Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

LN tourney, 15 000 USD cash

На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 58]
Сообщение
25 мар 2012, 12:10
Аватар пользователя
Не в сети
сорри, забыл Норса и Менди 11
Сообщение
25 мар 2012, 12:25
Аватар пользователя
Не в сети
Фар ты странный тип, почти ни с кем не договорился а уже собрал как бы команду.
А знаешь ли, что вчера мы с менди весь день почти провели, чтобы собрать состав и собрали , договорившись с Нюком, Агном, Рауаном, Ривом, Сонком (под вопросом). Агн кстати подтвердил, что будет играть у нас, а не с тобой. Нюк с тобой точно не будет играть. Норс вообще отказался играть на турнире.
ps Собирай, конечно, команду, но выше перечисленных в свой список не заноси.
pss я Degrading
Сообщение
25 мар 2012, 12:28
Аватар пользователя
Не в сети
Сегодня мы регаем команду а уже позавчера начали тренироваться
Сообщение
25 мар 2012, 12:31
Аватар пользователя
Не в сети
BC_Kalker писал(а):
Нюк с тобой точно не будет играть.


ждем финала арены :rox:
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
25 мар 2012, 12:50
Аватар пользователя
Не в сети
11, ок.
Выношу из списка Нюка и Рива.
окончательный состав:
1. Дерпт
2. Шторм
3. Рауан
4. Агн
5. Фар
6. Петро
7. Максипал
8. Менди
9. Норс
10. Надя
Сообщение
25 мар 2012, 12:59
Аватара пользователя
Не в сети
FaR писал(а):
8. Нюк
Спасибо, конечно, но я буду играть в команде Деградинга.
Нормально всё.
Сообщение
25 мар 2012, 13:18
Аватар пользователя
Не в сети
Фар, ты меня реально не понял или прикидываешься?
Я ясно сказал, что Рауан, Агн играют с нами, я про Менди вообще не говорю, который и предложил мне играть вместе и ясно сказал, что с тобой играть не будет
Сообщение
25 мар 2012, 13:26
Аватар пользователя
Не в сети
опять будут несколько недокоманд. круто
Сообщение
25 мар 2012, 13:31
Аватар пользователя
Не в сети
StickyFingaz писал(а):
опять будут несколько недокоманд. круто

гордые просто все :(
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
25 мар 2012, 13:56
Аватар пользователя
Не в сети
дерпт, шторм, рауан, агн, фар и возможно гриндер - нужно как минимум такие составы, чтоб хотя бы 15 место занять в турнире. И еще нужен лидер, который будет всех собирать, тренировать и т.д. - иначе просто трата времени для всех.
Сообщение
25 мар 2012, 14:11
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Заранее посочувствую вашему лидеру 11
dfs - connecting people
Сообщение
25 мар 2012, 14:24
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
дерпт, шторм, рауан, агн, фар и возможно гриндер - нужно как минимум такие составы, чтоб хотя бы 15 место занять в турнире
ну так всем бы и хотелось, чтобы вы этим составом сыграли
и так же все понимают, что не сыграете + не натренируетесь, чтобы иметь шансы на какое-то место)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
25 мар 2012, 15:05
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Фар, ты меня реально не понял или прикидываешься?
Я ясно сказал, что Рауан, Агн играют с нами, я про Менди вообще не говорю, который и предложил мне играть вместе и ясно сказал, что с тобой играть не будет

я вообще хз кто ты такой, и не думаю что мне стоит перед тобой отчитываться кого брать в команду или нет 11
Пусть люди сами решают где им играть, это будет справедливо. Я никого не заставляю играть со мной, кто хочет, тот и будет.
А говоря что Агн и Рауан не будут со мной играть, думаю, что ты через чур многое взял на себя 11
Сообщение
25 мар 2012, 15:29
Аватар пользователя
Не в сети
Я предложил сыграть, ответ - да, спросил, ТОЧНО НЕ БУДЕТЕ В КОМАНДЕ ФАРА?, ответ - точно. И я не заставляю отчитываться тебя, я просто говорю, на кого тебе не надо рассчитывать.
Сообщение
25 мар 2012, 15:32
Аватар пользователя
Не в сети
Я не думаю что такие люди как Агн и Рауан будут разбрасываться словами, тем более аргументом за игру со мной является наличие сплоченного состава, желание тренироваться, желание Менди собирать команду, организовывать игры. Кстати, я даже не претендую на игру в основном составе, так как в ЛН вообще не играю.
Сообщение
25 мар 2012, 16:22
Аватар пользователя
Не в сети
Это зачотный фейспалм, пасаны! Я вас поздравляю! Фар создал тему, задал вопрос здесь о составах, тэгах, сочувствующих и так далее, а вы просто пошли и где-то кого-то собрали. Если таким образом удастся разделить команду Рауан, Фар, Агн, Дерпт и Сторм на две, то вам однозначно пять с плюсом!
Сообщение
25 мар 2012, 23:39
Аватара пользователя
Не в сети
Калкер, то что я буду играть с Фаром понятно и без слов. Я не говорил тебе что я ТОЧНО НЕ БУДЕТЕ В КОМАНДЕ ФАРА. Я сказал, что я буду участвовать в турнире от русско язычного комюнити. А то, что у тебя своя песочница я не в курсе был...
Сообщение
26 мар 2012, 00:15
Аватара пользователя
Не в сети
BC_Kalker писал(а):
спросил, ТОЧНО НЕ БУДЕТЕ В КОМАНДЕ ФАРА?, ответ - точно.
Бгг

Так нет никакой второй команды получается?
Нормально всё.
На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 58]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 62 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62
Яндекс.Метрика