Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

WCL 7 Pyc clan games

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 23]
Сообщение
06 июн 2011, 03:02
Аватара пользователя
Не в сети
Буду в этой теме выкладывать все игры, которые нам удастся сыграть на турнире
Как будто у нас в этих играх рейтинг 300, а у них команда из штормов. выносят нас со слингом и без

Комментарий к файлу: RUSAOC_ANALYSE

Сообщение
06 июн 2011, 03:38
Аватар пользователя
Не в сети
омг...
Гриндер, ну видишь что с косяком, зачем оставил? Тут 10 игр в архиве?
Анализатор только на 5 игр расчитан

ладно.. пусть дфс косяк увидит и предусмотрит в анализаторе..
Сообщение
06 июн 2011, 04:08
Аватара пользователя
Не в сети
тут 5 игр.
Сообщение
06 июн 2011, 04:13
Аватар пользователя
Не в сети
угу.. но пока залей по одной, я скажу ДФСу о косяке
Сообщение
06 июн 2011, 04:22
Аватара пользователя
Не в сети
незнал, что на WCL разрешен формат 6v6 :good:

Грин дай хоть небольшие комменты к играм
Нормально всё.
Сообщение
06 июн 2011, 10:29
Аватара пользователя
Не в сети
5 - 0 :sad:
Сообщение
06 июн 2011, 10:30
Аватар пользователя
Не в сети
Может мне показалось, но с нами вы сильнее играете) наверное потому что меньше волнуетесь)

Гонзо на аре превратил величайшую стратегию всех времен в ссаный траш 11
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 июн 2011, 10:50
Аватар пользователя
Не в сети
Русы!не повторяйте ошибки RF клана , соберитесь хоть пару раз на вубли и потреньтесь!!!!!!!!! :F
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
06 июн 2011, 12:24
Аватара пользователя
Не в сети
Можно их потрейнить. Рейтингу правда ГГ будет, ну а что поделать...
Сообщение
06 июн 2011, 12:26
Аватар пользователя
Не в сети
Когда они станут тренированные , они его еще быстрей и даж побольше наберут!
согласен быть в спарринг -команде ;)
гонзе , стоит почаще играть тг - вообще никакого навыка тг у него нету.Кто же делает монгольский раш в тг 3х3 или 4х4?
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
06 июн 2011, 13:33
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
величайшую стратегию всех времен в ссаный траш 11

111
игра 1
На арабии на не повезло, что у них майа был с краю, а у нас - в центре. Я не эксперт, что делать в этом случае, но приходят в голову 2 варианта:
1) фланги закрываются, а майа делает майских лучников, и достаточно быстро апается в имп, делая орлов или тех же луков
2) майа делает феодальный раш на покета, а фланги воюют как 1в1.
мы не сделали ни того, ни другого
игра 2
Мы едва не получили админ луз из-за того, что не смогли найти игрока вовремя. Жаль, что Сторм не пришел, а Дерпт пришел только на 3-ю игру. Было бы классно сыграть мигру против них в составах: я шторм дерпт. вторая игра - наша ХМ
Мы почти пол часа сидели в клиенте, пока я пытался объяснить сетеру, как зайти. У меня это не получилось. Потом мы пригласили черепа.
что случилось на лн:
1) я пришел не на свою еду. моя еда была ниже. в итоге, я съел кабанов волхва, а своих съел только в кастле
2) Зря св ругает слинг на китайца. нас 1600-тнкики на лн убили слингом на китайца.
3) Дураков среди врагов у нас не было, поэтому, ожидать фурорного успеха было глупо. Мой противник очень достойно защитился от атаки, майа и перс заволлились. Насчет слинга на майа я не уверен. Не припомню ни одной игры, где это хорошо сыграло. можно попробовать потом
4) Эту игру мы проиграли исключительно из-за моей ошибки. я не закрыл несколько клеток стенки на балтике, и этим подписал себе приговор. Волхв выиграл море у своего противника, а Дерпт удачно высадился к своему. Итогом атаки Дерпта стало выравнивание поп лимита, несмотря на то, что противник активно бумил на воде. На воде нас бы не смогли убить, если бы я не пропустил врага на суше. буду внимательнее
ЗЫ: в теории враг мог и транспорт делать без ущерба для себя, и дело тут не только в стенке.
5) выпал оазис на мегарандоме. чудеса бывают, и карта почти стандартная.
В игре мне показалось, что если я смог получить преимущество тем, что враг пошел в скаутов, а я заволлился, то сделать одну конюшню будет лучшим решением. Теперь я думаю, что мне надо было закрыться и отбумиться. Слинг викинга на перса мог сыграть в случае моего наступления(слова Дерпта, я согласен с ним) А в случае слинга для обороны, он бесполезен.
ггс
Сообщение
06 июн 2011, 14:01
Аватар пользователя
Не в сети
Смотрел тут игры из квалификации , индус против WOTC.У индус в тиме 2 по 1720 , один 1660 и другой 1800 или 1850.
Играли против 3-х челов по 1900 и одного 1850.Ну думаю , результат в принципе очевиден , по рейтам если... но индус дернули этих 1900 , 2:0!
А все потому , что действовали сыгранно , отточенно и...задорно , то что вчера полностью отсутсвовало у вас(ну не надо все только списывать на плохое расположение еды/ресов и отсутвие удачи!).
1)видно было что вышли играть не надеясь победить , а это уже 50% гг;
2)тренироваться побольше , однозначно!А то песок так и сыплеться!Гоугоу!
Я считаю , что если бы вы активно всю прошедшую неделю тренились , то могли бы победить на некоторых картах!Например на мр у вас все шансы были , но вы растерялись и стали явную фигню делать!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
06 июн 2011, 14:11
Аватар пользователя
Не в сети
Рома, не расстраивайтесь и не отчаивайтесь, у вас еще все впереди!
Все как надо: бепристрастно оценить ошибки, сделать выводы, обсудить... А вот потом добавить как можно больше страсти и воли к победе, и всех уложить на лопатки. Это программа минимум! :winner_1st:
Мы в вас верим! :cheer:
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
06 июн 2011, 15:48
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
1
dfs - connecting people
Сообщение
07 июн 2011, 09:10
Аватар пользователя
Не в сети
ох уж этот шторм
Сообщение
27 июн 2011, 16:38
Аватара пользователя
Не в сети
vs Tyrant. Это новое понятие качества игры. уровень шторма тут уже почти не котируется.

Комментарий к файлу: RUSAOC_ANALYSE

Сообщение
27 июн 2011, 16:40
Аватар пользователя
Не в сети
ураа всё пошёл смотреть)))
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
27 июн 2011, 16:51
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо, вечером посмотрю :)
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
27 июн 2011, 17:21
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ару за 19 минут слили? :sorry:
dfs - connecting people
Сообщение
27 июн 2011, 17:26
Аватар пользователя
Не в сети
почему шторм снова делал какой то траш вместо того что надо?)) где луки? почему башни вокруг не обнесены частоколом? жесткач! я конечно понимаю что хален это не варриор))) но блин сама атака получилась далеко не идеальной, по сравнению с тем что я видел раньше((
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 23]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 69 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69
Яндекс.Метрика