Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Нубо турнир...

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 30]
Хотите ли Вы чтобы такой турнир состоялся?
Голосование закончилось 04 ноя 2012, 13:30
Голосование анонимное
да 90%  90%  [ 19 ]
нет 10%  10%  [ 2 ]
Всего голосов : 21
Сообщение
25 окт 2012, 22:40
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
LN_Dragon писал(а):
Грей, сделай турнир <1200
иначе название не будет соответствовать


если делать опрос, то именно в этих рамках, еще круговой и на основании результатов турнира сделать корректировку рейтов и командного в том числе, потому что на нашем уровне разница силы по различным картам и дуэльном-командному мастерству не очень-то существенна
Сообщение
25 окт 2012, 22:58
Аватар пользователя
Не в сети
А вы уверенны что сможете набрать людей ?
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
26 окт 2012, 08:49
Аватар пользователя
Не в сети
Гена, еще раз повторю, своей задачей ставлю не корректировку рейта, и не заинтересовывания совсем новичков, а главным образом подстегнуть развивающихся игроков, которые хотели бы показать себя, да не где. Я говорю больше о всяких денскилах и рексиках, а не о например возвращении стронция ради турнира :D Что касается корректировки рейтинга после турнира, оставляю эту проблему на дфса)) но рекомендации по этому поводу конечно же смогу предоставить по результатам турнира. Думаю заинтересовавшихся достаточно, скоро замучу правила.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
26 окт 2012, 09:22
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Пожелания для правил: сделать групповую систему, потом полуфиналы, финал (четвертьфинал тоже можно), допустим играть месяц групповой этап. 2-3 игры (думаю, что в силах откатать 15-20 дуэлей за месяц) почему так много? - Чем больше турнирных игр, тем больше опыта получается. Карты - лучше всего, чтобы были разнообразные (например, первую карту один игрок выбирает, вторую карту соперник, и третью карту Случайной). Опять же, чем больше разных карт, тем больше изученных билдов/тактик (для новичков оч важно их знать, многие только 1-2 билда знают, один из примеров, Рексик для арены апался так же как для аравии в многих играх), чем больше изученных билдов/тактик, тем больше скилла :)

результаты: возможны результаты 3-0, 2-1, 1-2, 0-3. если игроки не сыграли по истечению месяца - то обоим 0 (опять же тут мотивация сыграть как можно больше игр). Если один игрок вызывал на битву (неоднократно), а другой не пришёл (как минимум за неделю до окончания группового этапа), то можно защитывать результат как 1:0 - если тот кто вызывал имел рейт ниже чем у соперник, 2:0 - если имел выше рейт чем у соперника и 3:0 - если разница в рейте составляла больше чем в 100 поинтах.

З. Ы. хочу ещё раз отметить, что это только пожелания/мысли/советы нубоигрока, который видит такой турнир таковым :)

З. Ы. 2. Было оч неприкольно играть турнир (Арена 2х2) сразу на вылет, т. к. было сложно отработать множество тактик, большое давление давало возможность мгновенного вылета
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
26 окт 2012, 10:05
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
iVVan62 писал(а):
Пожелания для правил: сделать групповую систему, потом полуфиналы, финал (четвертьфинал тоже можно), допустим играть месяц групповой этап. 2-3 игры (думаю, что в силах откатать 15-20 дуэлей за месяц) почему так много? - Чем больше турнирных игр, тем больше опыта получается. Карты - лучше всего, чтобы были разнообразные (например, первую карту один игрок выбирает, вторую карту соперник, и третью карту Случайной). Опять же, чем больше разных карт, тем больше изученных билдов/тактик (для новичков оч важно их знать, многие только 1-2 билда знают, один из примеров, Рексик для арены апался так же как для аравии в многих играх), чем больше изученных билдов/тактик, тем больше скилла :)

результаты: возможны результаты 3-0, 2-1, 1-2, 0-3. если игроки не сыграли по истечению месяца - то обоим 0 (опять же тут мотивация сыграть как можно больше игр). Если один игрок вызывал на битву (неоднократно), а другой не пришёл (как минимум за неделю до окончания группового этапа), то можно защитывать результат как 1:0 - если тот кто вызывал имел рейт ниже чем у соперник, 2:0 - если имел выше рейт чем у соперника и 3:0 - если разница в рейте составляла больше чем в 100 поинтах.

З. Ы. хочу ещё раз отметить, что это только пожелания/мысли/советы нубоигрока, который видит такой турнир таковым :)

З. Ы. 2. Было оч неприкольно играть турнир (Арена 2х2) сразу на вылет, т. к. было сложно отработать множество тактик, большое давление давало возможность мгновенного вылета

Что ты несешь, аппаюсь как на аре?(фк что ли? )
LavieHead - OneLove
Сообщение
26 окт 2012, 10:17
Аватар пользователя
Не в сети
Регистрация на турнир открыта
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
26 окт 2012, 10:30
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Рекс, уже перестал апаться на арене в фастфеодал? :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
26 окт 2012, 10:31
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
iVVan62 писал(а):
Рекс, уже перестал апаться на арене в фастфеодал? :)

Жду пруффа, где я хоть раз так сделал.
LavieHead - OneLove
Сообщение
26 окт 2012, 10:33
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Хм... я что-то спутал.. ошибся. Сорри :) но всё равно ты не умеешь арену играть)
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 26 окт 2012, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
26 окт 2012, 10:44
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
iVVan62 писал(а):
Хочешь сказать, что когда с Денчиком на вубли играл всегда смог провести фк?

У тебя своя атмосфера?Где пруфф(ссылка на игру, где я делал апп как на аравии)?
LavieHead - OneLove
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 30]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 68 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68
cron
Яндекс.Метрика