Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Bo11 MaQa vs TK_DarthMortius

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 74]
Сообщение
14 авг 2015, 13:38
Аватар пользователя
Не в сети
Чё-то забавляет глядеть на их споры детские.
Давайте поможем ребятам поступить как мужики!

:dance:

Заодно и глянем кто же потечёт.
Ну что, Мака и Морт, играть будете?



Время старта: 5.09.2015 19:00 msk

Формат:
1. Ара (миррор)
2. Хм лузера (пик)
3. Хм Победителя (пик)
4. Арена (миррор)
5. ЛН (миррор)
6. Острова (миррор)
7. Лайт рэндом (миррор)
8. Хм лузера 7й игры (пик)
9. Хм победителя 7й игры (пик)
10. Мегарандом (миррор)
11. Ара гуннвар
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!


Отредактировано: Отредактировал инфу об ивенте
Последний раз редактировалось VIK_dfs 05 сен 2015, 16:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
06 сен 2015, 16:54
Аватар пользователя
Не в сети
ставки
счёт 4:1 в пользу маки

-- 06 сен 2015, 21:49 --

Сорри, кто слил монетки, в этот раз Мака оказался сильнее)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
06 сен 2015, 23:51
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):

Сорри, кто слил монетки, в этот раз Мака оказался сильнее)


Ты чё типо ливнул?)
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
07 сен 2015, 00:18
Аватар пользователя
Не в сети
6:2 проиграл
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
07 сен 2015, 00:22
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
6:2 проиграл

мда, какой позор, Морт... может мне реванш взять)
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
07 сен 2015, 00:24
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
11
Сообщение
07 сен 2015, 00:58
Аватар пользователя
Не в сети
морт дно. тема закрыта.
не базарь без рынка
Сообщение
07 сен 2015, 00:58
Аватар пользователя
Не в сети
voin писал(а):
TK_DarthMortius писал(а):
6:2 проиграл

мда, какой позор, Морт... может мне реванш взять)

попробуй 11
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
07 сен 2015, 01:29
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
voin писал(а):
мда, какой позор, Морт... может мне реванш взять)

попробуй 11

я бы на твоём месте опасался бы такие заявления делать... :D

-- 07 сен 2015, 00:30 --

TK_DarthMortius писал(а):
Сорри, кто слил монетки, в этот раз Мака оказался сильнее)

да всё хорошо. не беспокойся) Спасибо за игру :good:
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
07 сен 2015, 01:31
Аватар пользователя
Не в сети
я не беспокоюсь, я на маку ставил :D
(шутка) :(
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
07 сен 2015, 02:17
Аватара пользователя
Не в сети
Мне вот интересно что люди кто смотрел стрим, и в частности Хамстер думают об этом Бо и счете? Слабости и сильные стороны игроком, грубые ошибки и просто фейлКарочеитд мне интересно чего ожидал увидеть народ в этом Бо, было интересно или скучно итд. Лично для меня ДартМ был сложным соперником. Мне кажется он больше микро игрок, а я больше макро ;) во всех 8 играх у меня крестов больше, поэтому делаю такой вывод.
Сообщение
07 сен 2015, 02:35
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
Мне кажется он больше микро игрок.

три игры из-за этого слил, микрил с онаграми, вместо того, чтобы рейдить или копить нормальную пачку и пушить :F

-- 07 сен 2015, 01:44 --

Надо, короче, забивать на эти олл ины беспонтовые и играть всегда сейфово от экономики, как вайперы всякие, толку больше будет.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
07 сен 2015, 03:50
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
Мне вот интересно что люди кто смотрел стрим, и в частности Хамстер думают об этом Бо и счете? Слабости и сильные стороны игроком, грубые ошибки и просто фейлКарочеитд мне интересно чего ожидал увидеть народ в этом Бо, было интересно или скучно итд. Лично для меня ДартМ был сложным соперником. Мне кажется он больше микро игрок, а я больше макро ;) во всех 8 играх у меня крестов больше, поэтому делаю такой вывод.


Всё что происходит по окончанию билда в игре Морта характеризуется одним словом "фейспалм" (видел только субботние игры). И если честно я не увидел ни одной твоей победы, лишь его безграничную тупость.

Что бездарный слив орлов на аре, что крестраш на лн, что бессмысленное топтание на месте пламсами пока те не попадут под страйк.

Возможно я сильно придираюсь, так как давно не играл, а наблюдал только игры топовых игроков. Но таково уж моё мнение.

P.S. Я недавно говорил что у Дарта приличный уровень игры. Сюда бы подошла пичка с Торином и Бильба с конца первого хоббита.
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
07 сен 2015, 04:03
Аватар пользователя
Не в сети
Кстати, кто чё думает насчёт игры майя вс гунн на аре? Я чёт думаю, что орлы вообще ошибочный юнит был в той ситуации, ни разу не видел, чтобы майя вс гунн играли с орлами.
P.S. чуваку, который что-то говорит про тупость даже не хватило сил доиграть со мной бо. Говори по существу, а если нечего сказать по-существу, то не говни хотя бы)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
07 сен 2015, 04:14
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Кстати, кто чё думает насчёт игры майя вс гунн на аре? Я чёт думаю, что орлы вообще ошибочный юнит был в той ситуации, ни разу не видел, чтобы майя вс гунн играли с орлами.
P.S. чуваку, который что-то говорит про тупость даже не хватило сил доиграть со мной бо. Говори по существу, а если нечего сказать по-существу, то не говни хотя бы)



Вот так бомбит у человека, сыгравшего самое позорное БО за последние несколько лет. Наверно единственная причина, по которой ты не согласился на БО 21 в том, что счёт был бы примерно 3:11.

А когда ты вышел в орлов все смотрящие игру тебе уже очко записали, потому что не выиграть там мог только... Следующее слово может попасть под какие-то правила об оскорблениях личности)
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
07 сен 2015, 04:39
Аватар пользователя
Не в сети
Воин, моя психика вполне устойчива, в отличие от твоей, я могу сколько угодно проигрывать и у меня не бомбанёт, я тебе советую просто вернуться в цивку и не писать тут ничего, ты своё бо отыграл год назад, точнее, не отыграл, а как-то там отмазался и не стал доигрывать, с Макой мы хотя бы играли примерно наравне, разве что он не делал тупых мувов)
А что касается позорных бо, то позорных бо не бывает, я помню дфс- демонио 3:11 у них намного большая разница в скилле была и они всё-равно отыграли и не зассали. Позорно, это как крыса разводить срачи по поводу, который тебя вообще не касается, а в этом ты мастер, хотя бы вспомнить, из-за чего тебя кикнули из VIK конфы.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
07 сен 2015, 12:25
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
Мне вот интересно что люди кто смотрел стрим, и в частности Хамстер думают об этом Бо и счете?


1) Выигрыш этого бо скорее заслуга мортиуса. Очень много ошибок, которые буквально переворачивали игру. Например, постройка замка под онагром и луками.
2) Принятие неверных решений со стороны Маки. Очень показательна карта острова. Очень много лодок было слито в феодале. Слишком далеко отплыл от своих доков, потом отдался на муве против большой пачки мортиуса. Выход на воду во второй раз было спорным, но эффективным решением. Когда тебе зажимали с двух сторон, ты мог более эффективно подраться, причём чуть ли не разобрать эти две пачки, т.к. много кораблей бы мортиуса стреляло б по домам.
Что сделал бы я в тот момент, когда проиграл бы воду:
во-первых, лум :D :D :D
во-вторых, хороший бум под 100 крестов. По крестам ты его всю игру опережал
в-третьих, апнулся б быстрее с лучшей экономикой построил бы больше лодок под замком и т.д. Примерно такая же игра у меня была против скилпака на воде года так полтора назад, он в чистую выиграл феодал, убил мои лодки я в ответ отбумил и в импе затащил.
3) микро онаграми тебе надо получше по тренить. Выстрела по земле тебе явно не хватает.

Допишу, если ещё что вспомню
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
07 сен 2015, 12:39
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
, хотя бы вспомнить, из-за чего тебя кикнули из VIK конфы.


Нука нука, давай поведай мне, может хоть что-то новое узнаю. Потому что настоящей причины судя по твоим нелепым сообщениям ты врятли знаешь.
Остальной истерический бред даже комментировать нет смысла)
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
07 сен 2015, 13:02
Аватар пользователя
Не в сети
го го мортиус вс воин бо21 №2
кто-то явно давно не отхватЫвал)
28
Сообщение
07 сен 2015, 13:12
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_SkillPAK28 писал(а):
го го мортиус вс воин бо21 №2
кто-то явно давно не отхватЫвал)

да почему ж, только вчера отхватил :D
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
07 сен 2015, 13:19
Аватар пользователя
Не в сети
ему не хватило :D
а ваще подобная критика от воина была бы уместной хотя бы немного, если бы он по крайней мере доиграл своё бо с мортиусом, а не патёк зассал на середине, начав проигрЫвать)
28
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 74]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 52 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52
Яндекс.Метрика