Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Проведём турнир на МегаРандоме?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След. [Сообщений: 184]
формат?

Голосование анонимное
1v1 8%  8%  [ 2 ]
2v2 92%  92%  [ 23 ]
Всего голосов : 25
Сообщение
24 май 2011, 15:00
Аватара пользователя
Не в сети
Как вижу эта карта достаточно популярна в клиенте.

Голосуем за формат: 1v1 или 2v2 (на этой карте я думаю будет интересно, да ещё и тс юзаете)!

При формате 2v2 требования к участникам будут :pa_la_ch: более чем жёсткие.

Система турнира: круговая или олимпийская система — будет зависеть от количества участников.

Сейчас хотелось бы узнать наберём ли мы достаточное количество команд и выслушать ваши идеи, предложения!
Нормально всё.
Сообщение
24 май 2011, 15:02
Аватар пользователя
Не в сети
2х2 куда интереснее на этой карте. да и давно не было такого формата.
надеюсь, будет потолок для команд, чтобы не было явных фаворитов и аутсайдеров
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
24 май 2011, 15:03
Аватара пользователя
Не в сети
я сейчас не играю вообще, про потолок как раз и хотел узнать :)
какие цифры ограничивать?
Нормально всё.
Сообщение
24 май 2011, 15:06
Аватар пользователя
Не в сети
вроде цифры как на арабии 2х2 были вполне справедливые, надо только перевести их на трехзначные.
только сейчас есть проблема, что игроки могут скинуть себе рейтинг очень легко, чтобы играть с более сильным напарником
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
24 май 2011, 15:17
Аватар пользователя
Не в сети
а такой же турнир для нубчиков (0-350 по рейту клиента) в МР 2вс2 можно провести?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
24 май 2011, 15:21
Аватар пользователя
Не в сети
на данный момент в рейт клиента 0-350 попадает 51 человек :cheer: даже если половина зарегится, будет оч интересно! а для экспертов - рейт от 350 - макс. (43 человека ), что скажешь kbxn?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
24 май 2011, 15:24
Аватара пользователя
Не в сети
RFB_Johnny писал(а):
на данный момент в рейт клиента 0-350 попадает 51 человек :cheer: даже если половина зарегится, будет оч интересно! а для экспертов - рейт от 350 - макс. (43 человека ), что скажешь kbxn?
вопрос только в количестве участников
если наберётся достаточное количество для двух турниров, то конечно
можешь заняться опросом :)
нужно минимум 6 команд, желательно 8
Нормально всё.
Сообщение
24 май 2011, 15:36
Аватар пользователя
Не в сети
RFB_Johnny писал(а):
а такой же турнир для нубчиков (0-350 по рейту клиента) в МР 2вс2 можно провести?


мне кажется, вам можно провести турнир на другой карте. хотя бы ур4 или ур5. не хочу вас обижать, но сужу даже сейчас по себе, что с разведкой очень тяжело, а еще тяжелее попадать в "непривычные условия".
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
24 май 2011, 15:48
Аватар пользователя
Не в сети
я думаю надо провести турнир 2в2 с ограничением суммы рейта ну скажем 1100 чтобы и нубчики тоже могли поучаствовать. только сейчас надо сделать лог таблички рейтов, чтобы не было фальсифицированного рейтоснижения)

П.С. джонни, супер мега активный турнирист! лигу зачетно отыграл! гг
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 май 2011, 16:01
Аватара пользователя
Не в сети
если хотите нормальный турнир 2в2, уберите ограничения по рейтингу и сделайте призы. В нашей сети уже достаточно много игроков уровня 500+ и при хорошем тимплее, любая команда может бороться за первое место.
Сообщение
24 май 2011, 16:06
Аватара пользователя
Не в сети
sonk писал(а):
если хотите нормальный турнир 2в2, уберите ограничения по рейтингу и сделайте призы.
нормальный турнир я не хочу проводить, будет хороший турнир
идея про призы особенно понравилась)
Нормально всё.
Сообщение
24 май 2011, 16:07
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_TheCart писал(а):
мне кажется, вам можно провести турнир на другой карте. хотя бы ур4 или ур5. не хочу вас обижать, но сужу даже сейчас по себе, что с разведкой очень тяжело, а еще тяжелее попадать в "непривычные условия".
тем интереснее им будет, ведь все на равных условиях
это ты говоришь в стиле "лучшего среди вас нет, т.к. все лучшие в другой категории")))
Нормально всё.
Сообщение
24 май 2011, 16:08
Аватара пользователя
Не в сети
RFB_Johnny писал(а):
0-350 попадает 51 человек
RFB_Johnny писал(а):
350 - макс. (43 человека )
вот если бы все они участвовали... :)
Нормально всё.
Сообщение
24 май 2011, 16:27
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
я думаю надо провести турнир 2в2 с ограничением суммы рейта ну скажем 1100 чтобы и нубчики тоже могли поучаствовать. только сейчас надо сделать лог таблички рейтов, чтобы не было фальсифицированного рейтоснижения)

П.С. джонни, супер мега активный турнирист! лигу зачетно отыграл! гг


грей я в лиге не смог сыграть по другим соображениям, связанным с работой, и нехваткой времени, а так я "за" участвовать в турнире!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
24 май 2011, 16:32
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_TheCart писал(а):
мне кажется, вам можно провести турнир на другой карте. хотя бы ур4 или ур5. не хочу вас обижать, но сужу даже сейчас по себе, что с разведкой очень тяжело, а еще тяжелее попадать в "непривычные условия".
вот в том то и прикол на МР, что каждый игрок разного уровня в пределах рейта 0-350, будет вести себя по разному и здесь любой может выиграть у сильного в меру игрока!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred


Отредактировано: поправил цитату
Последний раз редактировалось _Nuckem_ 24 май 2011, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
24 май 2011, 19:54
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
прикольно было бы командный с фиксированным командным рейтингом, 1100 не очень, потому что соток много, а Сторм один :)
только тут ещё в чем проблема может быть, что рейты у нас сильно гуляют, за вечерок можно очков 100 слить при везении :)
за одно бы тут появилась статистика кто сильнее: типа 300+500 или 700+100
Сообщение
24 май 2011, 19:55
Аватар пользователя
Не в сети
2v2 - хорошо и интересно, но все получится в точности как на осенней арене + скоро лето... (( Собирать народ на игры будет очень трудно.
1v1 - всегда хороший вариант

Турнир нужно закончить до начала июля - иначе опять ждать до сентября как на нубической аравии в прошлом году
Сообщение
24 май 2011, 19:56
Аватар пользователя
Не в сети
SamArKin писал(а):
прикольно было бы командный с фиксированным командным рейтингом....

кстати прикольно было бы иметь свободные команды и делить при помощи автодележки в каждом матче.
Сообщение
24 май 2011, 20:16
Аватар пользователя
Не в сети
нафиг на мр , давайте другую карту ....мичи например?
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
24 май 2011, 20:27
Аватар пользователя
Не в сети
во тема для этого мегатурнира)
ы
Tony Igy ft 2BM - Astronomia (Orchestral Version)
http://tony-igy.promodj.ru/tracks/17390 ... rsion.html
[amp3]http://promodj.ru/download/1739048/Tony_Igy_ft_2BM_Astronomia_Orchestral_Version.mp3[/amp3]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След. [Сообщений: 184]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 112 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112
cron
Яндекс.Метрика