Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир "Мастер ФФФФФФА"

На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. [Сообщений: 424]
Сообщение
14 ноя 2013, 10:57
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
master_ffa.jpg


Формат:

Участники:

Первый тур

Второй тур

Третий тур

Четвертый тур

Дополнительный тур

Пятый тур

Для каждого тура будет свой формат
Сыгранные игры:

P. S. Т.к. участников 20, а игр за тур предполагается 2, то 4 участника могут быть в пролёте. Если участник пришёл, а места не хватило, то он перемещается в дополнительный тур, который пройдёт в конце турнира. К непришедшим или опоздавшим отношусь строго.
В случае, если призовые места наберут одинаковое количество очков, то будет играть доп тур, в котором будут участвовать эти два игрока и все желающие, участвовавшие в этом турнире. Формат и правила доп тура будут такими же как и во втором туре

Турнирная таблица.jpg

Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 29 дек 2013, 22:13, всего редактировалось 95 раз(а).
Сообщение
24 дек 2013, 00:15
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
да приятная пора настаёт под новый год из Москвы дуют по домам все гастарбайтеры СНГ и город хотя бы на пару недель становится пустым.


Предупреждение! Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: http://rusaoc.ru/viewtopic.php?f=7&p=76925#p76925. (VIK_dfs, 24 дек 2013, 05:45)
Сообщение
24 дек 2013, 00:26
Аватар пользователя
Не в сети
если ты связываешь свой последний пост с предыдущим, то по тебе плачет бан за провокацию
если ты не связываешь свой последний пост с предыдущим, то по тебе плачет бан за флуд в священных турнирных темах
советую выбрать второе, там срок меньше
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 дек 2013, 01:40
Аватар пользователя
Не в сети
Я вроде бы как писала, что в будние дни могу только после 20:00, и то не всегда.
Я понимаю, что у людей в субботу встречи и т.д., но у меня в пятницу корпоратив, я не уверена что буду дома..
Думаю найдется кому заменить. Не такой уж я великий игрок. :)
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
24 дек 2013, 02:22
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
незаменимых нет
Сообщение
24 дек 2013, 08:07
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
KiSs писал(а):
Я вроде бы как писала, что в будние дни могу только после 20:00, и то не всегда.
Я понимаю, что у людей в субботу встречи и т.д., но у меня в пятницу корпоратив, я не уверена что буду дома..
Думаю найдется кому заменить. Не такой уж я великий игрок. :)

Если есть желание, то можешь поменяться с воином. Его воскресная игра будет в доптуре, а твой доптур будет в воскресенье.

==============================================================

Добавил инфу про пятый тур. Пятый тур будет проходить с популяцией 50. Условия поражения - до последнего креста.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
24 дек 2013, 14:33
Аватар пользователя
Не в сети
Если воин не будет против, то можно.
Ну и опять же:
Arreat писал(а):
незаменимых нет
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
24 дек 2013, 15:33
Аватар пользователя
Не в сети
я не против. тогда я в пятницу прихожу.
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
25 дек 2013, 15:50
Аватара пользователя
Не в сети
четверг, воскресенье -работа, пятница -корпоратив)

я пролетаю, меня не будет не на 1 игре

спс за турнир, было интересно, надо почаще такие турниры, с разными условиями начисления очков, разные карты разные попы и т.д.

хотелось бы сыграть кару - царь горы, но на арене, с условиями что все бои и война происходят за стеной!
Сообщение
25 дек 2013, 19:26
Прорыв года
Аватар пользователя
Не в сети
поп 50 гон игра 10 чесов бред)
Сообщение
26 дек 2013, 16:12
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
лично я не понимаю зачем 50 поп делать, и тем более на арене цивик, где дофига ресов.
Получается просто игра стенка на стенку, если ,скажем, каждый игрок понастроит по 20 казарм, конюшен и осадок то просто позиционная война выходит. К тому же все будут играть до последнего и в итоге кошки-мышки по всей карте, а когда останется, только трое четверо то там вообще уже жуть начнется. Одни словом - я против игры до последнего креста, сделайте хоть чобы крестов было больше 5 или 10 обязательно.
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
26 дек 2013, 16:14
Аватар пользователя
Не в сети
С пятьюдесятью поп еще Regicide было бы интересно. Тогда бы точно игра шла меньше :)
Сообщение
26 дек 2013, 16:45
Аватара пользователя
Не в сети
не думаю что игры будут слишком длительные, суть тут в другом: при таком низком попе нивелируется скилл игрока, поскольку управлять приходится меньшим количеством крестьян и армией, а от игры 2 в 1 уже не отбиться. учитывая что еще ники открыты, то договорняки (явные или нет) выиграют.
Сообщение
26 дек 2013, 17:32
Аватар пользователя
Не в сети
волхв))) говори точнее. нивелируется не скилл игрока, а макро скилл игрока, а микро скилл игрока наоборот становится более важным. просто так уж вышло, что само собой на ффа он обычно вообще роли не играет, так как все бумят, а тут будет нестандартный вариантик.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
26 дек 2013, 17:58
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Было бы найс, если бы на самом маленьком размере карты играли, дарковые и феодальные войны :3
Сообщение
26 дек 2013, 18:03
Аватар пользователя
Не в сети
открытые ники :butcher:
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
26 дек 2013, 18:39
Аватар пользователя
Не в сети
Зря точишь топорик Вар,там не будет твоих обидчиков :)
Не уподобляйся им, не обижай слабых и беззащитных))
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
26 дек 2013, 20:24
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Ищу напарника задаблить вара по старой доброй традиции. Звонить 03, спросить Ивана Грозного
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
26 дек 2013, 21:17
Аватар пользователя
Не в сети
По телефону 03 нужно звонить, когда Иван Грозный уже есть))
03 больше на его поимке специализирована, его месторасположение в организации немного иного профиля))
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
26 дек 2013, 22:04
Аватар пользователя
Не в сети
KiSs писал(а):
Зря точишь топорик Вар

вар не знает что такое топор :disagree:
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
27 дек 2013, 00:05
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ммм... Вара опять бутербродиком))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. [Сообщений: 424]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 147, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 147 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147
cron
Яндекс.Метрика