Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Предлагаю провести небольшой новогодний турнир!

На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 55]
Карта?

Голосование не анонимное
Результаты будут доступны после завершения голосования
Арабия 28%  28%  [ 7 ] все голоса
МР 12%  12%  [ 3 ] все голоса
ЛН 12%  12%  [ 3 ] все голоса
Золотой Запас 12%  12%  [ 3 ] все голоса
Пилигримы 8%  8%  [ 2 ] все голоса
Light Random 4%  4%  [ 1 ] все голоса
Водные карты 8%  8%  [ 2 ] все голоса
Другие.. (пишите) 16%  16%  [ 4 ] все голоса
Всего голосов : 25
Сообщение
07 ноя 2013, 17:50
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Кто бы хотел поучаствовать, какие у кого идеи?
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
07 ноя 2013, 17:55
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Есть одна идейка.. если вписался в турнир и не пришел на игру (получил AL) - пожизненный бан на русаоке! :crazy:
dfs - connecting people
Сообщение
07 ноя 2013, 18:26
Аватар пользователя
Не в сети
Мы с Иваном как раз обсуждали турнир, но предновогодний и только для новичков, а в новогоднем турнире, наверное, должны участвовать все желающие и было бы прикольно сделать его командным. Я у вас не увидел Арены в голосовании, вы явно не хотите её ставить, на мой взгляд, можно сделать для каждой пары команд бо3, каждая игра на разных картах, включая Арену)

-- 07 ноя 2013, 17:28 --

А остальные две, какие-нибудь супер-необычные, типа золотой лихорадки, или видел карту, когда НАКЛ играли с АК-47, там посередине высокое плато и там дофига голда и камня, а вокруг броды)

-- 07 ноя 2013, 17:33 --

И предлагаю кинуть ссылку на это обсуждение при входе в клиент, рядом с сообщением про пожертвования, чтобы больше народу обсуждало, а то мало кто увидит так)

-- 07 ноя 2013, 17:45 --

А ещё запилить версию 1.4, из-за спектаторов, чтобы турнир могли стимить) Я в этом не шарю, поэтому не знаю, трудно это будет для вас или нет)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
07 ноя 2013, 19:18
Аватар пользователя
Не в сети
Делайте-делайте хардкорный турнир 1х1 на аре с рейтом игроков до 1300.
Сообщение
07 ноя 2013, 19:46
Аватар пользователя
Не в сети
Не, Гарик, новогодний турнир, он должен радость и весёлую игру дарить, даже если кто-то сливает, а не то, что все и так видят каждый день - скучное микро луками или вырезание конями экономики) я так считаю)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
07 ноя 2013, 19:50
Аватар пользователя
Не в сети
2х2 с бо3 на аравии арене и мр :ok:
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
07 ноя 2013, 19:54
Аватар пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
Не, Гарик, новогодний турнир, он должен радость и весёлую игру дарить, даже если кто-то сливает, а не то, что все и так видят каждый день - скучное микро луками или вырезание конями экономики) я так считаю)

И зрителям на ск2тв, и мне именно такой формат турнира принесет много радости и новогоднего настроения :D
Сообщение
07 ноя 2013, 19:57
Аватар пользователя
Не в сети
Не, Гарик, радости принесёт то, что в обычных играх не увидишь, какие-нибудь карты, совсем лютые, где стандартные страты не подойдут и все будут играть по-своему и с этого можно получить много лулзов, нужно заставить мозги игроков работать, а не выполнять заученные билды)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
07 ноя 2013, 20:03
Аватар пользователя
Не в сети
Вообще-то , смотреть на заученные билды топов и полу-топов , собираются порой до 450-500+ человек разом.
+ многие игроки весьма консервативны , и не будут играть на совсем извращенных картах)
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
07 ноя 2013, 20:05
Аватар пользователя
Не в сети
мичи 1v1 турками, вот уж радость будет)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
07 ноя 2013, 20:31
Аватар пользователя
Не в сети
TK_J4T писал(а):
Вообще-то , смотреть на заученные билды топов и полу-топов , собираются порой до 450-500+ человек разом.
+ многие игроки весьма консервативны , и не будут играть на совсем извращенных картах)


У некоторых консерватизм доходит до занудства, такие люди просто сами отказываются веселиться и получать удовольствие)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
07 ноя 2013, 21:51
Аватар пользователя
Не в сети
я за TG голосуйте)
Сообщение
07 ноя 2013, 21:54
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
а арена принципиально что ли в варианты ответов не вошла) ну и во-вторых, предыдущий турнир 1х1 был именно на аре, если что. А в третьих предлагаю сделать для каждого раунда разные наборы карт. Например, первый раунд, ара, второй раунд - острова и т.п. а в стадии бо3 сделать выбор хоум мапы
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
07 ноя 2013, 22:07
Аватар пользователя
Не в сети
Я мало что понял, но согласен)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
08 ноя 2013, 01:39
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester писал(а):
2х2 с бо3 на аравии арене и мр :ok:


Может 3 на 3 эти же карты ??? :conf:
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
08 ноя 2013, 03:30
Аватар пользователя
Не в сети
Игры 4 на 4, капитаны - девчонки + список игроков, которые готовы сыграть. И пусть капитаны по очереди набирают себе игроков из списка.
Сообщение
08 ноя 2013, 12:33
Аватар пользователя
Не в сети
Девчонок нам не хватит, их всего что-то около пяти, и три не играют в клиенте. Надо просто в капитаны выбрать всеми уважаемых игроков)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
08 ноя 2013, 13:53
Аватар пользователя
Не в сети
"всеми уважаемых игроков"
уважение на русаоке - поржал 11 ))))))

-- 08 ноя 2013, 12:57 --

по сабжу есть предложение на предновогоднюю неделю - обнулить всем рейты и играть по авто. вот это будут игры)))
Adapt or perish...
Сообщение
08 ноя 2013, 14:33
Аватар пользователя
Не в сети
Арх, это то же самое, что и рандом тим получится, так что зачем усложнять?)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
08 ноя 2013, 17:57
Аватар пользователя
Не в сети
Лучше играть не стандартно и в команде и не беситься из за малейших недочётов! Веселиться значит Веселиться, не плохо организовать конкурс карт созданными игроками на новогоднюю тему :scratch:
На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 55]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 79 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79
cron
Яндекс.Метрика