Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

RusAoC vs RoR

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 97]
Сообщение
22 апр 2012, 18:32
Аватар пользователя
Не в сети
Фар в клиенте)
...только что был)
Сообщение
22 апр 2012, 18:34
Аватара пользователя
Не в сети
far, napishu v scheduling forume o perenose matcha.... mozhet est esche shanc sygrat...
Сообщение
23 апр 2012, 00:26
Аватар пользователя
Не в сети
Ребят, как я написал, что на это воскресение я не точно смогу быть и, к сожалению, так и получилось: мне пришлось на весь вечер уйти. Фар, когда ты мне в скайпе написал, я как раз выключал комп, сорри, что не ответил. Надя меня спросила раньше, и она была в курсе. Но, как следует из скринов Рора, к началу игры были только Фар и Дерпт, при чём у Дерпта ад дома какой-то, а он всё равно как-то смог. Илья, респект тебе огромный за это! Жаль, что это зря получилось...

Как я понял из топика, как минимум, должны были быть (не считая Дерпта с Фаром): Футболка, Грайндер, Гопер, Мэнди и Рауан, в том смысле, что они сказали, что точно будут, т.е. 1,75 команды!!! Возникает вполне закономерный вопрос: какого хрена?!.

Кстати, возможно одной из причин стали 3,5/4,5 страницы левого базара на отвлечённые темы, при чём с участие модера. Стрёмный бардак какой-то...
Сообщение
23 апр 2012, 00:34
Аватар пользователя
Не в сети
в то время могли играть минимум 4 человека. пусть вместо раяна сыграла бы футболка, пусть вместо шторма сыграл бы менди - болельщики бы не отвернулись от команды, игроки набрались бы опыта матчей такого уровня, с такими соперниками. те игроки, которым это интересно, кто хочет учится. надя и менди. а так фар просто положил на эту игру болт. на этом месте должен быть смайлик фейспалма.

added
хотя может насчет фара я слишком жестко. но кто-то же должен ответить за такую ситуацию
Сообщение
23 апр 2012, 01:48
Аватар пользователя
Не в сети
ничто не ново под луной.. как игра, так у всех дела
Сообщение
23 апр 2012, 02:32
Аватар пользователя
Не в сети
Нет, играть я была не готова, не хотела и не собиралась.
Другое дело, если бы накануне договариваясь о точном составе оказалось, что у нас не хватает одного игрока и ему нужна замена в виде меня и альтернативы нет, я бы конечно настроилась на матч и сыграла бы.

Впечатление действительно такое, что из всего состава только я и Дерпт отнеслись к проходящему более менее серьезно :F
Ну и Максипал, раз предупредил заранее, чтобы на него не рассчитывали.

А еще вот интересно, вспомнил ли бы Фар об игре, если бы я ему в 6 не написала 11
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
23 апр 2012, 08:27
Аватара пользователя
Не в сети
так что тех поражение?
Сообщение
23 апр 2012, 08:34
Аватар пользователя
Не в сети
Жалко что не сыграли
Сообщение
23 апр 2012, 17:44
Аватар пользователя
Не в сети
а что Фара? если Рауан не отвечает, Шторм отписывается везде кроме этой ветки, Макса нету, у Агна нету АоКа, Футболка не может сыграть?
Сообщение
23 апр 2012, 18:04
Аватар пользователя
Не в сети
Я думаю в следующий раз нужно за день или за два до матч от каждого из команды добиться внятного ответа: может он играть в назначенное время или нет. Если команда из "могущих" набирается - накануне напомнить каждому из них о времени, затем напомнить еще раз в день игры и назначить сбор за пол часа до начала. Если команда не собирается - заново договариваться с соперниками на другой день и все по новому с первого пункта
Тогда может быть что-то и выйдет)
Сообщение
23 апр 2012, 18:12
Аватар пользователя
Не в сети
Lavie_Head писал(а):
Я думаю в следующий раз нужно за день или за два до матч от каждого из команды добиться внятного ответа: может он играть в назначенное время или нет. Если команда из "могущих" набирается - накануне напомнить каждому из них о времени, затем напомнить еще раз в день игры и назначить сбор за пол часа до начала. Если команда не собирается - заново договариваться с соперниками на другой день и все по новому с первого пункта
Тогда может быть что-то и выйдет)

:good:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
23 апр 2012, 18:24
Аватар пользователя
Не в сети
:F
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
23 апр 2012, 18:26
Аватар пользователя
Не в сети
тех.луз или перенесли встречу?
Сообщение
23 апр 2012, 18:40
Аватар пользователя
Не в сети
Непонятно там - в теме про встречу , на аокзон.нет , никто ниче не пишет... :dntknw:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
23 апр 2012, 18:42
Аватар пользователя
Не в сети
может надо самим написать?
Сообщение
23 апр 2012, 18:59
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Just4Tonight писал(а):
Непонятно там - в теме про встречу , на аокзон.нет , никто ниче не пишет... :dntknw:

Не там смотришь - http://www.aoczone.net/viewtopic.php?f= ... 2&start=10

А вот таблички:
Winner: http://www.aoczone.net/viewtopic.php?f=524&t=73401
Losers: http://www.aoczone.net/viewtopic.php?f=525&t=73594

Из них все ясно :)
dfs - connecting people
Сообщение
23 апр 2012, 19:42
Аватар пользователя
Не в сети
ма-ла-дцы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 97]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 67 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67
cron
Яндекс.Метрика