Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

БО21 iVVan62 против ТролльКлан_Skillpak

[Сообщений: 18]
Сообщение
22 дек 2012, 22:42
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ИЛИ КАК НАДО ПРОУЧАТЬ ШКОЛОТУ ПОНТОВАТЬСЯ :haha:

В общем от ТК_Слилпака поступило предложение отыграть БО21, типа я дрищ, патёк и всё такое (го в ТК тоже было предложение). В общем задумали сыграть БО21. Карты: ара, арена, острова, кочевник, мегарандом, золотой запас, оазис. первая игра пик цивс, вторая рандом, третья обмен рандом цивс)

в общем всё хорошо обсудили, бла-бла-бла... типа он меня 11:0 и т.п. :)

первая игра на аравии, хунвар. типо Слилпак считал, что имбо на ней против меня, типо у него какая то там мегатактика и т.п.

Возможно, это кому то покажется странным, но он свою хоуммап бездарно слил. После этого закономерного поражения он отказался продолжать БО21, аргументровав тем, что он дрищ, патёк и зассал, и ещё он извинился передо мной, сказав, что сильно во мне ошибался :) и что он больше не достоин отнимать у меня моё драгоценное время



З. Ы. мне всё же интересно по какому критерию такие отбираются в прорыв года?))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
22 дек 2012, 22:56
Аватара пользователя
Не в сети
iVVan62 писал(а):
После этого закономерного поражения он отказался продолжать БО21, аргументровав тем, что он дрищ, патёк и зассал, и ещё он извинился передо мной, сказав, что сильно во мне ошибался :) и что он больше не достоин отнимать у меня моё драгоценное время
настоящий мужык
Нормально всё.
Сообщение
22 дек 2012, 23:10
Аватар пользователя
Не в сети
ti luchshe pishi skolko raz ti emu aru slil...
Сообщение
23 дек 2012, 00:04
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Bunelu писал(а):
ti luchshe pishi skolko raz ti emu aru slil...

если общий счёт посмотреть то ему до меня далеко)) 3 игры он выиграл за всю историю))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
23 дек 2012, 00:13
Аватар пользователя
Не в сети
nu ti molodetz, vyigral u 14-letnevo igroka i daje temu sozdal...
Сообщение
23 дек 2012, 00:58
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Bunelu писал(а):
nu ti molodetz, vyigral u 14-letnevo igroka i daje temu sozdal...

я бы не создавал... просто это дитя считает раз выиграл три игры чудом, то прям офигеть какой про стал. цель этой темы нефиг понтоваться лишний раз и адекватно оценивать свои силы
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
23 дек 2012, 01:05
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
iVVan62 писал(а):
З. Ы. мне всё же интересно по какому критерию такие отбираются в прорыв года?))

не в прорыв года, а в номинанты на прорыв года
критерий описывал в соответствующей теме - их предложили. вот и все :)
dfs - connecting people
Сообщение
23 дек 2012, 02:01
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_SkillPAK писал(а):
Ну вот я забацал значится аже от Рус_страха версию... Вчера всё ок было, Ивана 1 х 1 разорвал, игра шла как надо, огурцом весьма....
Сёня пытаюсь начать - и игра , когда поидей начаться должна-вылетает, появляется табличка типа "обнаружена ошибка.........


Заметьте не я первый начал такую нездоровую фигню:) как бы я ему отвечаю на его дерзость)

а тему создал из-за того что у нас условие было, что будет создаваться тема по БО21, но, к сожалению, после первой игры, соперник патёк, зассал и он дрЫщ))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
23 дек 2012, 08:31
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Bunelu писал(а):
vyigral u 14-letnevo igroka i daje temu sozdal...

13-ти летнего :D
да как так он зассал то?чтобы он да зассал....надо щас ему мозги вправить будет)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
23 дек 2012, 09:01
Аватар пользователя
Не в сети
iVVan62 писал(а):

В общем от ТК_Слилпака поступило предложение отыграть БО21

Ты предложил=)

iVVan62 писал(а):
цель этой темы нефиг понтоваться лишний раз и адекватно оценивать свои силы

iVVan62 писал(а):
аргументровав тем, что он дрищ, патёк и зассал, и ещё он извинился передо мной, сказав, что сильно во мне ошибался и что он больше не достоин отнимать у меня моё драгоценное время

Кто из нас понтуется больше?)

iVVan62 писал(а):
тему создал из-за того что у нас условие было, что будет создаваться тема по БО21

Опять же - условия не было, ты сам захотел создать и создал, я был против этого, по мне лишний раз форум засорять да и кому вообще это надо кроме нас двоих...

iVVan62 писал(а):
Возможно, это кому то покажется странным, но он свою хоуммап бездарно слил. После этого закономерного поражения он отказался продолжать БО21

Мда... делать тебе нечего)
По поводу "закономерного" поражения - там тебе просто ПА-ВЕЗ-ЛО дико с картой) да и ты как дрыщ в стоун вал, нет бы что б в открытую как мужик...
_Nuckem_ писал(а):
настоящий мужык
Не, ну а чё, по жизни если играю турнир или чё нить т.п. то никак не идёт почему т=/ просто так я его катал на аре-гунвар, думаю даже сёня раскатаю разок, а то приборзел слишком=)

в общем чё то жаба давит, я 1 хрен не играю ничё кроме ары, так что невижу смысла... скажем в 1х1 о-ва и кочевник в рамках БО21 я играл бы 1ый раз в жизни=/ Так что да и насрать, Ванёк, можешь считать, что ты выиграл, я патёк зассал там, твой скил выше и т.д.=)
p.s. го в ТК, а?)
28
Сообщение
23 дек 2012, 09:37
Аватар пользователя
Не в сети
iVVan62, остановись, пока не поздно :D
Лучше мы с тобой как-нибудь бо21 сыграем. Кстати, с меня вполне станется 11-0 тебе слить 8)
Сообщение
23 дек 2012, 11:06
Аватар пользователя
Не в сети
Иван, будь осторожен)
На все что шевелится ТК кладет свой скилл, любимый мухами)
Не вынимай свой меч из ножен)
Уместнее здесь будет дихлофос, послушай ухами)
Сообщение
23 дек 2012, 13:07
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_SkillPAK писал(а):
Кто из нас понтуется больше?)

посмотри сообщение выше, Дитё) И найди хотя бы одно моё сообщение на форуме, что я кого то разорвал и т.п.
То что я говорю, что мой скилл выше, чем мой рейт - это факт)) я свой рейт с самого начала догнать не могу:) по крайней мере в дуэлях. про тг я хз, мало их играю

TK_SkillPAK писал(а):
Опять же - условия не было, ты сам захотел создать и создал, я был против этого, по мне лишний раз форум засорять да и кому вообще это надо кроме нас двоих...

Понятное дело против. Зачем тебе лишний раз позориться)
Засорять форум.... Вот умора то... в этом море г которые вы приносите на форум, одна маленькая темка не сможет засорить)

TK_SkillPAK писал(а):
Мда... делать тебе нечего)
По поводу "закономерного" поражения - там тебе просто ПА-ВЕЗ-ЛО дико с картой) да и ты как дрыщ в стоун вал, нет бы что б в открытую как мужик...

А может мне тц удалить на первой минуте? чтобы сражаться как настоящий мужик. и ты мог спокойно доказать что мне "повезло" на двух других оставшихся арах. и на твоей карте тоже можно было запросто закрыться

TK_SkillPAK писал(а):
_Nuckem_ писал(а):
настоящий мужык
Не, ну а чё, по жизни если играю турнир или чё нить т.п. то никак не идёт почему т=/ просто так я его катал на аре-гунвар, думаю даже сёня раскатаю разок, а то приборзел слишком=)

весь скил проявляется в турнирах:) а то что у тебя иногда умудряется убивать соперников которые выше в скилле - случайности) либо соперник играет не в оптимальной форме, без мотиваций

TK_SkillPAK писал(а):
в общем чё то жаба давит, я 1 хрен не играю ничё кроме ары, так что невижу смысла... скажем в 1х1 о-ва и кочевник в рамках БО21 я играл бы 1ый раз в жизни=/ Так что да и насрать, Ванёк, можешь считать, что ты выиграл, я патёк зассал там, твой скил выше и т.д.=)
p.s. го в ТК, а?)

А смысл тогда было начинать тебе БО21? Или твоя цель была выиграв одну игру, сказать я дрыщ и т.п. и что не будешь играть? Ладно там Рексик бы вызвал, он хоть в разы сильней играет, хотя тоже чисто арабист. С ним бы я смог наравных пободаться не на араподобных картак

З. Ы. Да, 2кСкилл, он патёк и зассал))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
23 дек 2012, 14:32
Аватар пользователя
Не в сети
чё иван,щас батя разберётся тут....я тя обоссу как 2 пальца,го бо21?
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
23 дек 2012, 14:34
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_2KSkill писал(а):
чё иван,щас батя разберётся тут....я тя обоссу как 2 пальца,го бо21?

ещё один... :F :F :F
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
23 дек 2012, 14:43
Аватар пользователя
Не в сети
ты чё сказал патёк зассал?
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
23 дек 2012, 15:16
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_2KSkill писал(а):
ты чё сказал патёк зассал?

ну как вот с такими общаться? опять меня в понтах обвинять будете)) давай сыграем.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
23 дек 2012, 15:18
Аватар пользователя
Не в сети
вечерком может 1-ю игру начнём...да и тему тогда надо либо обновить либо сделать новую :D
ТАНКИ ТАНКИ!
[Сообщений: 18]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 81 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81
cron
Яндекс.Метрика