара пользователя
Не в сети
ок, след турнире учтём
Нормально всё.
Сообщение
06 июн 2011, 14:43
Аватар пользователя
Не в сети
7.
я думал, что человек, которы ниразу не проиграл и есть виннер.
чел проигравший 1 раз - 2-ое место..
ну и кто проиграл второму месту - 3ье..

так нельзя?
Adapt or perish...
Сообщение
08 июн 2011, 14:49
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_Grinder vs Pyc_Cherep сегодня в 00:00 мск

давайте, ребятки! :D
Нормально всё.
Сообщение
08 июн 2011, 14:50
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_Arhoven писал(а):
так нельзя?
можно, всё можно, но не сейчас
Нормально всё.
Сообщение
08 июн 2011, 23:46
Аватара пользователя
Не в сети
я не смогу сыграть сегодня. мы с черепом предварительно договорились на следующие выходные. Нюк, если ты решишь, что так нельзя, можешь присудить черепу победу.
Сообщение
08 июн 2011, 23:52
Аватара пользователя
Не в сети
сессия дело не благоприятное. Гриндер часто играет. Поэтому легко найдем общее время. Но к сожалению лишь только со следующих выходных.
Предлагаю немного про тему забыть, а через недельку выложим финал. Все же халявный АВ мне не нужен :D
Сообщение
09 июн 2011, 09:36
Аватара пользователя
Не в сети
внезапно

со следующих это 18 и 19 июня?
слишком долго
Нормально всё.
Сообщение
09 июн 2011, 09:50
Аватар пользователя
Не в сети
RF_kbxn писал(а):
слишком долго


а в чем проблема? не думаю, что они нас подведут. и можно спокойно начинать след турнир.

ну а если что-то пойдет не так, то отдашь Черепу АВ
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
09 июн 2011, 09:55
Аватара пользователя
Не в сети
уже идёт не так
надоело каждый раз ждать финалистов неделями
Нормально всё.
Сообщение
09 июн 2011, 10:14
Аватар пользователя
Не в сети
Вам же одну игру осталось в чём проблема доиграть?
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
09 июн 2011, 10:31
Аватар пользователя
Не в сети
Нюк веселит своим "админ не должен быть тряпка"!
Сообщение
09 июн 2011, 10:38
Аватар пользователя
Не в сети
да правильно он все делает, а ты завидуешь что ты не 2к вот и все 11
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
09 июн 2011, 10:53
Аватар пользователя
Не в сети
да, особенно я завидую его ответу Черепу и тому чем он руководствовался отвечая ему :sad:, Грей как ты меня расскусил?
Сообщение
09 июн 2011, 11:02
Аватара пользователя
Не в сети
С одной стороны надо завершить турнир...
Но что даст АВ кому либо? Фактически это будет закрытие турнира. Никто не будет в плюсе. Фактически это будет означать, что всем пофиг кто победил, главное что турнир завершился.
К сожалению концовка турнира выпала на праздники. У Гриндера экзамен в пятницу и сыграть у него не получиться сегодня. А завтра рано утром я уеду и до вторника. Предложил сыграть в среду, но он не может. все таже сессия.... Четверг, пятница опять будет сложной очень, поэтому и сошлись на мнении в следующие выходные.
Это не значит, что до следующих выходных мы будем ждать друг друга. При любой удачной минуте я предлагаю сыграть, вдруг у гриндера тоже образовалось какое-то окно. Он тоже мне пишет раньше намеченного срока и предлагает сыграть. Но как правило заранее сыграть не получается и играем в намеченный срок.
Вчера какие-то обстоятельства не позволили Гриндеру сыграть. Первый раз у нас с ним сорвалась намеченная дата, когда с другими игроками у меня куда больше складывалось конфликтов по времени, что договаривались и не могли сыграть.
Ну и на последок неделя не так и долго. Пройдет и не заметишь. Просто надо подзабить на тему пока.
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Сообщений: 256]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 37 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
Яндекс.Метрика