Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир "Мастер ФФФФФФФФФА №3"

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След. [Сообщений: 226]
Сообщение
21 ноя 2015, 00:08
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение
Финал:
Начало: Вторник. 29 декабря. 21:00
1й раунд:
Режим игры: Царь горы
Начисление очков для 2-8х мест: по количеству захвата чуда в последние 100 лет. Т.е. кто ни разу на захватывает чудо, займёт последнее место. При равном количестве захватов чуда места делятся.
Карта:Призрачное озеро
2й раунд:
Режим игры: Гонка на выживание в турборандоме
Карта:Golden Hill (FFA Special) v3
Время для сдачи:
8-е место - 30:00
7-е место - 40:00
6-е место - 50:00
5-е место - 1:00:00
4-е место - 1:15:00
3-е место - 1:30:00
Первый тур:

Второй тур:

Третий тур:

Четвертый тур

Формат турнира:

Рестарты

Правила для данного турнира:

Формула распределения очков:

Участники:
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 31 дек 2015, 22:02, всего редактировалось 64 раз(а).
Сообщение
07 дек 2015, 08:12
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Желательно поставить во вторник меня, так как в выхи и четверг вообще никак не смогу(
Победитель всегда один!
Сообщение
07 дек 2015, 10:32
Аватар пользователя
Не в сети
во вторник не смогу
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
07 дек 2015, 11:25
Аватара пользователя
Не в сети
на вторник меня пожалуста
Сообщение
07 дек 2015, 13:29
Аватар пользователя
Не в сети
ставь с винчём, у меня к нему заходит)
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
07 дек 2015, 14:30
Аватара пользователя
Не в сети
Меня в субботу пожалуйста
Сообщение
07 дек 2015, 21:52
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Вторник: 19:00
Black_White
Idealist
TK_DarthMortius
VIK_Vinchester
Inv_sonk
OLADUSHEK
ura08
gurgul

Четверг: 21:00
VIK_WaRRioR
smertokogt
Charlize
RF_Aragami
CrazyButters
moonshinefever
MaHb9k_TuXySHuK
Black_White

Суббота: 18:00
GriN
Jokey
RF_Chiterast_
TK_Chesn_OK_
Pyc_Grinder
voin
LazyCat
Pyc_BOJIXB_

Доптур в воскресенье:
GediminMakoto
saved
MaQa
jesterft
Fred
Lector
Valgalla
_CJIOH_
olya_vspotela
Lithium
NeverWin
Dinar
bb1976

-- 07 дек 2015, 20:53 --

Кто в запасе оказался (в доптуре), приходите во вторник/четверг/субботу. По любому места будут.
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 07 дек 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
07 дек 2015, 22:56
Аватар пользователя
Не в сети
Завтра мб не смогу, с кем-нибудь поменяюсь потом)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
07 дек 2015, 23:49
Аватар пользователя
Не в сети
в субботу точно не смогу, ставь меня на воскресенье либо вторник)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
07 дек 2015, 23:54
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Поменял с Гриндером. Воин приходи завтра тоже)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
08 дек 2015, 10:06
Аватар пользователя
Не в сети
Четверг - группа смерти)
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
08 дек 2015, 10:41
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Да тут везде гг. На этой карте очень айдлы будут сказываться сильно. А у Винча, Вара и неготорых других они будут значительно меньше...
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
08 дек 2015, 13:09
Аватар пользователя
Не в сети
го на 3 тур эту карту viewtopic.php?f=57&t=26980
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
08 дек 2015, 13:29
Аватара пользователя
Не в сети
Очень хотел сегодня, но боюсь не получится. Прошу поменять на другой день, а на вторник сделать резервным(маловероятно, но возможно получится).
Сообщение
08 дек 2015, 22:15
Аватар пользователя
Не в сети
GG
Такая ситуация:
- начали первую игру, дроп в самом начале двух игроков (меня и война,у меня на секунду отрубился впн, без понятия почему), сыграли нью с теми же цивами
- вторая игра, дроп на минуте 40 опять меня и война, у меня опять же на секунду вылетает впн клиент и игра всё на месте, но вернуться не могу. на этот момент в игре 2 умерших, 2 за сейв, 2 за конти, 2 дропнулось
кто то кидал в чат, что по правилам большинство решает, но я сходу не нашел это в правилах. тем не менее, 2 игрока (блек и оладушек) решили продолжить игру на двоих, не знаю какой результат, остальные вышли.
- как они закончили сделали полный рестор, с момента дропа меня и война, собственно эти демки и выкладываю.


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
08 дек 2015, 22:18
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Отмечу, что продолжало игру трое сначала)
Победитель всегда один!
Сообщение
08 дек 2015, 22:21
Аватар пользователя
Не в сети
viewtopic.php?p=117149#p117149
Ознакомься, Иван. Мне как бы всё-равно, как порешают именно эту игру, потому что конкретного правила нет, однако для последующих распиши всё нормально, чтобы ни у кого не возникало подобных проблем.

-- 08 дек 2015, 21:39 --

У нас как бы френдли турнир, и если бы люди согласились ресторить, то это был бы наилучший вариант, тем более, что Винч шёл на первом месте и дропнулся он из-за впна, а не из-за чего-то другого, однако, раз при голосовании голоса разделились поровну, то по логике рестора быть не должно, а решение не сейвить должно быть полностью на совести Блэка и Оладушка, которые пусть не думают, что я поддерживаю именно их и их решение, а не соблюдение правил для всех.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
08 дек 2015, 23:05
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
неприятная ситуация конечно. Игра, которую заресторили и доиграли, будет засчитана. В прошлом турнире я вроде писал (сейчас посмотреть не могу, форум шалит), что если один падает, то по желанию остальных, путём голосования. Если двое и более, то рестор обязателен.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
08 дек 2015, 23:36
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Итак, разберём ситуацию:
1) Зачем при дропе одного игрока (VIK_Vinchester) или даже двоих (voin) другие игроки начинают выходить? Можно нажать паузу и спокойно всё обсудить, проголосовать и тому подобное. А то получилось, что половина вышли и обсуждают в чате, а другие - в игре...
2) Как вдруг так вышло, что voin дропнулся оба раза вместе с VIK_Vinchester или сразу после? Или он вовсе и не дропался, а сам вышел?
3) Какое-то время мы играли втроём (OLADUSHEK, Black_White и GediminMakoto). Потом GediminMakoto вышел. То, что я не вышел, не означало, что я был против рестора. Я был за рестор, ибо это было бы объективнее. Но, так как это ФФА, а не обычная ТГ, я выходить не стал. Я параллельно спрашивал в чате в клиенте, что нам делать? Там шёл дикий спор и я, ничего не понимая, продолжал играть, ибо это турнир, и я оказался в такой ситуации первый раз. Потом я понял, что собрались делать рестор и ждут нас. Так как я был за, я сдался. Поэтому нужно засчитать последнюю игру.

Итого: в следующий раз не надо делать поспешные решения: жмём паузу и решаем.



Кто не согласен, можете нам с Black_White накинуть по очку, мы же потратили больше сил.

P.S. Надеюсь Black_White не задавили специально, ибо это было бы грязно.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
08 дек 2015, 23:58
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
могу плюсик к твоему посту накинуть) Вообще, доигрыш у вас был вам в пользу, т.к. знаете наперёд, что где есть и т.д.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
09 дек 2015, 00:06
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Вот именно, что рестор был не в нашу пользу, кто-то мог посмотреть игру и узнать расположения игроков...я считаю, что организатору нужно быть в указанное время и следить за игрой, либо помощнику. Еще было бы интереснее, если б я к примеру отказался играть рестор, только из-за уважения к игрокам сыграл. Честным будет накинуть мне и Оладушку очей
Победитель всегда один!
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След. [Сообщений: 226]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 125 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125
cron
Яндекс.Метрика