Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир "Весенний" 2х2 (2800-)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След. [Сообщений: 312]
Сообщение
29 мар 2013, 11:22
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение
Турнир "Весенний" проводится с командным ограничением по рейтингу не более 2800. Рейтинг игроков берётся общий ТГ(на всех картах) на момент создания этого турнира. Ниже будет вывешен список игроков, кто какой рейтинг имеет на данный момент. Дальнейшее изменение в рейтинге не будет учитываться.
Синие игроки не допускаются до турнира.

Правила, формат и т.п.



Участники:
Crazy Team (VIK_WaRRioR+CrazyHamster)
Филолухи (VIK_LavieHead+Garklav)
Skill будет (VIK_Danilka+TK_SkillPAK28)
Отдых (Ravius + _2k_)
Нубы(VIK_Vinchester + Lector)
дЭн СОЛО(TK_2KSkill + Pyc_DenSkill)
We are still dangerous(Cosifantutte + Demonio)
MsБезN(StickyFingaz + Kalker)
Boom!Boom!Bang!(NeXT_ua + Kerch86rus)
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 15 июл 2013, 11:16, всего редактировалось 62 раз(а).
Сообщение
31 мар 2013, 17:49
Аватар пользователя
Не в сети
просьба организатора турнира принять во внимание слеюущюую тему viewtopic.php?p=69027#p69027
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
31 мар 2013, 17:56
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester + Lector
Название команды: Нубы
контакты VIK_Vinchester: скайп vinchester_18, Lector скайп petr.aoc
карты: Ара, номад, мичи, мр, дабл ара
Сообщение
31 мар 2013, 19:11
Аватар пользователя
Не в сети
Просьба стримить игры ;) А стрим игры Demonio обязательно. Тогда уже точно узнаем, какой у него скилл :)
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
31 мар 2013, 23:55
Аватара пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
Просьба стримить игры ;) А стрим игры Demonio обязательно. Тогда уже точно узнаем, какой у него скилл :)

Готов стримить игры, если меня пустят в них(и у меня будет время).
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
01 апр 2013, 00:17
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Любой состав участников ниже 2800- подойдёт. (Участие команды We are dangerous под вопросом)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
01 апр 2013, 00:26
Аватара пользователя
Не в сети
Вань, обнови список желающих. Там просто народ чтобы не путать... )
PS тк играться я понимаю мы будем на 1,2 пропиши настройки.. очень интересно MQ SQ просто это кардинально различает игры.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
01 апр 2013, 00:46
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Метод выбора карт/цивилизаций+настройки объявлю чуть попозже
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
01 апр 2013, 05:10
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
В среду/четверг выйдет очередное обновление клиента, с поддержкой записей игр нового патча
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
01 апр 2013, 18:57
Аватара пользователя
Не в сети
ищу напарника :)
Сообщение
01 апр 2013, 19:27
Аватар пользователя
Не в сети
вобщем чё, TK_2KSkill + Pyc_DenSkill
Название команды: дЭн СОЛО
Контакты: скайп вобщем(у грЭя можите спросить,если надо будет)
Карты: МР,арена,арабия,фн
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
02 апр 2013, 08:43
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
В связи с недовольством многих игроков о заниженном рейтинге игрока "Demonio" я в качестве организатора турнира, не увидя обратной связи от этого игрока и опираясь на опрос о реальном рейтинге игрока "Demonio" viewtopic.php?p=69027#p69027, взяв среднее арифметическое среди всех голосов (откинув ответы рейт 1000 и рейт 2000, т.к. они были созданы в качестве отлова троллей, наподобии Хаттаба и меня) присуждаю для данного турнира рейтинг 1500 (ровно получилось).

В связи с тем фактом, что рейтинг для данного турнира у игрока "Demonio" изменился, команда "We are dangerous" участвовать в данном турнире не может, т.к. не выполняется условие 2800-.

"We are dangerous" примите мои извинения, мне как организатору и многим участникам хочется, чтобы игра была равной и честной.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
02 апр 2013, 10:27
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Добавление к правилам турнира.

Т.к. клиент перешёл на патч 1.2, турнир будет проводиться, соответственно, на этом патче.

Изменения в связи с этим патчем:
Население: 250
MQ: +

Метод выбора карт:
Теперь об обещанном методе выбора карт. Опираясь на опрос по карта. Карт для выбора будет 5 вплоть до полуфиналов (Арабия, Арена, Мегарандом, острова, "с последней ещё не определился"), на полуфиналах и финале карт будет 7 (Арабия, Арена, Мегарандом, острова, "с последними тремя ещё не определился").
Карта выбирается путём метода вычёркивания, т.е. команды вычеркивают карты до тех пор, пока не останется одна(три для полуфиналов, финала), т.е. вторая команда, фактически, выбирает на какой карте из двух оставшихся им играть.
На полуфинале (финале) команда, которая первой вычёркивала карты из трёх оставшихся выбирает, какая карта будет сыграна первой, вторая команда из двух оставшихся карт выбирает, какая карта будет сыграна второй, ну и третья игра (если таковая будет) будет сыграна на оставшейся карте.

Метод выбора цивилизаций:
Первым и четвертым по счёту цивилизацию выбирают игроки, которые не выбирали карту. Вторым и третьим по счёту выбирают цивилизации игроки, которые выбирали карту.
В команде должны быть разные цивилизации
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 02 апр 2013, 12:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Сообщение
02 апр 2013, 10:57
Аватар пользователя
Не в сети
сразу вопрос, значит ли это, что все цивилизации должны быть разными? и если да, то как выиграть острова у тимы, которая возьмет себе викингов)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
02 апр 2013, 11:02
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, высадкой :D Есть же у нас в клиенте любители этого дела. Иван, например, обещал монкрашить на островах.
Сообщение
02 апр 2013, 11:04
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
сразу вопрос, значит ли это, что все цивилизации должны быть разными? и если да, то как выиграть острова у тимы, которая возьмет себе викингов)


Цивилизации можно брать любые. Хоть все вчетвером викингов выберут на островах.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
02 апр 2013, 11:07
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Можно ещё ради интереса добавить, чтобы каждая команда перед выбором цив имела право по 2-3 цивилизации вычеркнуть, чтобы испортить домашние заготовки соперника (например, вычеркнуть турков на арене и т.п.).

В общем проголосуйте (плюсаните или минусаните это сообщение). Мне хочется знать ваше мнение по этому поводу.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
02 апр 2013, 12:08
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
VIK_GREY писал(а):
сразу вопрос, значит ли это, что все цивилизации должны быть разными? и если да, то как выиграть острова у тимы, которая возьмет себе викингов)


Цивилизации можно брать любые. Хоть все вчетвером викингов выберут на островах.

я считаю что хотябы в одной команде должны быть разные цивы, а то будет как то печально с 4мя викингами на островах)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
02 апр 2013, 12:11
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
я считаю что хотябы в одной команде должны быть разные цивы, а то будет как то печально с 4мя викингами на островах)

Ок. согласен.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
02 апр 2013, 12:30
Аватар пользователя
Не в сети
мне интересно както все на какойто патч 1,2 перешли...между делом так....и там реал поп 250 будет?чёт параша если по чесноку, самое лучшее это чисто классика без всяких наворотов)
P.S.
CrazyHamster писал(а):
дЭн СОЛО(TK_2KSkill + Pyc_DenSkil)l

исправь уже,а)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
02 апр 2013, 17:04
Аватара пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
присуждаю для данного турнира для Демонио рейтинг 1500 (ровно получилось).

Думаю, это справедливо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След. [Сообщений: 312]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 106 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106
cron
Яндекс.Метрика