Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

турнир 2vs2 или 1vs1?

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 35]
Вопрос рейтов для турнира 2x2

Голосование анонимное
до 3100 50%  50%  [ 7 ]
до 3000 14%  14%  [ 2 ]
до 2900 0%  0%  [ 0 ]
до 2800 7%  7%  [ 1 ]
до 2700 7%  7%  [ 1 ]
до 2600 14%  14%  [ 2 ]
до 2500 0%  0%  [ 0 ]
до 2400 7%  7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14
Сообщение
15 окт 2011, 13:04
Аватар пользователя
Не в сети
После турнира 1vs1 arabia, хотелось бы провести турнир 2vs2 суммой рейтингов до 2700 или до 2800. Хочется идеи и пожелания в проведении турнира, какую карту играть и устраиваю ли я вас как организатор турниров?
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...


Последний раз редактировалось VIK_WaRRioR 15 окт 2011, 15:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Сообщение
15 окт 2011, 13:29
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Может ты имел в виду до 3800? :scratch:
Тогда для топов выйдет... а 1800 - это два по 900, таких и рейтов нет ни у кого.
Сообщение
15 окт 2011, 13:33
Аватар пользователя
Не в сети
Demonio писал(а):
Может ты имел в виду до 3800? :scratch:
Тогда для топов выйдет... а 1800 - это два по 900, таких и рейтов нет ни у кого.

упс :D
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
15 окт 2011, 14:17
Аватар пользователя
Не в сети
Мне нравились команды, которые регистрировались на аре 2 в 2, которая не состоялась.
т.е. 1200 - 1399 один игрок + 1700 - 1900 второй игрок
потому что с одной стороны есть демонио, стики, джонни (был), я, данилка, юппи, игроки приблизительно одного уровня, с другой - фар, гонзо, рауан, агн, гриндер, тоже близкие по левелу
Выходит 5-6 команд и ни одного очевидного фаворита)
в обех рейтинг-категориях есть еще пару игроков, но я перечислила только более активных, тех кто скорее станет участвовать

единственное, что такой формат интересен только вот этой узкой группе игроков, а все остальные не удел) Так что есть вариант либо сыграть его, а следующим/параллельным турниром порадовать кого-нибудь другого, либо же его не играть совсем. Думаю ясно, какой вариант предпочтительнее :crazy:
Но для начала стоит спросить, кто что думает по этому поводу)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
15 окт 2011, 14:28
Аватар пользователя
Не в сети
не факт что фар, гонзо, рауан, агн, гриндер будут играть все
помоему легче собрать 1200-1300+1500-1600 10 команд чем те которые ты привела(
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
15 окт 2011, 14:34
Аватар пользователя
Не в сети
это я еще и к тому, что верхний порог рейтинга - штука относительная. Демонио, например, играющий не хуже меня, имеет рейтинг ниже на 100 пунктов. А это серьезное преимущество в выборе партнера по команде)
Поэтому я и предлагаю вариант с ограничением рейтинга отдельно слабого игрока (с .... по .....) и отдельного сильного (с .... по ....), так чтобы в этих границах оказывались приблизительно равные соперники.
VIK_WaRRioR писал(а):
не факто что фар, гонзо, рауан, агн, гриндер будут играть все((
на сколько я помню, в прошлый раз отмечались все, кроме Агна
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
15 окт 2011, 14:52
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_WaRRioR писал(а):
помоему легче собрать 1200-1300+1500-1600 10 команд чем те которые ты привела(
можно попробовать и твой, и мой вариант одновременно или друг за другом, если найдем желающих
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
15 окт 2011, 15:08
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Всегда турниры проводятся либо для нубов, либо вообще без верхней планки. Это дискриминация среднего класса.

Предлагаю турнир 2в2 для игроков 1500 - 1700 => верхняя планка 3400
гг

add: а такой планки нету :dntknw:
dfs - connecting people
Сообщение
15 окт 2011, 15:29
Аватара пользователя
Не в сети
думаю турнир 2в2 среди игроков 1300-1650 был бы более интересен
Сообщение
15 окт 2011, 15:55
Аватар пользователя
Не в сети
турнир это круто!
Сообщение
15 окт 2011, 16:04
Аватар пользователя
Не в сети
2v2 теперь точно не рассматриваю для участия..
Сообщение
15 окт 2011, 16:05
Аватар пользователя
Не в сети
Что значит более интересен и кому?
Вы ведь делайте скидку на то, что любой формат интересен только потенциальным участникам. И если дфс с сонком в эти потенциальные участники не вписываются по рейтингу, не удивительно, что такой турнир им не нужен.
Поэтому я и написала свой вариант вместе с предложением одновременно или сразу после провести турнир для других рейт-категорий. Тем более тут так не раз уже поступали.

Так что будет намного приятнее, если каждый напишет что хотелось бы ему, а не то что интересно/не интересно "всем" на русаоке.
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
15 окт 2011, 16:13
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
я и пишу.
турнир 2в2. от 1500 до 1700.
^^
dfs - connecting people
Сообщение
15 окт 2011, 16:16
Аватара пользователя
Не в сети
Я говорю с точки зрения, что наиболее активная группа игроков в клиенте это 1300-1650, и при игре 2в2 из этих категорий игроков будет очень важен скилл каждого игрока, это логично что людям интереснее играть когда они более равного уровня. Если же взять команду 1200+1900 к примеру, тут игрок 1200 сильно не сможет повлиять на игру. Посмотри игры на вубле, там в тг играх всегда примерно равные игроки и игры получаются интересные.
Сообщение
15 окт 2011, 16:40
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_sonk писал(а):
Я говорю с точки зрения, что наиболее активная группа игроков в клиенте это 1300-1650, и при игре 2в2 из этих категорий игроков будет очень важен скилл каждого игрока, это логично что людям интереснее играть когда они более равного уровня. Если же взять команду 1200+1900 к примеру, тут игрок 1200 сильно не сможет повлиять на игру. Посмотри игры на вубле, там в тг играх всегда примерно равные игроки и игры получаются интересные.
согласна со всем.
И мне вариант 1300-1650 нравится не меньше.

По поводу слабой игры 1200 ты тоже прав. Но мой вариант интересен тем, что игроки с обоих концов очень близки по уровню игры. И в каждой дуэли решать будет и то, кто из 18++ сыграл чуть-чуть лучше другого, и то, кто из более слабых игроков выжмет из себя больше.
И если, к примеру, взять пары демони+гриндер вс фар+джонни, разное расположение выльется в абсолютно разные тактики игры именно из-за разницы в рейтинге. Если рядом окажутся пары сильный вс слабый, исход решит то, насколько хорошо слабые игроки сыграют от обороны (читай: кто дольше протянет). Если же игроки выпадут на карте симметрично, мы получим по две дуэли: демонио вс джонни + фар вс гриндер. Тут решит индивидуальный скилл или, возможно, лучший тим плей какой-то из команд.

И ребята, которых я перечисляла как возможных участников, все-таки знают теорию и развитие для игр 1 в 1, это не бесполезный баласт для сильных противников. Поэтому в игре 1300 + 1800 есть свои прелести и плюсы, которых нет в дуэлях игроков равного уровня. И тут тоже могут быть и нестандартные тактики, и отработка тим плея, и масса интересных игр.
Лично от себя скажу, что игра в одной команде с сильным игроком, очень мотивирует поднимать свой скилл)

Но вопрос конечно упирается в наличие желающих играть) И я отдаю себе отчет, что этот формат не будет самым популярным
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
15 окт 2011, 17:36
Аватара пользователя
Не в сети
ligi pokazali chto aktivnei vseh igrali samie slabie i srednie igroki. imperskaki liga voobshe ni odnoi igri. 1000-1300 + 1300-1600 budet samii aktivnii turnir.
Сообщение
15 окт 2011, 22:32
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
3100
Сообщение
16 окт 2011, 02:08
Аватара пользователя
Не в сети
Вар. Как организатор ты устраиваешь. голосую за рейт до 3100, и заранее буду играть с демонио в команде(чуть больше 3000 в сумме). иначе просто не участвую.

Как насчет ввести кое-что новенькое в наши турниры 2в2? например, две одновременных дуэли, как на ВЦЛ? В случае явно неравных игроков в командах сильный должен тогда играть с сильным, а слабый со слабым.

И карты можно тоже взять нестандартные, но только примерно похожие для каждого этапа игр. Иначе просто будет невозможно подготовиться - будут иметь значение изначальное умение играть на картах. Допустим, редко выбирались карты на подобие continental, yucatan, team islands(2v2), michi, gold rush.
Сообщение
17 окт 2011, 09:04
Аватар пользователя
Не в сети
с Васей нам дадут когда-нить сыграть?
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
17 окт 2011, 09:16
Аватар пользователя
Не в сети
да, ты с васей, я с гриндером.
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 35]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 70 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70
Яндекс.Метрика