Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

RusAoC vs RoR

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 97]
Сообщение
21 апр 2012, 21:07
Аватар пользователя
Не в сети
фар,как ты низко пал :F
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
21 апр 2012, 21:43
Аватар пользователя
Не в сети
ВАР, как тебе нравиться говорить о вещах хоть и не понимаешь смысла!
Сообщение
21 апр 2012, 21:50
Аватар пользователя
Не в сети
FaR писал(а):
ВАР, как тебе нравиться говорить о вещах хоть и не понимаешь смысла!

что я не понимаю лол? ты сейчас выставил себя нубом ахаха, признавать свои ошибки совсем не умеешь можешь тока кидаться на всех и учить.
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
21 апр 2012, 22:25
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_WaRRioR писал(а):
двумя крестами строить тц и третьим рубить на домик :F

Вар, кстати на лн так делают многие топы, видел много реков 2к+, быстрее всего, конечно, тремя строить и тремя потом на дом нарубить, но это вопрос буквально 5сек преимущества, на лн они не так важны как на тех же араарена.
Сообщение
21 апр 2012, 22:33
Аватара пользователя
Не в сети
вар просто боится играть на рейт на вубле:)
+1 по поводу easy pts :D
Сообщение
21 апр 2012, 22:47
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Grinder писал(а):
вар просто боится играть на рейт на вубле:)
+1 по поводу easy pts :D

ох,фар как всегда прячется под юбкой:
http://www.voobly.com/match/view/6130082
ты же так ссышь за свой рейт,что играешь только тг в команде с топами xD кто бы говорил 11
что то не помню,что мне предлагали играть на вубле ахаха, всегда играл когда кидали приглашение или звали лол
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
21 апр 2012, 23:06
Аватар пользователя
Не в сети
го бо21 ару на рейт!
Вар, а если твой маленький мозг не понимает, что дримс со слингом убил одного и занимает турка, а вайепр давит по центру и его пытаются отбить, то сильного рейда на базу ожидать не стоит. У меня было 110+ рабов, и надо было строить трейд + я был против гота, так что нужно добавлять канониров и мне надо гдето 60+ - 70+ юнитов что бы давить 210 поп гота.
Так что хз, к чему "забыл делать виллов", просто надо чувствовать игру, а не говорить что попало как Дракон, Никон и тд, не чувствуя игры.
когда бо21 ару?


Отредактировано: Предупреждение!
Последний раз редактировалось VIK_dfs 22 апр 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
21 апр 2012, 23:08
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_WaRRioR писал(а):
признавать свои ошибки совсем не умеешь можешь тока кидаться на всех и учить.
я думаю, что многие признают свои ошибки, когда критика конструктивная и доброжелательная
а в твоем сообщении нет ни первого, ни второго)
Сообщение
21 апр 2012, 23:11
Аватар пользователя
Не в сети
кстати насчет изи поинтс готов поиграть ару на вубле на рейт хоть бо 21
Сообщение
21 апр 2012, 23:13
Аватар пользователя
Не в сети
Lavie_Head писал(а):
я думаю, что многие признают свои ошибки, когда критика конструктивная и доброжелательная
а в твоем сообщении нет ни первого, ни второго)
VIK_WaRRioR писал(а):
у фара тоже болезнь как у всех ,перешел в имп и крестов совсем не делает....
к концу игры так и не вышел в поп,никто его не трогал максимум набрал 180 и то конец игры...играл 160-170 постоянно :F
продолжай тренироваться в том же духе :popcorn:

VIK_WaRRioR писал(а):
двумя крестами строить тц и третьим рубить на домик :F

и что тут плохого сказано?))
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
21 апр 2012, 23:23
Аватар пользователя
Не в сети
тут пожалуй ничего)
я про "юбку топов"
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
21 апр 2012, 23:31
Аватар пользователя
Не в сети
фар?
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
21 апр 2012, 23:42
Аватара пользователя
Не в сети
Вар, ты специально не отвечаешь не вопрос, или дураком прикидываешься?
Сообщение
21 апр 2012, 23:48
Аватар пользователя
Не в сети
а что за бо21 ара? вар на свой рейт играет совсем на другой карте

фару насчет арабии поступило более заманчивое предложение. тоже от 1к8 вика
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
22 апр 2012, 00:10
Аватар пользователя
Не в сети
бо21 арену на рейт? начнем с того, что ты не серьезно отнесся к первым моим постам,а просто поржал:
FaR писал(а):
и это говорит Вар! 11

makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
22 апр 2012, 00:13
Аватара пользователя
Не в сети
:popcorn:
Нормально всё.
Сообщение
22 апр 2012, 00:20
Аватар пользователя
Не в сети
FaR писал(а):
Вар, а если твой маленький мозг не понимает, что дримс со слингом убил одного и занимает турка, а вайепр давит по центру и его пытаются отбить, то сильного рейда на базу ожидать не стоит. У меня было 110+ рабов, и надо было строить трейд + я был против гота, так что нужно добавлять канониров и мне надо гдето 60+ - 70+ юнитов что бы давить 210 поп гота.
Так что хз, к чему "забыл делать виллов", просто надо чувствовать игру, а не говорить что попало как Дракон, Никон и тд, не чувствуя игры.

где я сказал ,что попало?? ну скажи мне?????????????????????
какое чувство игры если у тебе 2к5 еды ты перешел в имп и не делаешь крестов,сделал бы крестов ,больше ресов было бы и на все хватило и быстрее забил бы поп, да надо строить трейд, но его не так же строят набивают поп потом удаляют ненужных крестов и делают торг, ты был против гота, а зачем в мамелюков вышел?)) причем тут рейд? причем тут дримс ?
мне просто не понять как можно бумить и не играть на поп лимите, тем более тебя не трогали)
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
22 апр 2012, 00:26
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Grinder писал(а):
Вар, ты специально не отвечаешь не вопрос, или дураком прикидываешься?

а ты что тут вообще забыл? "гриндер ты с*ка" до сих пор покою не дает?
:haha:
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
22 апр 2012, 00:45
Аватар пользователя
Не в сети
фейспалм,
Вар ты пьян? Что за ересь несешь? еды для гуссаров и они первые дохнут, что бы мамлюки жили. Так же они не плохо рейдят, так как у меня есть гуссары и нету давления на мое эко. Ты себя дебилом еще больше выставил.
Мамлюки убивают хусков и самый верный способ для гота, делать кучу алебард против мамлюков, все остальное умрет бысто. Для этого я сделал где то 15 - 20 хк. А то ты нихера не понимаешь в ТГ ты доказал опять! поздравляю нуб, но хоть с микро, хоть каким то!
Сообщение
22 апр 2012, 00:46
Аватар пользователя
Не в сети
Да вар, среди виков у тебя самое УГ эко, так что слышать от тебя кто и когда, правильно или нет ставил эко смешно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 97]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 77 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77
cron
Яндекс.Метрика