Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

RusAoc vs DarkL

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 [Сообщений: 104]
Сообщение
20 апр 2012, 19:24
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_Maxipal писал(а):
Вернёмся назад? - легко. Цитировать не буду, просто как факт. Ты пишешь: сыграно ужасно, был бы противник посильнее - умерли бы как дети. Да даже и не намного сильнее был бы - пример тима - тоже проиграли бы. Отсюда мой вопрос: откуда у тебя информация для столь безапеляционного заявления и моя реакция на столь жёский трэш в виде сравнения тебя с Драконом.
...
Но, как я сказал в самом начале, таких чрезвучайно "глубоких" и "сложных" страт вроде "заволиться" или "сделать коней" при игре вс мая у игроков типа Дерпта и Рауна хватает с запасом.

Вопрос касался не того, как лично ты сыграешь, а как ты считаешь надо играть такие игры.

а я вот считаю что бороться надо не с последствиями, а с угрозой
и сколько интересно замковыми конями отбиваться от элитный орлов можно?...
и что уже заволиться так просто стало? или майя по твоему будет стоять и ждать пока ты за стенами соберешь что нибудь чем отбиться?
в общем туманно, туманно...
и лично мне несколько дико видеть все это в турнирной игре
а с тоном да, перегнул малость, сорь :D
как я считаю как играть это? - задача номер1 - не дать майе отбумить/создать изначально условия в которых это будет неэффективно
ну а методы тут каждый выбирает исходя из своей фантазии
Сообщение
20 апр 2012, 20:57
Аватар пользователя
Не в сети
На этой карте заволиться почти всегда легко. Особенности ландшафта, так сказать. Так что да, реально и задача стен не в том, чтобы мая за них никогда не прошёл, а чтобы, например, мои орлы к этому времени были готовы и/или кавалеристы Дерпта. И у франков и у ацтеков есть существенные бонусы для бума, так что мая, конечно, быстрее, но не на 10 минут. Для того же нужны и кони: чтобы отстрочить до того момента, как придут мои орлы.

Задача не дать отбумать мае, в чьей команде китай, при нормальной/правильной игре её команды - практически нереализуема, если мая не за экран от тебя, конечно. Хотя я, по-прежнему, считаю мая не главной угрозой )
Сообщение
20 апр 2012, 23:00
Аватара пользователя
Не в сети
Волить противника поверх ? Если ему очень легко заволиться...
По крайне мере никто такого не будет ожидать... но эффективность очень маленькая..
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
20 апр 2012, 23:54
Аватар пользователя
Не в сети
:F
Improvise , Adapt and Overcome!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 [Сообщений: 104]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 77 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77
cron
Яндекс.Метрика