Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир: "MR 2v2 (суммарный рейт до 1100)"

На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20 [Сообщений: 399]
Сообщение
26 июл 2011, 19:27
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Cherep писал(а):
Из первых сообщений Нюка следует, что договариваться надо здесь на форуме, либо в клиенте. Но в клиент я не захожу сейчас.

Поехали дальше. Сегодня вы можете в 19:00? Правда у Темы еще не спрашивал.
По ходу ты только спрашивать настроился) Я вчера был, Рав тоже был, хоть и ушел быстро. Но вы так и не появились... и сейчас вас нет.
Впрочем не важно... если мы и сыграем с кем-нить сегодня, то это будет от силы одна встреча с какой-либо командой.
Сообщение
26 июл 2011, 19:44
Аватар пользователя
Не в сети
гг с соперниками так и не сыграли
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
26 июл 2011, 20:11
Аватар пользователя
Не в сети
артур же приходит после 22-23 вроде? давайте в это время??
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
26 июл 2011, 20:57
Аватара пользователя
Не в сети
Я спрашиваю на форуме, где велено договариваться. Вы будете сегодня?
Но вы не отвечаете и я не захожу. Какая мне разница были вы вчера или нет, если не ответили?
Меня умиляют ваши сообщения, я хз буду завтра или нет. И я теперь должен сорваться с работы, чтобы а вдруг ты будешь?
Ты напиши, что с Равом будете и тогда сыграем. И фразы я буду а Рав хз, меня тоже не устраивают. Я подождал пока Рав отпишется, но он не отписался. Поэтому я опять же выбрал подольше поработать, чем ехать и дома втыкать в телевизор.
Сообщение
26 июл 2011, 22:42
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Mandy_Chiang писал(а):
артур же приходит после 22-23 вроде? давайте в это время??

первый адекватный ответ, но поздно, раньше надо было думать и договариваться......
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
27 июл 2011, 10:54
Аватара пользователя
Не в сети
Ну наконец-то. Завершил турнир. А главное как!!!!!
Ни одна команда не сыграла все игры. Но тех луз умудрились получить именно мы. Не Гриндер, у которого 2 игры не отыграны, Не Райан у которого 1 игра не отыграна.
Почему так? Да потому что они в последнюю неделю играли.... В который раз убеждаюсь, что лучше в этих турнирах не играть, а ждать санкций.
Заявиться и терпеть до последнего. А потом отыграть пару игр. Показать свою активность и получить все тех вины.
Почему-то Макара сняли с Турнира, а Папу не тронули, хотя очки с командой, которая отыграла меньше 30-50% игр не учитывается и дисквалифицируется.
Да о чем это я. Тут же Нюк свои правила пишет. Какая ему разница как во всем мире ведутся расчеты по таблицам.
Также команда Манди и Дрю должны были быть дисквалифицированы.

Придумал правила. Решил расставлять время. Ниодного времени так и не назначил.

Вобщем не турнир, а сплошной лол. бред. и ни..я интересного.
Создавай срочно новый турнир!!!
Сообщение
27 июл 2011, 12:11
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Косяк какой-то в табличке. Я так понял победа = 3 очка, поражение 1-2 = 1 очко.
Игры с Макар-Лектор в расчет не идут.
Считаем Демонио+Гриндер = 3+3+1+1+1+3 = 12 очков. А стоит 18. И два квадрата закрашены зеленым со счетом 0:0 (админ вин? +:-) Ок, тогда у них +6. И это как раз 18.
Но, у команды Раян+Лави = 3+3+3+3+3+3+1+1 = 20 очков. И еще 1 квадрат зеленый вс Гонзо+св, т.е. +3 = 23 очка.

Где-то тут косяк.

ps AW цветом трудно читабельны.
pps если учесть, что к команде макар+лектор у всех тоже зеленые ячейки 0:0, но эти игры не считались, то логично предположить, что у Гриндера+Демонио все-таки 12 очков, что в прочем, не меняет их места.
dfs - connecting people
Сообщение
27 июл 2011, 12:35
Аватара пользователя
Не в сети
Дфс, игры с Макаром не учитывались. Все остальное 0:0 зеленое - АВ. Поэтому у Райана 5побед+1АВ+2 очка за поражения по 1:2. Итого 20. Поэтому верно все.
Сообщение
27 июл 2011, 12:39
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Точно, я им игру с макаром зачел, там 2-0 стоит :conf:
dfs - connecting people
Сообщение
27 июл 2011, 15:27
Аватар пользователя
Не в сети
с какого фига, темному и черепу и нашей тиме тех лузы если мы быстрее всех все игры считай отыграли?
12 июля череп с тёмным тоже отыграли свои игры все кроме одной, им т тех луз от дракона и рава, они кучу раз писали когда могут и т п.
14 июля мы с греем отыграли уже все игры кроме двух, после этого я 4 раза писал когда можем играть, а взамен ноль ответа только за день до конца турнира мэнди соизволил отписаться смогу, и скажи мне с какого перепуга нам не тех вины над ними?
а тем у которых ещё было дофига игр не сыграно, по какомо ту новому правилу дали тех вины xD где честность, совесть не мучает?
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
27 июл 2011, 15:28
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Cherep писал(а):
Не Райан у которого 1 игра не отыграна.
1. что за команда такая "Райан"?
2. почему интересно мы должны получить техлуз из-за команды, вообще ни одной игры на турнире не сыгравшей?)
А справедливо ли было давать техлуз вам, другой вопрос. Я согласна, что вы очень оперативно отыграли почти все игры еще с самого начала турнира, и это стоило учесть
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
27 июл 2011, 16:13
Аватара пользователя
Не в сети
Надя, та команда сыграла 1 игру с нами.
Так же была команда которая сыграла 2 игры с нами и с вами. Те игры не учли, а эти учли. Где в этом справедливость?

Но я вынес для себя выводы. Понял, что ошибки разбирать никто не будет и следующий турнир будет проходить также. Поэтому пусть будет всем спокойнее. Дабы не скандалить лучше больше не буду участвовать.
Нюк Молодец. Команды соперников отличные попались. Все было классно:)
Сообщение
27 июл 2011, 16:19
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_Cherep писал(а):
Где в этом справедливость?
отвечу через пару дней, когда все успокоятся и начнут трезво и без эмоций оценивать ситуацию
Нормально всё.
Сообщение
27 июл 2011, 16:27
Аватара пользователя
Не в сети
а сейчас можно поздравить победителей и особенно команду zRayan, Lavie_Head с заслуженной победой
в любом случае они оказались бы сильнейшими
Нормально всё.
Сообщение
27 июл 2011, 17:07
Аватар пользователя
Не в сети
Поздравляю победителей :)

Череп, может следующий турнир ты сам проведешь? Спрашиваю без иронии на 100%. Просто интересно как это получится у тебя.
Сообщение
27 июл 2011, 17:34
Аватар пользователя
Не в сети
:crazy:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
27 июл 2011, 17:37
Аватар пользователя
Не в сети
Если бы ВСЕ участники подошли немного ответственнее и собраннее, то можно было бы и доиграть турнир! Артур и мэнди ни проиграли ни одного матча (имею ввиду 2:0 или 1:2), были бы интересны оставшиеся игры в любом случае! Жаль что так получилось! Всем спасибо за участие! Поздравляю победителей! :rox:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
27 июл 2011, 17:39
Аватар пользователя
Не в сети
RF_kbxn писал(а):
в любом случае они оказались бы сильнейшими

Артур и Мэнди выиграли у обоих призеров: Грина и Демонио и Раяна и Нади:) так что может быть лидеры бы и поменялись бы :) да и вообще расположение команд было бы другим! Особенно жалко когда команды отказываются в от участия в середине турнира! :sorry:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
27 июл 2011, 18:46
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Johnny писал(а):
Артур и Мэнди выиграли у обоих призеров: Грина и Демонио и Раяна и Нади:) так что может быть лидеры бы и поменялись бы :)
в турнире не всегда побеждает сильнейший
Нормально всё.
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20 [Сообщений: 399]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 77 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77
cron
Яндекс.Метрика