Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

2v2 турнир

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След. [Сообщений: 145]
Сообщение
27 мар 2012, 10:52
Аватар пользователя
Не в сети
2v2_tour_new.png



Формат турнира


Турнир завершен! Поздравляем победителей!
Pyc_Grinder, Demonio
StickyFingaz, zRayan
Archer, zv
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
12 июн 2012, 22:04
Аватар пользователя
Не в сети
это уже даже не смешно =\
Сообщение
19 июн 2012, 17:14
Аватара пользователя
Не в сети
up
Сообщение
27 июн 2012, 22:25
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Lavie_Head & dfs vs Archer & zv
2:1

#10318
#10321
#10922
dfs - connecting people
Сообщение
28 июн 2012, 00:46
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
вар, грей
5 июля 21-00
?
dfs - connecting people
Сообщение
31 авг 2012, 16:26
Аватар пользователя
Не в сети
мы с варом готовы сыграть в понедельник после 20.00, как бы смешно это ни звучало) но лучше поздно чем никогда
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
31 авг 2012, 17:34
Аватар пользователя
Не в сети
не сможем) наверное чуть попозже
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
31 авг 2012, 19:20
Аватара пользователя
Не в сети
1111. do ponedel'nika ne smozhete?
Сообщение
31 авг 2012, 19:40
Аватар пользователя
Не в сети
вряд ли
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 сен 2012, 15:57
Аватар пользователя
Не в сети
Archer,Zv когда можете сыграть?
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
16 сен 2012, 16:20
Аватар пользователя
Не в сети
Lavie_Head,dfs когда доиграем еще две игры?
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
17 сен 2012, 15:59
Аватар пользователя
Не в сети
Нам удобнее всего - вечер пятница, суббота, воскресенье на этой неделе.
ну и за день договоримся конкретнее)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
29 сен 2012, 14:11
Аватар пользователя
Не в сети
вар+грей 3:0 дфс+лави кто может выложите плиз))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
29 сен 2012, 17:41
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети



3-я игра: AW

Ждем последней встречи :cheer:
dfs - connecting people
Сообщение
29 сен 2012, 20:45
Аватар пользователя
Не в сети
арчер и зв, мы можем сыграть завтра почти в любое время. главное чтобы не сильно поздно, скажите когда вам удобно. Не плохо бы начать первую игру до 20.00 хотябы.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
30 сен 2012, 13:01
Аватара пользователя
Не в сети
grey, ya tozhe ochen' xochu igrat' no v eti dni u menja net vremeni ya ochen pozdno doma prixozhu kogda vas uzhe net v xamachi. ya ne napisal na forume potomu chto ne mog naidti temu, izveni.
segodnya ya tozhe nochiu vernus' zavtra ya smogu igrat' v vechernoe vremia dumaiu, no eshe ne uveren. no chto kasaetsa etoi igri, ne znaiu voobshe stoit' igrat' ili net. warrior ochen xochet AW - esli tak - mi vam konechno daem AW. Mi igrali kogda bilo vremia dlja turnira, ya konechno znaiu chto i togda 1 nedeliu mi ne smogli igrat' i za eto vam dali AW. eto bilo pravil'no, no potom mi smogli igrat' so vsemi, dumaiu eto znachet chto nam xotelos' igrat'. mi vse proigrali, no igrali do konca. no chto kasaetsa etoi igri, posle razgovora s warriorem mne ne ochen xochetsa uzhe igrat'. esli xotite, mi vam dadim AW, potomu chto ya ne mogu zkazat' kogda v eti dni smogu igrat'.
Сообщение
30 сен 2012, 13:45
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Арчер вроде норм чел, а ведет себя хз как.

Достаточно почитать эту ветку форума, чтобы увидеть как они тут круто об играх договаривались.

Сам задолбался за ними бегать в свое время.

Еще и слова постоянно привирает, че-то придумывает. гг в общем

Каждый вечер на вубле играешь, турнир не доиграть - дел много, ок да?

Короче гг полный.
dfs - connecting people
Сообщение
01 окт 2012, 00:01
Аватара пользователя
Не в сети
dfs
:))vopervix, dumaiu ne nado tut pisat' kak ya sebya vedu:) eto vsego lish igra.
potom, ya konechno igraiu na vooble, no v poslednee vremya posle 11 PM, vot seichas tol'ko chto priexal. o takix vremenax ya uzhe govoril, no pinimaiu chto ne xotyat s nami igrat' tak pozdno. potom, v eto vremia mne trudno s zv vremia naznachit', potomu chto ya sam ne znaiu kogda domoi vernus'. ya znaiu tochno, chto budu posle 12, no v takoe vremya igru ne ustoit'.
a chto ya pridumal mozhet skazhesh?
a chto kasaetsa foruma, ia skazal, ya ne mog naidti etu temu, nu ne nashel, pravdo ya ochen dolgo ne iskal, ya prosil vam dat' mne link. mozhesh na moi wall na voobly pochitat'. No posle etogo, otvet bil "14", lish segodnya dali link i ya napisal.
vobshem, ya se skazal. ya znaiu chto problemu sozdal ya, prosto ne xotel chto ktota dumal chto ya ne xotel igrat' i nam bilo pox. eto ne tak. a chto kasaetsa etix igr, to ya voobshe dumal chto turnir zakonchen, tak kak grey i warrior stali igrat' ne sovsem v to vremya. esli b turnir shel v eto vremya ya b voobshe ne zaregistrirovalsia, iz za moego grafika.
Сообщение
01 окт 2012, 00:18
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Да просто мне вар скинул переписку вашу, как со-организатору по турниру.
Тут как раз вопрос касается организатора, и я выступаю как независимая сторона.

У всех бывают проблемы, это все понимают. Но говорить, что "уж кого-го а вас называть не организованными - нельзя" - меня просто задело. Почитай эту тему, вы не пришли на встречу с нами, вы не пришли на встречу со Стики и Рауаном, вы не пришли на встречу с Греем и Варом в назначенное время.

И это первое, что ты придумываешь - "что вы легко сыграли бы в то время, когда турнир начинался". Да за вами просто бегали все, поэтому вы и отыграли предыдущие игры.

Второе, это когда ты говорил, будто вы говорили, что не можете сыграть до "etogo weekenda", хотя буквально на предыдущей странице ты предлагал нам с Надей сыграть 29-го апреля, и мы согласились. Еще раз повторюсь, ни я, ни Надя, этой фразы не слышали. Не придумал разве? Придумал.

И третье - это то, что Вар хочет АВ. Судя по логу, что мне скинул Вар, он как раз настаивал на том, чтобы вы эту игру все-таки доиграли (видимо потому, что я его очень об этом просил 11). Более того, он в очередной раз попросил записать 3 очка вам, а не им, так как его тоже не особо радует за вами бегать, как я понял.

Сделать этого я не могу, так как ваши игры могут кардинальным образом повлиять на финальный результат турнира.

Подытожим. Турнир закрыть не могу из-за вашей игры, это раз. Вар и Грей могут играть довольно часто, вы - нет, это два. Вар за вами уже изрядно побегал, это три. Получается, что нам остается смиренно ждать, когда Арчер и зв назначат дату игры, и надеятся, что это будет не то редкое время, когда Грей и Вар не могут играть.

И специально, еще раз подчеркну, турнир не закончится, пока вы не сыграете. Не надо думать, что он давно не идет. А закончится он когда вы лично возьмете и договоритесь об игре. Я буду очень благодарен, если это все-таки случиться.
dfs - connecting people
Сообщение
01 окт 2012, 10:40
Аватара пользователя
Не в сети
dfs
vopervix - eto ya s warom govoril i bil PM u nas, ne dumayu chto perepisku skinut' eto xorosho, no vse ok, net problem s etim. vovtorix, ya skazal "esli kto ta neorganizivannii to eto ne mi". opiat', ya govirl s warom i eto ya skazal o nashix komandax, ne o vas, ne o komande rayana ili grindera. ya pomniu kak mi ne prishli s vami na vstrechu konechno, ili kogda vi nam dali admin loss, i ne bilo nikakix problem. kogda turnir nachinalsia mi legko sigrali s grinderom, ochen dazhe, i bilo vremya konechno kogda mi mogli igrat' bez problem, i eto ne vidumka.
ya xochu chtob ti ponial, esli ti xorosho chital tam warrior skazal "nado bilo ostavit' aw", vot chto menja "zadelo". esli xotite AW - berite, kogda v pervii raz vi nam admil loss dali ya dazhe ne protestiroval, potomu chto znal chto eto ya opazdal na igri.
ya chtota ne ochen xorosho ponial chto ti xoches skazat' vo vtorom punkte, no dumaiu mi s vashim teamom uzhe smogli igrat' da? i voobshem kak ya pomniu mi eto sdelali ne v odin den' i ya na igri prishel.
tret'e, esli war xochet igrat', i ya ponimaiu chto on xochet, to ne nado govorit' "nado bilo b ostavit' nam AW", i esli chestno, turnir doigrivat' uzhe net smisla. mini turnir, kotorii idet 6 mesiacev....
kogda ti skazal mne chto mi dolzhni doigrat' ya dumal chto eto shutka, potomu chto ya dolgo uzhe dumal chto turnir zakonchen i zakrit. i kak ya dumaiu ne nasha vina, chto oni "reshili doigrat" posle avgusta, kak ti mne sam skazal v LS, no konechno u menja etogo LS net, i ia ne budu tut stavit' nashi razgovori:)
ya soglasen s tem chto mi ni mozhem igrat; dovol'no chasto, to est dazhe mozhem, no ya prosto ne znaiu vremeni, i ne mogu skazat' za ranee chasto. da konechno, oni za nami begali i konechno ya ne ochen rad etomu. xotya, mi vremia govorili paru raz, no eto kak ya ponimaiu bilo to "redkoe vremia" kogda oni ne mogli igrat'.
ya tozhe konechno, xochu zakonchit' turnir, i ne nado dumat' chto u menja net interesa i vse takoe, vse taki mi ne odnogo ne viigrali i ostaetsa xot' 1 shans.
vot segodnya, segodnya, v ponedel'nik, ya mogu sigrat' v luboe vremia do 6 chasov, posle - ne znaiu, dumaiu smogu i pozhe igrat' tozhe. zv segodnya tozhe smozhet, vobshem esli mi dogovorimsia na segodnya to mi budem gotovi. ya zhdu.
ya prinoshu svoi izvinenia za opazdanie i za to chto sozdal problemu, mi ne xoteli chto vse vishlo tak.
Сообщение
01 окт 2012, 11:01
Аватар пользователя
Не в сети
я по будням только после 20.00 могу играть...могу наверное и в 23.00 сыграть, но тогда по одной игре в день и это будет довольно напряжно. А на выходных в любое время практически.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След. [Сообщений: 145]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 61 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Heise IT-Markt [Crawler] и гости: 61
cron
Яндекс.Метрика