Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир "Мастер ФФФФФФА"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След. [Сообщений: 424]
Сообщение
14 ноя 2013, 10:57
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
master_ffa.jpg


Формат:

Участники:

Первый тур

Второй тур

Третий тур

Четвертый тур

Дополнительный тур

Пятый тур

Для каждого тура будет свой формат
Сыгранные игры:

P. S. Т.к. участников 20, а игр за тур предполагается 2, то 4 участника могут быть в пролёте. Если участник пришёл, а места не хватило, то он перемещается в дополнительный тур, который пройдёт в конце турнира. К непришедшим или опоздавшим отношусь строго.
В случае, если призовые места наберут одинаковое количество очков, то будет играть доп тур, в котором будут участвовать эти два игрока и все желающие, участвовавшие в этом турнире. Формат и правила доп тура будут такими же как и во втором туре

Турнирная таблица.jpg

Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 29 дек 2013, 22:13, всего редактировалось 95 раз(а).
Сообщение
26 ноя 2013, 21:23
Аватар пользователя
Не в сети
Смотрелку врубят)) Будешь так сказать,, в живую,, смотреть :)
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
26 ноя 2013, 22:24
Аватар пользователя
Не в сети
Я готов к достойной встрече :)
Изображение
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
26 ноя 2013, 23:20
Аватар пользователя
Не в сети
не плохо бы все в первый пост запихать, а то я если бы не начал читать сам все подряд, мб и проворонил бы вовсе))))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
27 ноя 2013, 09:13
Аватар пользователя
Не в сети
ппц меня поделили, вот это нагибалово будет :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
27 ноя 2013, 09:50
Аватара пользователя
Не в сети
размер карты уточни, ффа играют на картах для 8, либо гигантских.
Сообщение
27 ноя 2013, 12:02
Аватар пользователя
Не в сети
Стрим будет? Может уже спрашивали конечно
Сообщение
27 ноя 2013, 14:09
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
цивы рандом?
Сообщение
27 ноя 2013, 14:17
Аватар пользователя
Не в сети
верните макса!!! что за ущемление игроков
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
27 ноя 2013, 14:26
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
voin писал(а):
верните макса!!! что за ущемление игроков

Я с Максом говорил по этому поводу. Я его просил, чтобы он не участвовал в турнире, т.к. он очень сильно лагает. Он пошёл мне (нам) навстречу и отказался.

А теперь встречный вопрос. Воин. Ты готов три часа играть в пошаговую стратегию под названием аок? Лично мне не хочется и не только мне. Спроси, например, впечатления от игр с Максом у Дарза, у которого "никогда" не лагает. Помнится у Дарза ну уж очень нелестные отзывы были.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
27 ноя 2013, 14:38
Аватар пользователя
Не в сети
Неправильно тебе помнится. У меня в одной игре с ним жёстко лагало, остальные как обычно.

-- 27 ноя 2013, 13:40 --

При этом я ещё не заметил, это у него была черепаха или у кого-то другого.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
27 ноя 2013, 14:44
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
Неправильно тебе помнится. У меня в одной игре с ним жёстко лагало, остальные как обычно.
При этом я ещё не заметил, это у него была черепаха или у кого-то другого.

ну странно что ты вообще лаги замечаешь. для тебя три секунды - не лаг))
а во-вторых, ты не заметил... зато на стриме было видно... а в-третьих, если уж ты заметил лаг, значит это что ппц какой лаг был)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
27 ноя 2013, 14:48
Аватар пользователя
Не в сети
Во-первых и в-третьих это одно и тоже, зачем повторяться)
Я у кого-то типа Вара, помнится на лагах забрал три онагра одним, так что не надо тут блаблабла. Просто я не считаю нужным ныть по поводу этих лагов. Вот тогда с Максом это было вообще неиграбельно, а к меньшим лагам можно привыкнуть.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
27 ноя 2013, 14:52
Аватар пользователя
Не в сети
Два вопроса:
1. если мы играем цареубийство, то нижняя планка по численности отменяется?
2. сегодня будет 1 игра?
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
27 ноя 2013, 14:55
Аватар пользователя
Не в сети
Да
Да
и ты в ней участвуешь)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
27 ноя 2013, 15:02
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
Во-первых и в-третьих это одно и тоже, зачем повторяться)
Я у кого-то типа Вара, помнится на лагах забрал три онагра одним, так что не надо тут блаблабла. Просто я не считаю нужным ныть по поводу этих лагов. Вот тогда с Максом это было вообще неиграбельно, а к меньшим лагам можно привыкнуть.

ты вроде как у меня забирал. но там размен был не 3 к 1, а примерно равный ну или чуть ты впереди. это лаги с задержкой по времени. и получалось так, что мои онагры не успевали увернуться.
Повторяюсь я для того, что думаю, что ты с первого раза не факт что поймёшь :D
Я заметил, что с Максом наступает неиграбельность, когда у всех поплимит и происходят сложные анимации. Такие как битва в 150-200 воинов или же стрельба 8-10 онагров и т.п. При попе 250 лаги будут просто жесточайшие. Например, Шойс на каком то из компов не заходит в большие тг, т.к. понимает, что его лаги портят игру и настроение участникам тг, а если и заходит то поп лимит не больше 200. Иначе комп у него начинает тормозить, а следовательно у всех. Т.к. это турнирная игра, то мы с Максом пришли к логическому соглашению, что лучше будет, если лагов не будет
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
27 ноя 2013, 15:10
Аватар пользователя
Не в сети
Не, я точно запомнил, что было 3 онагра и кто-то типа вара, точно не помню кто, я ещё написал в чате, что клёвое микро у чела)
При задержке можно микрить, не мне тебе рассказывать, но всё же)
При большой лимите на любом слабом компе лаги из-за большого количества анимации бывают, я совсем неуверен, что кроме Макса ни у кого не будет такой херни. Я уже рассказывал, как я в детстве по 2-3к юнитов с каждой стороны в редакторе создавал, лаги такие же были, правда пожёстче) а вот если я ставил, например, не пост-имп, где есть анимация химии и т.д. а замковю эпоху, то лаги снижались)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
27 ноя 2013, 16:22
Аватар пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
Неправильно тебе помнится. У меня в одной игре с ним жёстко лагало, остальные как обычно.

-- 27 ноя 2013, 13:40 --

При этом я ещё не заметил, это у него была черепаха или у кого-то другого.

Мортиус вот зачем обманывать??? Ты только вчера в чате клиента говорил, что макс лагает и что у вас игры с лагами были. Зачем выставлять нас дураками?? А Макс лагает довольно часто, особенно при поп лимите и массовых боях в игре. Учитывая особенности ффа представь себе что нас ждет.
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
27 ноя 2013, 16:25
Аватар пользователя
Не в сети
Ты сама себя дурой выставляешь, я вчера не играл) А позавчера сыграл только 3 дуэли.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
27 ноя 2013, 16:30
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Тихо, Девочки, не ссорьтесь! Играть, может и не играл, но чтобы писать в чате, необязательно играть. Докажи, что ты такого не говорил! :wink2:
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
27 ноя 2013, 16:35
Аватар пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
Ты сама себя дурой выставляешь, я вчера не играл) А позавчера сыграл только 3 дуэли.

Может быть я не помню, это было на днях. И следи за разговором. Я кажется тебя не оскорбляла.
I am a champion and you're gonna hear me roar!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След. [Сообщений: 424]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 87 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87
cron
Яндекс.Метрика