Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Битва за корону (идея для турнира)

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 26]
Сообщение
18 фев 2013, 20:39
Аватара пользователя
Не в сети
я бы сыграл
Сообщение
18 фев 2013, 20:58
Аватара пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Отдельный форум обязательно?
Да, это же не турнир-однодневка, вспомни Арабский шейх.
Нормально всё.
Сообщение
18 фев 2013, 21:23
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Отдельный форум обязательно?

и отдельный клиент
Сообщение
18 фев 2013, 21:57
Аватар пользователя
Не в сети
Замки можно бы было 3-4 общих, а 4-5 специализированных по группам карт: арабия, RM, Арена, LN, Водная, Мигра.
Сообщение
20 фев 2013, 13:03
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_wing писал(а):
Замки можно бы было 3-4 общих, а 4-5 специализированных по группам карт: арабия, RM, Арена, LN, Водная, Мигра.
У меня была другая еще мысль про карты)
Можно было бы сделать 8 уникальных карт по географии карты королевства, т.е. 7 карт показывали бы местность между каждыми двумя замками (где-то было бы озеро например, где-то холмов много или леса) + еще одна карта для атаки замка из-за ворот, на которой у владельца замка были бы стены, а у захватчика нет. :)
Но потом подумал, что это сильно усложнит турнир, т.к. придется отслеживать соответствие карты в играх. Ни к чему это в общем)
Сообщение
22 фев 2013, 19:02
Аватар пользователя
Не в сети
Я тут подумал еще.. можно сделать хорошее ограничение, который позволит сделать финал турнира гарантированным.

Парочка поправок:
1. Все игроки, которые изначально стартовали из-за ворот, имеют две попытки на захват замка из-за ворот (т.е. они могут быть дважды за вратами, в пределах турнира)

2. Все игроки, которые изначально имели замок, имеют право на одну попытку захвата замка из-за ворот (т.е. они могут быть лишь один раз за вратами, в пределах турнира)
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 26]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 70 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70
cron
Яндекс.Метрика